Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Из пышки в худышку: 7 красивых поз для фото от плюс-сайз модели — они и правда работают
Из пышки в худышку: 7 красивых поз для фото от плюс-сайз модели — они и правда работают

25 июля 2022 в 21:31

Ничего не изменилось. Просто на "удачных" фото модель улыбается, а на "неудачных"- нет. И вообще не понимаю, зачем эти ухищрения? Ну похудей малось, сбрось лишние кило, диета, пробежки, фитнесс, и вставай в любую позу, хоть раком, хоть в позу лотоса.

26 июля 2022 в 19:07

Почему заплывших жиром, называют "полными"?

25 июля 2022 в 21:20

А где плюс сайз?

25 июля 2022 в 16:05

Аж вздрогнул! Один в один моя бабка. Во, блин...

Гость
25 июля 2022 в 16:58

ХОРОШЕЕ ФОТО НА 90% ЗАВИСИТ ОТ ФОТОГРАФА, А НЕ ОТ ОБЪЕКТА СЪЕМКИ. ИЗ ПОМОЙКИ ТОЖЕ ВСЕГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕЙЗАЖ.

25 июля 2022 в 17:50

А фитнес не пробовали?

25 июля 2022 в 17:10

На ночь жирное вредно!

Челябинец
25 июля 2022 в 16:40

И наконец главное правило: жрать надо меньше!

Гость
25 июля 2022 в 16:14

Симпатичная, я бы женился

гость
25 июля 2022 в 16:13

Кого обманывать то? Лишний вес никуда не уйдет. Надо устранять причину.

Лариса.
25 июля 2022 в 18:56

нужно фотографироваться с зонтом

Гость
25 июля 2022 в 20:48

Она в США жила вроде, что вдруг в РФ про нее стали писать?

Клавакок
25 июля 2022 в 16:06

Оденьте маску. Лучше две. Разного цвета. И никаких проблем!

Лариса.
25 июля 2022 в 16:05

Правило 8: если ты жируха. никакие ухищрения не помогут! Забей на фотки и лопай дальше)

Гость
25 июля 2022 в 18:38

Я же девочка-цветочек. (с)

Гость
25 июля 2022 в 18:41

Вообще это возрастные изменения у женщин. В простонародье называется - закабанела. Это можно убрать только очень строгим питанием-диетой и усиленными тренировками, но и то, если перестать это делать опять всё вернётся как есть. Тут сила воли нужна.

Гость
26 июля 2022 в 12:44

Такая себе советчица.
Что не рожа с фотоаппаратом, то непременно фотограф с фотосессиями, без вкуса и запаха и советами аля безвкусица.
Для начала бы обувь заменила, подобный формат у щиколотки на порядок съедает длинну ног, а если ещё рост не большой, то вообще смотрится не форматно.
Как и платье в принципе из подобного материала с наличием лишних килограммов.

Гость
26 июля 2022 в 13:14

Не путайте крупных и жирных.

Лара
26 июля 2022 в 19:27

Дорогие мужчины! Не судите за килограммы, да не судимы будете за сантиметр.

Негость
26 июля 2022 в 23:59

Некоторые" гости" из штанов выпрыгивают , чтобы на них обратили внимание. А модель симпатичная и ее советы наверно кому то помогут.

Елена
28 июля 2022 в 08:36

Действительно, поза при фотографировании очень важна. Всегда стараюсь брать советы от профессионалов, поэтому часто слышу приятные отзывы о своих фото. Жаль, что некоторые не понимают и даже не хотят брать это на вооружение. Поэтому, часто приходится видеть в соцсетях явно неудачные фото людей, которые могли бы выглядеть лучше. В этой статье даются хорошие советы, которые я возьму на вооружение. Потому, что когда смотришь на свои хорошие фотографии, ты видишь свои лучшие качества, сильные стороны, начинаешь больше любить себя, поднимается настроение, становишься увереннее в себе.

Челябинец
25 июля 2022 в 19:44

Ничего не пойму, тоже яйца только в профиль!! Как была жирная так и осталось, никакая поза не поможет спрятать лишний вес!! Будьте честны хотя бы перед самим собой, других обмануть не получется, со стороны все видно!!

Гость
25 июля 2022 в 17:48

Зачем плюс-сайз модели выглядеть худее на фото? Просто толстым, которые не могут перестать жрать всё подряд, это еще поможет, а модель своим весом и зарабатывает.

Гость
25 июля 2022 в 18:40

Просто кость широкая. Рожай и рожай.

СашкаБородачи
25 июля 2022 в 20:21

А где пышки в купальниках, и после месяца тренировок худышки в купальниках и спахерем рядом.