Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации От юного пародиста до элегантного ведущего. Как брак с Примадонной преобразил Максима Галкина
От юного пародиста до элегантного ведущего. Как брак с Примадонной преобразил Максима Галкина

15 авг 2021 в 14:46

Это стремно!Жениться и жить с бабушкой.

15 авг 2021 в 15:59

Платят, чтобы про них писали и не забывали. Но бесполезно.

Гость
15 авг 2021 в 16:15

Алла в основном гомесам имидж мачо делает, а гомесы ей - имидж секс-бомбы. Ничего личного, только бизнес.

Покемон
15 авг 2021 в 14:33

Хватит копаться в грязном белье, и собирать сплетни, оставьте людей в покое, каждый живет так как он хочет и с кем хочет.

16 авг 2021 в 15:47

Пародист- это точно, такой же как филипок, баскин и малашкин. На этом п...довидении везде они. Ну и, разумеется дяденька, выдающий поручения.

Гость
15 авг 2021 в 16:04

Щас Лариса перекурит и все пояснит.

Гость
15 авг 2021 в 17:58

Родители Макса 32 года назад на концерте в Германии содрогнулись бы если бы им сказали, что их сын женится на ней. Жаль, это не жизнь, это прожигание жизни. Как в сказке продал счастливый смех за деньги. И не надо говорить что это любовь, это всего лишь общие интересы. Хорошо хоть догадался детей родить когда жизнь мимо проходит. Ни одна мать такого счастья сыну не пожелает. В выигрыше только П. При молодом муже и обеспеченной нескучной старости.

Гость
15 авг 2021 в 15:09

Каждый вечер он берется за старое!

Гость
15 авг 2021 в 16:52

Нам зачем эта вся информация?

Депутат
15 авг 2021 в 18:08

Слушаю Modern Talking

Гость
15 авг 2021 в 19:54

Очень жаль детей.

Гость
15 авг 2021 в 21:27

У нас на эстраде, да и не только, главенствуют люди определенной нации. И если её настоящее имя Фаина Боруховна Певзнер, то тогда все понятно.

Удав
15 авг 2021 в 14:56

Какая гадость... тьфу!

Гость
15 авг 2021 в 17:14

Пугачева меня поражает - зубы вставила, лицо натянула, жир отсосала, мужа молодого хорошего нашла и детей в 64 года завела. И никакие хейтеры нипочем!

Даши Улымшвили
15 авг 2021 в 17:40

Вот сейчас, а это на Тополинке нахожусь, ходил по делам в КБ и встретил Марию. Она раньше жаловалась или делала вид, что невостребована аборигенами по причине 120 кг веса нетто. Ошибалась. Оказалась востребованной хлопцем с Берега Солоновой Кости, с детства (можно сказать, с пелёнок, с чрева матери) получившим отменный загар (на солнце отливает синевой) на пляжах Атлантического побережья Африки.
Теперь все жалобы Марии - в прошлом. Поздоровались. Говорит, ну вот видишь? Говорю, конечно вижу, всё нормалёк. Она отвечает, не то слово. И ещё, говорит, у Абрама (его, видать, Абрам зовут или она так его повечает) - папа министр внешней торговли, а не какой-то там жуликоватый депутат или мэр. Буду, сказала Мария, от него рожать.
Что тут сказать? Загадочная женская душа. Так вот и у Пугачёвой всё. Правда она мудрее и искреннее оказалась в своих исповедях, да ещё и на публику. Везёт мне, говорит, на всяких п... Что не муж, то - п... Да я, говорит, и не жалуюсь. Такова, говорит, моя судьба.
После таких заявлений кагорта приближённых к ней этих, заявила, что Пугачёва - это икона стиля. Забыв добавить: для п...
А Марии я пожелал счастья с загоревшим другом. Совет да любовь, сказал я Марии. На том и простились, полуообнявшись.

Гость
15 авг 2021 в 15:04

Вообще, геронтофилия занятие постыдное, и кичиться им некрасиво

Лариса.
15 авг 2021 в 17:25

Анекдот такой был .
А кто такой Л.И Брежнев ?
Политический деятель времен Аллы Пугачевой ))

Гость
15 авг 2021 в 14:51

Там всё и все перемешались мужики с мужиками бабы с бабами а потом все вместе. Стрем один и грехоблуды.

Гость
15 авг 2021 в 14:53

Не достойно мужчины, стрёмно как то.

Гость
15 авг 2021 в 17:27

Герантофил или сребролюбец?

Юришка Зсофобишка
15 авг 2021 в 21:35

Я не слежу за его микроблогом. Хоть мне все и твердят постоянно, что миллионы мух не могут ошибаться.

Гость
15 авг 2021 в 21:48

Как Алла с Максом соединились стали " Пугалкины" до чего дошел прогресс дети Гари больше на Филю похож.

