Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем
Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем

Гостья
16 апр 2022 в 20:03

Да божежмой. Как только появляется статья про красивую ухоженную возрастную девушку- сразу набегает толпа крикунов, что она старая) Елки, ей 65, понятно, что не молодая. Особенно доставляют челябинские джентельмены, которые уже через одного к 40 с пивными пузами, глубокими морщинами, расплывшимися ряхами и гнилыми обломками зубов. Найти прилично выглядещего мужчину после 40- та еще задачка. Подкачанный дядечка 50 без пуза и при этом не дрищ, без морды шарпея- просто самородок. Я поэтому прекрасно одиноких девушек 40+ понимаю, почему они никого не ищут. Это же только мужчины убеждают себя, что они им не нужны, а молодые любят их не из-за денех))))

16 апр 2022 в 19:15

хочу сказать автору статьи .65 лет это не преклонный возраст )) В 80 лет -да .

Гость
16 апр 2022 в 15:05

У нас в России, даже в Челябинске есть такие ухоженные красивые подтянутые зрелые женщины, занимаются спортом. Наши женщины живут для себя, а не на показ. Я не понимаю таких женщин, которые выставляют своё фото на публику , это скорее всего говорит о её недостатках. Всё равно на фото заметно, кожа женщины дряблая.

Гость
16 апр 2022 в 14:39

Перестаньте публиковать подобное! ПФР посмотрит, и пенсионный возраст до 80 поднимет! У нас так в 65 никто и никогда не выглядит, а выглядят усталыми дряхлыми и больными людьми!

16 апр 2022 в 15:29

Осспыдя, пучок из дряблой кожи, сухожилий, морщинистой шеи и натянутым лицом. Да еще и раскорячилась...

Мисс Столешница 69
16 апр 2022 в 14:41

А я то намного и красивше и посексапильнее! За мной очередь из богатых молодых бизнесьменов!

Дедушка
16 апр 2022 в 17:43

Это не бабушка. Настоящая бабушка с внуками бывает.

17 апр 2022 в 09:33

И ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ - БАБУШКА АНОРЕКСИЧКА С ТИТЬКАМИ ПРИШИТЫМИ.. РАДОСТЬ ТО ГДЕ...?

Прохор Шляпин
16 апр 2022 в 14:14

Какая чудесная юная девчушка!

Путятя Путятишна
16 апр 2022 в 14:52

Разве не видно, что вся перекроенная? Лицо, грудь, возможно липосакция и подтяжка.

Гость
16 апр 2022 в 14:17

74 совсем поехали?

пока пессимист
16 апр 2022 в 14:10

Позавидовать можно дедушке этой...бабушки 😄

И то, если там ещё что-то...фунциклирует 🤷‍♂️😉

Гость
16 апр 2022 в 15:23

Эти мем кого собираются обманывать? Не вооруженным глазом видно, все фотографии фотошопами. Как бы они не занимались регулярно спортом, возраст есть возраст, дряблая кожа в этом возрасте всё равно будет выдавать.

Гость
16 апр 2022 в 14:17

Самая сексуальная та, которая понравится мне, все остальное от лукавого и не вздумайте со мной спорить.....

Гость
16 апр 2022 в 18:06

фильтра отключите и сильно удивитесь!

то что она держит себя в хорошей форме это только ей на пользу в плане здоровья !
сексуальностью там лет 30 уже не слышали! одни фантазии!

после 35 у любой бабы видны сильно признаки старения! что полностью отключает сексуальное влечение у мужчин (за очень редким исключением)

мне 45 я баб старше 30 вообще не рассматриваю как сексуальный объект!

Гость
16 апр 2022 в 14:56

Первое сила воли, каждая так может выглядить, если очень захотеть. Второе правильное питание, наши пенсионеры организовать себе правильное сбалансированное питание ни всегда могут, это ни совсем дёшево будет обходится. Ну и наверное должна быть спокойная, комфортная жизнь.

Гость
16 апр 2022 в 16:40

Ща б левану...

16 апр 2022 в 14:57

А почему надо завидовать то ?))))) Я чет не поняла )

16 апр 2022 в 15:01

Просто ускоренный обмен веществ скорее всего .

Гость
16 апр 2022 в 17:58

Чтобы иметь такое тело, надо жить в спортзале

Гость
16 апр 2022 в 21:43

назвали бабушкой, а про внуков ни слова.....может у нее нет внуков, а если нет внуков, она не бабушка, а женщина....да и не преклонных лет, преклонный возраст ближе к 80

Гость
16 апр 2022 в 14:49

А где Лариса из Тольятти? Со вчерашнего не отошла еще?

Гость
16 апр 2022 в 15:03

Низкозадая наливная, так себе, скажем ниочем.....

