Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Крадут молодость: 6 популярных бьюти-привычек, которые состарят вас раньше времени
Крадут молодость: 6 популярных бьюти-привычек, которые состарят вас раньше времени

12 авг 2022 в 08:18

Жизнь с ограничениями? Если напрягает морщинистая физиономия,всегда можно обратиться к пластическому хирургу и продолжать наслаждаться жизнью без сомнительных ограничений! Жизнь то одна,зачем превращать ее в унылое существование?

11 авг 2022 в 21:18

А завтра напишут,что глубоко дышать вредно. И что тогда?

Ирина
11 авг 2022 в 20:19

Боже! "Клетки не омываются (водой)"! После этого бреда дальше читать перестала.

Гость
12 авг 2022 в 09:26

Про спиртное и мясо ни слова, а вот фрукты оказывается вредно... какой маразм.

12 авг 2022 в 00:52

снова тролль какой то дури написал .убрали бы что ли .) здесь не психушка же

Гость
11 авг 2022 в 19:31

Так во всех предыдущих статьях вы наоборот нахваливали народные рецепты, что вдруг изменилось?

Vic_
11 авг 2022 в 18:20

эй ты, бьюти, инфошлак когда прекратится?

12 авг 2022 в 00:59

насчет загорания правильно написали ...старит кожу это дело .еще зависит от типа кожи .сухая быстрее стареет .и еще медленнее стареют люди с пониженной температурой тела ...а у меня вот она с 35 лет где то стала 36 .вместо бывших 36.6 ..и.а главное все же -генетика .если говорить о лице .

Лариса.
11 авг 2022 в 22:07

Почему трут комменты? Я что, неправильно что-то пишу? У меня «украли» молодость 60 лет непутёвой жизни) и мусчины!)., которым были отданы лучшие годы моей безвозвратно ушедшей половой жизни!)..

Лариса.
11 авг 2022 в 22:13

А ещё! Мою молодость и красоту забрали углеводы из беляшей, которыми моя мамуля (ей уже скоро сто лет!) не перестаёт насыщать меня с рождения и по сей день)..и майонез! Всему голова)..

Лариса.