Гост
15 авг 2021 в 23:36

..любитель антиквариата👎🏿

Даши Улымшвили
15 авг 2021 в 15:14

Алла Пугачёва всё мудро и хитро делала. Она как делала? Выйдет на сцену и запоёт как бы таким настоенным голосом, чуть ли не баритоном: "Люди, люди, люди, ничего со мной не сделать вам. Люди, люди, люди, я свою любовь вам не отдам..." И всё. Что называется, сеть закинула и ждёт.
И которые иные люди, они начинали думать, а что это за люди, про которых Пугачёва поёт, и что они хотят сделать с Пугачёвой, и что за любовь они хотят у неё отнять, почему и зачем. Вместе с этими думами к этим людям, которые иные, приходило чувство сострадания, что вот, "сильная женщина плачет у окна", а всякие вражьи отпрыски всё пытаются что-то с ней сделать. Возникала интрига и повышался интерес к Алле Пугачёвой.
Но на самом деле у Пугачёвой был полный шоколандер, как в личной жизни, так и в творческой. Постепенно это стало доходить до людей, которые иные, и вместо былого сострадания они стали понимать, что столкнулись с элементарным вероломством. И её перестали слушать, но до этого момента она успела получить всё то, что хотела.
Ну вот признайтесь? Кто из вас и когда последний раз переслушивал Аллу Пугачёву? А вот Shirley Bassey слушают до сих пор.
Вот и история с женитьбой на Максиме Галкине выросла ровно из того же мудрого и хитрого подхода.

Гость
15 авг 2021 в 15:04

Он же из друзей белого зайца, шокера и антижлоба

Гость
15 авг 2021 в 15:09

как то раз смотрел какое то телешоу-и тогда мне ОЧЕНЬ понравилось как Галкин ответилн а вопрос--ну зачем вам Пугачева? Да,говорит-люблю я ее да и все! поэтому все остальные вопросы снимаются.Любит да и счастья им тогда.Финансовый вопрос ,конечно присутствует,но где он не присутствует,положа руку на сердце? В общем,счастья им,сколько отмерит жизнь.

Лариса.
15 авг 2021 в 17:10

А мне Галкин как пародист очень нравился .Талантлив ..спору нет .Особенно нравится как он американские фильмы ужасов пародировал .такая ржачка )
Между прочим король Франции -Генрих .в 16 веке всю жизнь любил Диану Пуатье .женщину на 20 лет старше него .А уж в то время король мог иметь любую женщину .которую бы только захотел .ОН умер в 42 года .его любовнице было -62 .Его женой была известная Е.Медичи .его ровесница .но которой он пренебрегал .имел с ней интимные отношения только ради рождения наследников .
Темнота вы тут .некоторые )))

Лариса.
15 авг 2021 в 17:21

Алла счас похудела .Видела недавно фотку -она в коротких шортах .в рубашке в крупную клетку .кожаный широкий ремень и свободный белый кардиган .Для ее лет хорошо выглядит

Гость
15 авг 2021 в 14:36

Вооот, всё просто и никаким ср. активистом не надо быть.

Гость
15 авг 2021 в 14:49

Молодец Макс, хорошую партию с бабулей расписал!

Лариса.
15 авг 2021 в 17:31

А когда девушка крутит мужиком намного старше себя .как это было с Джигарханяном .что же вы о герантофилии не визжите здесь ?)

Лариса.
15 авг 2021 в 18:03

И за какие деньги то Макс продал свою жизнь ?.ОН сам обеспечен .талантлив .и без Аллы бы за бортом жизни не оказался ..как и Филипп .

Гость
15 авг 2021 в 18:15

Вообще никого не касается. Зачем вторгаться,в личную жизнь.

Лариса.
15 авг 2021 в 18:28

ГОсть от 18 .15 .обыватели очень любят посудачить о том .что не укладывается в их стереотипы .что касается личной жизни )

Гость
15 авг 2021 в 22:33

Кто это?

Ирина Т.
15 авг 2021 в 14:52

Не завидуйте.

тётя Алла сказала Гуьастенькому, или ты спишь со мной или ты никто и звать тебя никак, вот Губастенький и выбрал бабулеты

Лариса.
15 авг 2021 в 17:39

Мне нравятся такие люди .которым пофиг что о них обыватели говорят .

Лариса.
15 авг 2021 в 18:00

Да что говоришь Гость .ПРожигание жизни ? А кто тебе дал право за постороннего человека решать -счастлив он или нет ?Ну Кто ?

Мужичок
15 авг 2021 в 18:36

Ну то что Пугачева с 16 лет стала очень известной артисткой и интерес к ней огромный есть до сих пор, а ей уже 72. Это талант. Отрицать который не возможно. Это не то что там клавы коки, маргенштейны, вали карнавал, которых через неделю сменяют другие и о которых забывают через минуту. Других Таких как Пугачева нет и больше уже не будет. Сейчас пустобрехи начнут спорить!

Лариса.
15 авг 2021 в 17:18

Живут люди и живут .Кому какое дело то ..

Лариса.
15 авг 2021 в 17:27

А еще раз я один прикол читала на одном форуме ..НУ там какую т о проблему обсуждали .И вот один из форумчан пишет -тоже мне .проблему нашли .Вот у Аллы Борисовны проблема .так проблема -Галкин стареет ))

Лариса.
15 авг 2021 в 17:35

если б Алла Борисовна подобрала какого нить неудачника .с грошами в кармане .то можно было бы еще говорить какой то меркантильности в отношениях .а Макс сам давно успешный .

Лариса.
15 авг 2021 в 17:29

? ) Замок в Грязи был построен в основном на деньги Галкина .ну есть такая инфа .

Гость
15 авг 2021 в 15:24

Алла Борисовна самая сексуальная женщина и мечта любого расеянина, как и Владимир Владимирович самый сексуальный мучина мечта всех женщин она поет самые лучшие песни о любви она девчонка хоть куда еще может тряхнуть стариной и угорать и ржать и отжигать и веселить наш народ который по ей таскует и любит потому что любит наш народ всякое.....