Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)
Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)

Лариса.
31 мар 2022 в 22:34

У меня намного моложе и стройней тело выглядит)) а ведь мне уже скоро 7-й десяток! и я почти не занимаюсь спортом. Только йогой. Пока до магнита иду))

31 мар 2022 в 22:45

Молодец девочка! Разница определённо есть! Добавить ещё выпадов, махов и будет огонь! 🙂

Аня
31 мар 2022 в 22:49

Фото неинформативные, надо было обе сбоку

Тролл
31 мар 2022 в 23:29

Раньше было лучше

1 апр 2022 в 00:56

А как заниматься спортом, если спина болит? Поясничный сколиоз с младенчества (родовая травма). На плавание бы походить, да в Советском районе ни одного бассейна (юургушный не считать, мне надо, чтобы дно ногами доставать можно было). Вот что делать?

Гость
1 апр 2022 в 02:12

ахахха никого не смущает что это фото двух разных девушек))))) оказывается приседаниями можно титьки накачать(а не капусту есть), изменить коленные чашечки и т.д.))))))

Лариса.
1 апр 2022 в 05:34

Если нужно похудеть -приседания не рекомендуют делать как раз .И вообще есть эффективные упражнения ..для той же попы .но они лежа выполняются некоторые .И честно сказать -никакой разницы не увидела на фотках .

Сосед
1 апр 2022 в 05:39

Сколько обиженных, завистливых и судя по всему «дряблых» комментаторов😂💪🏾 Девушка молодец, успехов!

Лариса.
1 апр 2022 в 05:40

у меня лично лет 30 уже есть свой комплекс упражнений .скомплектованный из шейпинга и Каллонетики .и они реально работают .

Лариса.
1 апр 2022 в 05:46

Могу одно упражнение посоветовать .Берешь стул .встаешь на колени .спина прямая .держишься за спинку ..вытягиваешь ногу параллельно стулу .и начинаешь ее поднимать см на 3 от пола и назад ..носок вытянутый .Каждой ногой 100 раз . Через день результат уже видно .Затрагиваются глубинные мышцы .

Лариса.
1 апр 2022 в 05:53

Для ягодиц есть такое упражнение .Ложишься на пол или диван на спину .Ноги сжимаешь в коленях .и начинаешь сжимать мышцы ягодиц .потом расслаблять .20 раз .потом еще такое есть .тоже лежа .поднимаешь туловище при согнутых коленях .спина лежит и так же сжимаешь мышцы и расслабляешь .Потом есть такое упражнение -ложишься на живот .чуть приподнимаешь ноги .носки вытянуты и начинаешь разводить ноги и соединять .тоже 20 раз .но можно и больше )))

Марина
1 апр 2022 в 06:03

Супер, Вы большая молодец!

Игорь
1 апр 2022 в 06:31

Давидыч одобряет!

Александр
1 апр 2022 в 07:49

Несомненно то, что прогресс налицо. Восхищаюсь людьми, которые стремятся поддерживать себя в форме. Женщина-молодец!

Довольный
1 апр 2022 в 09:05

Молодец! Очень мотивирует. Буду делать.

Гость
1 апр 2022 в 09:56

До эксперимента была поаппетитнее

гость
1 апр 2022 в 10:39

1000 раз присядет за 1 час?

Гость
1 апр 2022 в 11:36

Вообще это глупость и дурость.К50 раздуется в форме однозначно,а вот если ещё будет продолжать,то латентный период покажет -хана коленкам.

1 апр 2022 в 12:02

Округлилась, закруглилась, ямочки исчезли... может это и есть, на фото не особо видно, вопрос-то в другом - мышцы за месяц приведены в тонус, дальнейшего прогресса не будет без изменения тренировочной системы. Но если продолжать, то нажитое останется.

Гость**
1 апр 2022 в 13:47

Ну вы и сказочники 74ру, а точнее аферисты. Фотки сделаны в один день!!!! Весь фокус в правильно выставленном свете, всё зависит от того как тень ляжет. Для чего эта липовая мотивация???

1 апр 2022 в 14:24

"Многие жалуются на свою внешность,и никто-на мозги."(Ф.Раневская)

Плавали знаем
1 апр 2022 в 14:29

От приседаний даже родинка на плече пропала!
Вот это результат!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂

Лёшка Стесклер
1 апр 2022 в 15:13

ничё такая. рядом бы поприседал.

