Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Идеальная женщина из Сибири. История бывшей официантки и матери пятерых детей, которая стала вице-миссис Вселенной
Идеальная женщина из Сибири. История бывшей официантки и матери пятерых детей, которая стала вице-миссис Вселенной

23 июля 2022 в 09:09

Дом, огород, пятеро детей, муж, собаки, бизнес.. Когда она спит?

23 июля 2022 в 12:00

"Во время конкурса визажисты нанесли на лицо побольше тонального средства, чтобы не было видно шрамов."

О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ПОЯСНЯТЬ...

Гость
23 июля 2022 в 10:25

О, оспади, 74 ру по каким критериям вы считаете что эта « идеальная женщина»? 😀

Гость
23 июля 2022 в 09:10

этих конкурсов - как собак нерезанных, башляй деньги и получай сертификат, а там куча всяких званий на всех...

Лариса.
23 июля 2022 в 09:19

У. Ирины видимо ускоренный обмен веществ , поэтому фигура и сохранилась . Грудь явно сделанная . Ну и инъекции на лице тоже видны , щеки сразу выдают , когда ими увлекаются . А так красивая женщина .

Гость
23 июля 2022 в 10:48

Сама продумывает образ? Брови фломастером детским нарисовала?

гость
23 июля 2022 в 12:02

Места на таких конкурсах покупаются,кто больше даст тот и королева

Гость
23 июля 2022 в 14:04

А во Вселенной то в курсе?

Гость
24 июля 2022 в 09:56

Какой ещё «образ»??? Все эти штампованные красотки похожи друг на друга, как две капли 💧. Будто их всех на одном станке по одному чертежу отштамповали.

Гость
23 июля 2022 в 09:55

Как собак, кошек на выставке, тьпу, вы же люди, хотя некоторые за деньги, славу, душу дьяволу продадут и кого такие могут воспитать потом. Все знают как эти бесовские мероприятия проходят.....

Гость
23 июля 2022 в 13:38

Что такое миссис Россия вселенная??

Гость
23 июля 2022 в 10:43

Нормальная женщина, мать, жена и на бесовском шабаше, это нонсенс, ни в какие рамки.

Гость
23 июля 2022 в 11:04

Риша Круг тож с детству была талантливым ребенком, только заметили её талант, в Малахите!
А малахит в те времена, когда она была замечена, уууууух!!!!
Не буди лихо....

Гость
23 июля 2022 в 19:02

Кто ее мужа допустил до руководства заводом? Он же явно ходит с трудом

Гость
24 июля 2022 в 03:14

колобок и страус 😊

Гость
25 июля 2022 в 08:50

Всегда нравились эти пафосные названия "миссис Вселенной" у меня вопрос, а представители остальной вселенной учувствовали?

Михаил
26 июля 2022 в 09:30

"Пластмассовый мир победил..."