Лариса.
16 апр 2022 в 17:11

Меня никто не называет бабушкой. потому что с новой стрижкой я больше похожа на дедушку😁

СашкаБородачи
16 апр 2022 в 19:31

Походу фотошом, да и походу только с дивана жир согнала месяца два отсилы, все отвисло и просело, уж лучше бы полнушкой ходила морщин бы не видно было.

Гость
16 апр 2022 в 20:45

Скальпель. Диспорт. Липоксация. .. но тем не менее мододец.... с нашими пенсиями палки в руки и гулять !

Кал Калыч
16 апр 2022 в 22:58

обычная дистрофия, у нас в садах в Чурилово таких пруд пруди прЭнцесс

Гость
16 апр 2022 в 14:19

Самарская бабушка тоже мисс. Мисс Пятерочка. Напишите про нее, а то ей обидно.

Гость
17 апр 2022 в 10:32

Караул!!! Памагите!!))))

Гость
16 апр 2022 в 16:49

После 50-ти там нечего делать.

Лариса.
16 апр 2022 в 14:25

Завидую молча. Мне со свои центнером до нее далеко )

Пенсионер
16 апр 2022 в 16:47

Да уж… а с нашими условиями жизни — в 35 многие уже выглядят как старухи: ни зубов, ни волос, и пивное брюхо висит.

Лариса.
16 апр 2022 в 17:14

Я зарегилась на сайте знакомств и ищу себе молодых челов. С ними клёво) я помогаю им делать уроки) а они зовут меня бабушкой) так что. пока у меня нет родных внуков. зато много приёмных)) я отдаю им всю пенсию на леденцы и мы дружим))

16 апр 2022 в 15:07

Гостю от 14 .56 хочу сказать .КАК вы надоели вот такие .Счас у молодых уже и грыжи позвоночников и хандрозы .Люди в возрасте могут разными заболеваниями уже болеть .лекарства какие то принимать .которые увеличение веса провоцируют .Обмен веществ уже не тот .что в молодости .

Шило
16 апр 2022 в 22:34

65...от одной цифры не встанет!

Гость
16 апр 2022 в 16:57

Как-то некорректно писать такие статьи после известий о смерти совсем молодых парней…

Она молодец
16 апр 2022 в 17:11

У бабули генетика отличная. + не жрет пирожки на ночь + занимается спортом. У нас тоже есть такие женщины.

Здравый смысл
16 апр 2022 в 18:16

геронтофилов возбуждают?

cтapaя кapгa в свои 60 всё ещё думает что ей 20...отфотошопленная фотка.
фотки без фотошопа, грима и студийного света покажут что она так и выглядит на свои 60.

Гость
17 апр 2022 в 00:14

мама дорогая...а ведь я намного стройнее и красивее, хоть тоже бабушка)) Куда мне фотку свою выложить? на какой конкурс?

Лена
17 апр 2022 в 10:35

Надо уметь стареть достойно и естественно-безусловно следить за собой. А тут бабушка Шварцнеггер..)))

Гость
16 апр 2022 в 15:08

Видно фотошоп. Чему хвастаться 😂 обыкновенная дряблая женщина.😅

Целлюлитная
16 апр 2022 в 16:46

Всю женственность растеряла.

Могбы
16 апр 2022 в 17:05

Блин, что бы написать, что бы написать.... Хочется и пошутить, и мудрое что-то сказать... ааааа.... разрываюсь на части. админ УДОЛИ статью

Лариса.
16 апр 2022 в 17:10

Я каждый день занимаюсь своими глубинными мышцами и соблюдаю дистанцию. Поэтому меня издалека все принимают за девочку) а близко я не подхожу—боюсь испортить первое впечатление! Ну и молодые челы у меня каждый месяц новые. Мы в магните знакомимся. Они помогают мне сумки относить с сезонным луком, салатными огурцами и грудкой куриной)

Гость
16 апр 2022 в 17:34

В Австралии требовательный отбор к эмигрантам, кто попало там не нужен. Это у нас приезжие становятся врачами, бизнесменами, чиновниками. А там попробуй ка начать врачебную практику, их местные эскулапы сразу за решетку засадят конкурента.

Гость
16 апр 2022 в 20:37

Жуть...

Федор
16 апр 2022 в 20:44

Хороша бабушка! К такой и не грех занырнуть, пошурудить!

Гость
17 апр 2022 в 08:14

Хирургам браво!

Гость
17 апр 2022 в 09:57

Ааааааааа!
Выколите мне глаза!!!!!!!
Что я только что увидел???!!!!!!
Лучше всплывающую рекламу три часа подряд смотреть, чем на МУМИЮ!!!!!!
ААААААА!!!! ПАМАГИТЕ!!!!!!

16 апр 2022 в 17:49

Природу не обманешь.