Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Джинсы за 990 рублей: владельцы известного магазина объяснили, как до сих пор держат такие цены
Джинсы за <nobr class="_">990 рублей</nobr>: владельцы известного магазина объяснили, как до сих пор держат такие цены

гость
9 апр 2021 в 09:38

Не знаю право говоря что за контора , но то что не воспользовались опцией отключения комментов на данном сайте- это смело!

гость
9 апр 2021 в 09:43

в стольнике такие же цены, так что джинсы за тыщу - вряд ли какое то уникальное изобретение именно этого магазина.

Джинсовый
9 апр 2021 в 08:54

Скупой платит дважды.
Ношу джинсы за 7500 рублей более 6 лет. Сам джинс толстый, хлопок 100%. (Фирму рекламировать не буду)
Им сносу нет. Единственное- стирать вручную.
Джинсы менее 1000 рублей не джинсы- это настоящая тряпка.
Кофеварка за 35000 рублей и кофеварка за 1500 рублей- попробуй, свари себе кофе. почувствуй разницу!

Гость
10 апр 2021 в 09:12

Отвратительный магазин! Приехала специально из другого района, около часа ждала продавца, который где-то болтался в рабочее время, а когда появился, сел за стол и тупо уставился в свой телефон.Короче, магазин и его работники не заинтересованы в продажах!!! ХОРОШИЙ МАГАЗИН В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ !!!

Гость
9 апр 2021 в 07:46

"Совок" развалили. Джинсы есть. Остального нет. А жвачка и вовсе не нужна теперь.

Гость
9 апр 2021 в 10:14

Продают
по 990 потому, что эти джинсы вьетнамцы в подольске в подвалах дворца спорта шьют и их хозяин отдаёт эти джинсы по 200 рублей. Бизнес по русски - "Montana"!

гость
9 апр 2021 в 07:21

все джинсы пошиты мигрантами в подвалах Колупаевки на ул. Болотной )))

Гость
9 апр 2021 в 10:49

Интересно, а сами они эти "джинсы" носят?
Сомневаюсь я...

Гость
9 апр 2021 в 22:24

Других новостей нет в Челябинске я так понимаю?

Гость
9 апр 2021 в 09:12

шмотки для нищего электората партии Единая Р.

Дмитрий
9 апр 2021 в 08:45

Фигня там, а не джинсы, как вобщем то и вся другая одежда. Одевался там, когда был студентом.

Гость
9 апр 2021 в 11:30

У них джинсов то нет, у них тряпки и не более того.

Шокерфейс
10 апр 2021 в 21:06

я джинсы покупаю на китайском рынке по 600 руб !неплохой товар и выбор очень неплохой! качество как у всех!

Гость
9 апр 2021 в 11:47

какой фирмы там джинсы?

Модная Леся
11 апр 2021 в 12:23

А джинсики на Авито беру , там за 150-200 рублей брендовые штуки можно урвать, у тёток кто потолстел!

Чистый
11 апр 2021 в 12:53

Скорее ценник будет интересен рядовым навальнятам.

депутат
9 апр 2021 в 08:42

я лучше куплю джинсы за 3500 на распродаже в манго, чем покупать подпольный шлак с подпольного мигрантского цеха ул. Болотной, через недели по швам ваша джинска разойдется. Джинсы манго ношу 4 года и как новые)))

Гость
9 апр 2021 в 09:19

Это те самые у которых была реклама про ремень? которым он подругу порет?

Гость
9 апр 2021 в 17:42

В вайкики есть за 1300.Их хоть носить можно.

депутат
11 апр 2021 в 16:09

скоро продукты б. у. с дисконтом будут продавать. т. к. у электората е. р. нет денег даже на спички.

Гость
9 апр 2021 в 08:57

Как держат, очень просто скупают самое дешевое г... или вообще некондицию, а то что эти "джинсы" развалятся через неделю не важно пипл хавает.

Гость
9 апр 2021 в 16:38

Эти джинсы и двух месяцев я не проносила .Фуфло дешманское .

Гость
9 апр 2021 в 12:21

Купил 3 года назад двое джинс в Фиесте ,отдел вроде Стильно называется .Ношу не на радуюсь , цена 3500 была за пару ,а за 1000 это на два месяца ,в лучшем случае.

Гость
9 апр 2021 в 12:49

А я всей семье купил по джинсам, ходим, не нарадуемся! Нитки только полезли, но я их зажигалочкой обработал

Гость
9 апр 2021 в 10:45

Дешевое ф,,,фло. Пусть хозяин это ф....фла самего носит. И детей своих пусть в него одевает.

Гость
10 апр 2021 в 16:25

Дешевле 15 тысяч джинс не бывает. Это только внешне похожие продукты, какие-то лучше, какие-то хуже, но не джинсы.