Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Я противница ботокса»: 5 честных бьюти-советов для русских женщин от звездного косметолога
«Я противница ботокса»: 5 честных бьюти-советов для русских женщин от звездного косметолога

3 июня 2022 в 18:57

Джорж Клуни,как всегда неподражаем! Жена для него некрасивая

2 июня 2022 в 18:36

Кто делал витаминные инъекции, поделитесь, оправдались ли ожидания?

2 июня 2022 в 19:52

Да сейчас никто ботекс уж и не делает .И кстати. у жени Клуни совсем не идеальная кожа .судя по фотке .высыпания видно .Вот насчет генетики точно .Бабульке ее возраст не давали .маме 84 не дают .мне мой тоже )))И еще я давно не загораю летом на пляже .ну ходили во время работы иногда на пляж .часика на полтора .уже к вечеру .От солнца на самом деле кожа стареет .

Антижлоб
2 июня 2022 в 18:08

В октябре президенту может исполнится 70 лет. А как он выглядит красиво!

Гость
2 июня 2022 в 18:53

Надо вниз головой висеть, тогда и волосы будут на голове, и лицевая кожа упругая.

Антижлоб
2 июня 2022 в 18:05

Против ботокса? За это пять лет можно заработать

СашкаБородачи
2 июня 2022 в 20:43

Где нормальные до, и где после ботекса уродины? Где фото? В студию. Чтобы женщины перестали заниматься фигней и были естественно красивыми, мужикам такие нравятся.

2 июня 2022 в 20:01

Массажи есть для лица .японские .самой можно делать .Я про один еще лет 25 назад где то прочитала .три минуты всего занимает .У меня .например .до сих пор вокруг глаз гусиных лапок нет ))И ведь к косметологам не хожу .

Гость
2 июня 2022 в 22:26

Клуни и выглядит на 44 года. А Пугачева что ни делала тоже на свой возраст выглядит, особенно после похудения старческая фигура и не скроешь. Одна Матвиенко молодец, молодеет и молодеет.

2 июня 2022 в 20:20

Старение зависит еще от типа кожи .Сухая изначально кожа быстрее стареет .еще тип лица ..если худощавое изначально .то второго подбородка не отвисает с возрастом .

Гость
2 июня 2022 в 18:48

Если хочется ботокса пусть делают. И женщина довольна(надеюсь) и индустрия красоты работает и богатеет.
Такое ощущение, что постоянно учат и мозги промывают разной фигнёй.
Надеюсь, что 74 подготовили на 22ч статью о сексе.

Гость
2 июня 2022 в 20:28

Почему в опросе нет пункта "делала и не понравилось"?

Светлана
3 июня 2022 в 15:02

Чтобы сохранить молодость кожи - нужно за ней ухаживать с молодости. Обязательно ежедневно очищать, регулярно наносить маски и скраб раз в неделю. Кремы использовать по возрасту. А у нас многие начинают ухаживать, когда морщины уже появились. Да их ни одним утюгом не разгладишь! Так что, девушки, не ленитесь, берегите свою кожу смолоду!

Я звезда
3 июня 2022 в 23:28

Вот и Мне ботекс сделали, кожа не идеальная, высыпания видно, дают 84 мой ходит на пляж без меня от стыда , когда встречаемся, часа на 1,5 слепнет, к вечеру отходит сразу стареет

2 июня 2022 в 20:07

Это мне лет 7 назад завотделением стоматологии рассказывала как она ботекс делала .Обошлось ей все что около 40 т.Так вот .после иньекций нельзя 2 недели пить спиртное .А тут случилось какое то торжество .чествовали какого то профессора ..день рождение или что там -уж сейчас не помню.И вот женщине пришлось выпить спиртного со всеми .не хотела говорить .что ботекс только прокола .И вот утром встает -а у нее брови вверх все уехали и соединились )) Вообщем -ужас .она говорит -не знала че делать ..а на работу надо идти .уж не помню как она выкрутилась .но паника была конкретная .

яяя
3 июня 2022 в 09:53

кроме инъекций и аппаратной косметологии все остальное ерунда.Крема тоже ерунда по большому счету, ни одного чудодейственного не встречала . ДЛя славянского тяжелого лица с щеками поможет только хардкор увы. Амаль совершенно другого типа и явно вся заколотая. Смысл сравнивать.

Лариса.
2 июня 2022 в 19:14

Надо стареть естественно. без напряга. принимать все свои морщины. выпуклости и впуклости… Я никогда ничего себе не делала. Денег нет! Старею в соответствии с нормой моего возраста. Конечно. уже не девочка. и морщины бороздят моё всё ещё юное лицо. Но я не унываю))…