Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Решились и рады: 10 обычных женщин изменились с помощью короткой стрижки — впечатляющие фото до и после
Решились и рады: 10 обычных женщин изменились с помощью короткой стрижки — впечатляющие фото до и после

29 мар 2022 в 19:13

Баба без волос, что конь без яиц (с) [Пётр I]

29 мар 2022 в 19:58

Короткие стрижки прекрасны, но ... многие из них требуют укладку и нуждаются в ежемесячной корректировке. Длинные волосы можно собрать в хвост и уже голова будет выглядеть аккуратно.

Гость
29 мар 2022 в 18:26

Молодым девчонкам всё красиво) а вот женщины постарше понравились больше именно с короткой стрижкой. Просто длинные волосы у них на фото смотрятся неухоженно. Стрижка освежает) хотя сама люблю длинные волосы. Но некоторым, правда, идут больше стрижки.

Гость
29 мар 2022 в 23:48

Делали бы фотографии "до" и "после" в одиннаковых условиях: так же без макияжа и в том же ракурсе, а так дать оценку объективную трудно.

Гость
29 мар 2022 в 18:25

Отобрали у муужчин брюки, шляпы, грубые ботинки, шинели, пиджаки и т д
Хоть волосы оставьте, чтоб чем-то отличаться

Гость
29 мар 2022 в 18:18

Сейчас набежит Лариса со своими советами, модными приговорами, мнениями и расставит всё по местам.

Лариса.
29 мар 2022 в 21:17

Длинные волосы это женственно в первую очередь .и вот под мой гардероб короткая стрижка никак не покатит . Да я вообще даже в страшном сне не хочу себя видеть с короткими волосами ))

Гость
29 мар 2022 в 18:21

А что и здесь нельзя что-то сказать? Где опять комменты? Сегодня новый модератор на работу вышел что ли?

Лариса.
29 мар 2022 в 21:39

Вот возьмите Шер .например .ей за 70 .и копна длинных волос -шикарно смотрится .Наша Алла Борисовна тоже не носит короткую стрижку .У Аллегровой парики .Я ее без них по ТВ видела .с короткой стрижкой -ну совсем не то ..шарма уже того нет .что на сцене .

Одинаковы с лица
29 мар 2022 в 21:04

Длинные волосы делают всех одинаковыми.И у очень немногих волосы здоровые,в основном это жидкие,грязные лохмы,которые ветром задуваются на лицо,в рот и "волосатым" приходится постоянно убирать их руками,гоязными руками: взялись за поручень,за ручку машины,за руль,деньги или карта в руках,да и всё остальное нечистое, - и потом всё это на волосы,а волосы на лицо.Фууу!Мерзость.А ещё эти аолосы выпадают чаше,чем короткие и валяются,липнут всюду,- тоже омерзительно.Только стрижка гигиенична и делает женщину индивидуальной.Тем более,сейчас такое разнообразие форм и цвета.

шкуратер
29 мар 2022 в 19:29

девушка что на последнем фото,так и так красотка

Гость
29 мар 2022 в 20:32

Милохин неплохо получился 🤣

Гость
30 мар 2022 в 08:06

Только последней девушке на фото было на много лучше с длинными волосами, ей больше подходит средняя длина.

Лариса.
29 мар 2022 в 20:04

Аксиология -почему именно хвост ? )) я распущенные волосы ношу .и с короткой стрижкой вообще уже себя не представляю .Когда то в молодости носила .время от времени .потом снова отращивала .

Гость
29 мар 2022 в 21:46

стрижки "под мальчика" - признак наступающей старости
гораздо моложе выглядят женщины с длинными волосами

Гость
29 мар 2022 в 22:51

Распушенные волосы- это неприлично. На работе - это недопустимо. Плебейки и хабалки с распущенными волосьями в транспорте вообще жесть.

Лариса.
29 мар 2022 в 23:14

я тожа .на кормилице зделала короткую стрижку 👍

Гость
29 мар 2022 в 18:04

две только 👌, остальные на любителя.

Гость
29 мар 2022 в 18:26

Любая наштукатуренная издалека вроде нормальная.

Гость
29 мар 2022 в 18:30

У главного самарского стилиста и эксперта по всем вопросам сегодня выходной? Или магнитная буря? Её мнение очень важно для нас!)

Боболжонн
29 мар 2022 в 18:32

А у Лариски Самарской какая прическа?

Гость
29 мар 2022 в 18:53

Просто космы и лохмы состригли. Получилось красиво.👍

Лариса.
29 мар 2022 в 20:16

В молодости .когда я носила длинные волосы .то накручивала их на бигуди .И ведь спала ночью на этих железках )) А это вспомнилась история .Я тогда после института в УМ мастером работала .с мужем как раз встречались .Они с братом за ящиком пива куда то поехали по знакомству купить .А я в парикмахерскую пошла .была блондинка .и перекрасилась там в черный с синим отливом .Моему понравилось .И вот на следующий день на работе выглядываю из своего кабинета .и начальник участка идет .чет голову опустил .Потом поднял .меня увидел и у него очки с носа чуть не упали ))так вытаращился .Иногда нужно что то менять кардинально .ну хотя бы цвет волос .Женщина должна удивлять))

Гость
29 мар 2022 в 22:41

Молодым красоткам все к лицу, хотя блондинке все же длинные волосы больше идут. А вот у женщин постарше только половина образов удачно вышли. Женщине на 3м фото с широкими зелеными полосками так и вообще одинаково не идут обе стрижки - фиговый стилист ее стриг.

Галина
2 апр 2022 в 11:01

Девушка с распущенными длинными волосами - русалка, зрелая женщина( после 35 лет ) - баба Яга

ANNA
4 апр 2022 в 16:24

Была девочка, стала мальчиком. Длинные волосы это красота и богатство. Короткие стрижки не всем идут.

Гость
19 янв 2023 в 19:54

На последнем фото с длинными волосами девушка гораздо красивее, чем с короткими.

Лариса.
29 мар 2022 в 20:01

))Соскучились ?? ))) У меня довольно длинные .прямые волосы .и челка .Короткую стрижку мне не надо ...Вот на фото были девчонки как девчонки .а с короткой стрижкой на мальчишек стали похоже )) Я про девушек .Длинные волосы в зрелом возрасте молодят .а короткая стрижка превращает в тетеньку .Я даже маму давно убедила прекратить стричься коротко .а отрастить волосы .и ей так больше идет .

Сергей
29 мар 2022 в 20:07

Люблю когда у женщины длинные волосы. С короткими женщины смотрятся мужиковато. Но есть исключения. некоторым именно идут только короткие стрижки. Но это небольшой процент. Большинству лучше не гнаться за такой модой.

Гость
29 мар 2022 в 18:14

Короткие стрижки идут практически всем и всегда.

Гость
29 мар 2022 в 18:28

— Дорогой, теперь с новой стрижкой я непохожа на старушку? — Нет, ты похожа на старика!

Гость
30 мар 2022 в 14:15

Распушенные волосы допустимы только в спальне перед своим мужиком.

Гость
29 мар 2022 в 18:18

Ужас какой то на фотографиях, что до, что после.