Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Я таких цен вообще не помню». Пробуем собрать базовый гардероб на рынке вместе со стилистом
«Я таких цен вообще не помню». Пробуем собрать базовый гардероб на рынке вместе со стилистом

Гостья
5 мая 2022 в 15:29

Ждем статью: "Как плести лапти".

Кваксиология
5 мая 2022 в 16:50

А когда нас 74ру научит, как недорого покрасить волосы луковой шелухой, отбелить зубы пищевой содой и нарумяниться свекольными очистками?

МагогиЯде
5 мая 2022 в 15:14

Лопухи ещё скоро подрастут

Мужик
5 мая 2022 в 17:38

Одежда из секонхенда, вместо мяса макароны, вместо отпуск посиделки дома или на доче! А дальше что?? Дальше нам скажут маргарин полезней масла, а вместо чая можно заваривать кору от дерева, и вообще голодать полезно…. Это рывок или скачок??

Эйс
5 мая 2022 в 15:32

Даёшь дешёвые китайские обноски! долой качественные европейские товары! Путин веди нас к свету! Весь мир в труху!

Гость
5 мая 2022 в 16:01

Днище-то какое, модный гардероб с рынка. Недалеко до новинок из мусорных корзинок, как в детстве такая передача была.

Pupkin
5 мая 2022 в 15:38

этот строитель коммунизма за доллар уже своими испражнениями.

Гость
5 мая 2022 в 17:28

Господи, вы думаете в ушедших брендах было высокое качество? Такое же, как и рыночное

Полина
5 мая 2022 в 16:29

Можно и помимо рынка найти места с одеждой. Те же интернет-магазины, в которых частенько можно удачно закупиться.

Борис
5 мая 2022 в 16:50

Ахахаа. Стильно? Еще и на рынке? Ну насмешили конечно

Гость
5 мая 2022 в 20:46

Все есть в шоурумах, у наших производителей, Одежду покупать есть где!
Так что не знаю, что за жалобы, цены в том же Лав Репаблике куда дешевле, чем были в Заре

5 мая 2022 в 18:23

давным давно на рынке ничего не покупала ..там ведь ходить надо .а это дома сидишь на пятой точке и выбираешь .Заказал .через 3-5 дней пришло .от дома 7 минут и в пункте выдачи )))Раньше по ТЦ ходили .счас уже муторно даже там .

Строитель коммуниzма
5 мая 2022 в 15:09

Я готов есть хлеб и пить воду, ходить в телогрейке, но я точно знаю что не склоню колени перед западом! К тому же у нас есть Кыштымский трикотаж он качественней, молодежные и стильные!

Строитель коммуниzма
5 мая 2022 в 15:07

Стыдно говорить про стиль в такое тяжёлое для страны время! Да и в ваши ТРК я и раньше не ходил, это удел молодежи! И вы думаете меня коснется это подражание? У меня вполне приличный пиджак советских времён сделан на века, туфли югославские, кепку мне на митинге дали, в саду телогрейка, я в ней днепрогэс восстанавливал! А что ещё нужно? Так что господа омериканцы, ваши санкции не работают!

Сергей
5 мая 2022 в 15:54

Тошнит от кучи американизмов фудкорт и прочее прочее фу чуть не вырвало

Гость
5 мая 2022 в 20:46

Я не портной, но даже мне видно, что лекало - никакие. Даже, на молодой девушке, эта одежда очень страшно выглядит. А эта, красная косуха… вообще отдельный разговор. Безвкусица полная.

Гость
5 мая 2022 в 15:30

Ушедшие компании представляли ширпотреб, мятый и растянутый. О чём вы жалеете???

Душный
5 мая 2022 в 16:28

Аахахах. На рынке? Со стилистом? Это что-то новенькое. На самом деле можно закупаться и на шейне, там цены недорогие и стиль балдежный

Гость
5 мая 2022 в 16:34

Есть ещё Авито! Много вещей там пристроила из всяких закупок

Sasha99
5 мая 2022 в 16:55

Уже давно в интернете всё можно купить, а не на рынке. Очень много появилось за последние годы. Маркетплейсы опыть же.

Гость
5 мая 2022 в 16:54

Встречают по одёжке. Провожают по уму

Володя
5 мая 2022 в 17:22

А как же Шейн? Китайский магазин тип АлиЭкспресс. там много недорогих и дешевых вещей

Гость
5 мая 2022 в 17:26

Шо уже пора, на барахолку, а лучше вспомнить курсы кройки и шитья.

Арина
5 мая 2022 в 17:25

Сейчас всё шьют в Китае, поэтому можно запросто найти нормальную одежду на рынке. Многие бутики торгуют тем же самым, только в красивых помещениях.

Гость
5 мая 2022 в 17:48

В Москве многие на рынке Садовод одеваются

Клейменова
5 мая 2022 в 17:50

Да какой рынок, проще уж онлайн тогда покупать одежду

ыыыыы
5 мая 2022 в 17:50

Слишком упадническое настроение у кого-то. Запросто можно найти одежду не на рынке, так на озоне или других магазинах в интернете.

Луна
5 мая 2022 в 20:49

У каждого свой стиль одежды, да и по разным ценам можно найти, походить да дешевле выбрать

Дорохин
5 мая 2022 в 20:51

Вот теперь то можно открывать свое производство одежды, почему нет?

холмс
5 мая 2022 в 21:53

Конечно можно, и девушкам м мужчинам. Наши бренды шьют хорошие коллекции

Крис
5 мая 2022 в 21:55

Так ходите по магазинам, там дешевле.
В интернет магазинах скидки постоянные
Да и на рынках торговаться можно

Гость
6 мая 2022 в 16:33

Стилист слишком оторвана от народа. Она "таких цен не помнит", а простые люди только по таким ценам и покупают. На рынках и в дешевых магазинах действительно много приличных и вполне стильных вещей.

5 мая 2022 в 21:27

Не помню кто сказал .Модным можешь ты не быть .но стильным быть обязан ))Вообще счас мода демократична и мне это нравится .А где покупать вещи -это личный выбор ..

5 мая 2022 в 18:30

а когда то мы на рынке именно и покупали .Помню в начале 90 ых купила себе китайский летний костюм из натурального шелка -юбка -шорты и блузка .такой клевый был .долго носила .и под него итальянские красные туфли на шпильке и с бантом из замши -вообще отпадные были .

Vic_
5 мая 2022 в 16:19

Рынок это спикулянты. Надо вернуть государственную торговлю со справедливым распределением продуктов питания и одежды всем по потребностям.

Гость
5 мая 2022 в 16:45

Если это стеб, то он удался.
А если честно - не покупать ничего российского - это моя форма протеста. К сожалению, с едой это не работает, но, например, сыр, шоколад, рыбу, фрукты - только импорт! Или ничего не куплю, это не первая необходимость.