Гость
1 апр 2022 в 18:11

Хотелось бы фото "до и после", видеть рядом, а не через пару минут

Гость
1 апр 2022 в 19:04

У нас закрылся весь...

Виталий
1 апр 2022 в 19:19

Что до, что после очень хорошая.

Гость
1 апр 2022 в 19:29

Конечно,разница очнвидна! Но какая сила воли! Просто мололец!

Гость
1 апр 2022 в 20:48

А форму груди она тоже приседаниями изменила?

Выяснилось
1 апр 2022 в 20:55

Ка была вся в целлюлите, так и осталась

Эрика
1 апр 2022 в 23:43

Жаль ,я не вижу эффекта , белье не втором фото иное ,по форме , в остальном - ну, может я не отвожу глобального значения пятой точке для качества фигуры . Попа ,как попа , не большая - и то повезло . Но сама идея 100 приседаний в день класс. Спасибо за совет

Сергей
2 апр 2022 в 00:17

При приседаниях работают бедренные мышцы больше, чем ягодичные

Ирина
2 апр 2022 в 00:57

Я приседала по 250 в день.Результат только ноги накачала

13к
2 апр 2022 в 01:42

А где круглая как шар попа?

2 апр 2022 в 09:12

Мозгами надо выделяться,а не демонстрировать свою задницу на всеобщее обозрение.

Гость
2 апр 2022 в 11:52

Ну вот. Теперь щель стало видно. Молодец)

Молодец... Главное засветилась красавица...

Гость
2 апр 2022 в 12:45

Попа подтянулась, а целлюлит на ней и на ногах не ушёл

Правда
2 апр 2022 в 12:52

Я знаю девочку, которая с таким же успехом приседала, худела, пока не случился гормональный сбой. Зрелище стало.... А накаченные ноги стали как у культуриста. Подумайте, прежде чем так делать.

Ангелина
2 апр 2022 в 13:15

А зачем живот то рукой прикрывать? Все без изменений осталось?

Гость
2 апр 2022 в 13:43

Целлюлит в таком молодом возрасте на заднице как был так никуда и не делся.

Евгений
2 апр 2022 в 14:01

Юле бы ещё крестец поправить с правой стороны и поясничный с грудным отделом посмотреть.

Игорь
2 апр 2022 в 14:55

Оказывается при приседаниях и грудь выросла и целлюлита на заднице стало больше.
Девушки, меньше жрите, а тренироваться надо всегда.
Достаточно если живете в высотке ходить или бегать по лесенкам.

Ятут
2 апр 2022 в 16:01

Не вижу изменений...

Ятут
2 апр 2022 в 16:03

Изменений нет,семьи присмотреться внимательно, просто нижнее белье другое. Женщина просто страдает вуаеризмом и придумала способ показать себя. Вот и все.

Дэнчик
2 апр 2022 в 17:17

На мой взгляд даже грудь больше стала и попка подтянулась...продолжайте дальше и снова фотки покажите!👍

Я тут пишу редко, но тут....
2 апр 2022 в 18:04

Злобные завистники и просто "недоедающие" в сексе. Девушка огонь. Не чёкнутая фитоняшка, которая мужика своего травой кормит, а нормальная баба. Такую попу погладить приятно и до и после. Круглее стала - прикольно. Ноги стройные, грудь на первом фото без белья - не маленькая, на втором в белье, оттого и разница. Фотки такие на 74 печатать глупость. Но за фигурку пятёрочка. Высушенных фитоскелетов терпеть не могу, на картинках хорошо, а в постели.....

Лариса.
2 апр 2022 в 18:19

Спасибо за этот репортаж! Теперь тоже приседаю каждый день и смотрю как округляется моя попа.

Наталья
2 апр 2022 в 18:36

После приседаний вместе с рельефом стал виден целлюлит, потому что тонус мышц усилился.

Мастер_без_Маргариты
2 апр 2022 в 23:18

А мне просто показалась такой симпатичной эта Юля=) Прекрасна и до и после, хотя эффект конечно заметен. Юля, аккуратней с коленными суставами.

Ересь
3 апр 2022 в 16:59

Не забудь записаться в Доктор ОТС. Бредятина, приседает в лифте, пешком ходить не пробывала?

Михаил
7 апр 2022 в 21:30

Попа стала красивее это заметно по бокам "ушки" практически исчезли