Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Как две капли воды: 9 удивительно похожих вещей из люкса и масс-маркета — угадайте, какая в 100 раз дороже?
Как две капли воды: 9 удивительно похожих вещей из люкса и <nobr class="_">масс-маркета —</nobr> угадайте, какая в <nobr class="_">100 раз</nobr> дороже?

Геральт из Ривии
27 мая 2021 в 19:20

Фотографии не передают полную информацию, при этом их можно специально подобрать определенным образом выставив более дешевый товар в максимально выгодном свете. Так что не убедили. А по поводу брендов и ценников - каждый покупает то что ему нравиться и на те деньги которые у него есть. Никто же не возмущается у половины Челябинска автомобили стоят дороже чем квартира в которой они живут. Кто то платит за нашивку на одежде с модным именем, кто-то покупает номерной знак на автомобиль с красивой комбинацией. И то и то с точки зрения логики лишено всякого смысла и пользы, но кому то видимо необходимо.

Даня
27 мая 2021 в 18:39

Помойте грязные стёкла в автобусах.
в 4 маршруте пыль столбом!

Гость
27 мая 2021 в 18:51

"...бюджетный сандалии Pull&Bear за 1499 рублей" - это изёдёвка такая?

Гость
27 мая 2021 в 18:57

74 блокируйте уже сообщения про "свалил в****" это же откровенная спам атака, нацеленная на создание негативного мнения о Челябинске.

Лариса.
27 мая 2021 в 18:46

лучше деньги в столешницы вкладывать

Гость
27 мая 2021 в 19:01

ну вот и вся суть потребительства, если нет разницы, зачем платить больше? как в рекламе доси. Что, эти сумки по цене приоры дольше проживут? вряд-ли, просто мир посажен на потребительскую иглу, и здесь я делаю, чтоб гениальные китайцы в будущем капитально заткнули за пояс дизайнерские дома Италии и выставили модниц, купивших дороговизну круглыми дырочками)

Гость
27 мая 2021 в 20:05

С обувью три из трёх. Которые уродливее, те и дороже.

Эдик
27 мая 2021 в 18:53

В Чехии люди наслаждаются жизнью в любом возрасте, ежедневно наблюдаю счастливые лица. В Челябинске люди мучаются, страдают, болеют, нищие, возраст дожития, безнадега и разбитые мечты. Никаких перспектив.

Рита
27 мая 2021 в 19:14

у меня 7 из 9, на двух сумочках ошибка,

Гость
27 мая 2021 в 18:50

свалил из челябинского села в Шанхай, работаю на фабрике презервaтив0в,
зарплата 3500$, на еду хватает, живу в небоскребе в котором всё есть,
назад в РФ не рассматриваю.

Гость
27 мая 2021 в 19:53

Только первый вопрос отгадала, потому что недорогая модель похоже на то, что продают в спорт-мастере и розовое платье дорогое больше понравилось. Но в ателье думаю и такое смогут сшить дешевле оригинала

Лариса.
27 мая 2021 в 21:30

У меня получилось -неплохо .ВЫ разбираетесь в брендах .но кое где дизайнерам удалось вас обмануть ))

Гость
27 мая 2021 в 22:22

Короче - все, что выглядит уродливей, будет правильный ответ на вопрос, что стоит из этих двух вещей дороже))

Эдик
27 мая 2021 в 18:58

Мне друг на день рождения, подарил оригинальные Баленсиаги, купили прямо тут в Праге, в бутике. Это и есть цивилизация. Там где все для людей, соблюдаются права человека и закон. Платятся достойные зарплаты. В рашн-гетто, жизни никогда не было и никогда не будет.

Эдик
27 мая 2021 в 18:43

У нас в Праге настоящие бутики, с настоящим оригинальным товаром. Это цивилизованная Европа, а не зеленый базар в Члб.

Горожанка
28 мая 2021 в 11:27

Непонятно, в чём смысл этой публикации? Ну не знаю я бренды и что? Мне важно качество, удобство и не одноразовость вещи. Куда в этих брендах ходить в Челябинске? Можно купить дешевле не гоняясь за брендами. Абсолютно без разницы. Наша городская пыль и грязь "съедает" обувь или зайдёшь такая в брендовых туфлях на шпильке в маршрутку, тебе отдавят пару раз ноги и превратят их в те, что из "эконом".

Гость
28 мая 2021 в 12:27

дураков разводят на бабки , даже за 1500 это не бюджетый вариант!

Марита
28 мая 2021 в 15:19

Ну,что у кого самая клёвая интуиция?😆

Мария
28 мая 2021 в 18:28

9 из 9 благодаря тщательному сравнению. Хотя в реальности для меня бюджетные модели (типа обуви за 8к) -предельно дорого

Проша
28 мая 2021 в 22:36

Какая же гадость, эта ваша заливная рыба....

Азор
29 мая 2021 в 12:26

Я в трёх моделях ошиблась. Посмотрела бы воотчию, ответила бы на всё. Глаз мало, нужно ещё в руках подержать. Качественную вещь отпускать не хочется из рук. Мне понравился этот тест.

Эдик
27 мая 2021 в 18:49

Прага похожа на Рай - Челябинск похож на Ад