Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)
Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)

4 февр 2021 в 09:21

Откуда у человека будет чувство стиля, если он варится в челябинском безвкусном супе? Если в магазине одни "неправильные" вещи продают? Вы видели в наших магазинах футболки без надписей и страз? Вывод: привозят нам в основном шлак, стильно одетых людей на улицах видим мало, в Италию на распродажу полететь возможности нет, на шитье нет времени, да простит Мария Лопес.

Гость
4 февр 2021 в 09:29

Такая смешная, оценивать может, что выглядит дешево, а что нет. Пока молоды можно подурачиться в одежде и следовать "моде", а потом только удобство, возможности кошелька и чувство меры, места и времени.

Гость
4 февр 2021 в 09:11

Топ-стилисты,урбанисты,тик-токеры,модные блогеры.....кто все эти люди ? Какая польза от них ?

Гость
4 февр 2021 в 09:26

Лейбл Calvin Klein как раз и символизирует массовый выпуск недорогой одежды невысокого качества. Но дело не в этом, а в том, чтобы женщина была желанной спутницей жизни, надёжным другом и заботливым человеком, душа которой является самым грандиозным украшением. К мужчинам это относится тоже.

Гость
4 февр 2021 в 09:12

Очередная стилистка от сохи. Когда начинается употребление слов "тётка" с презрительным оттенком, то понятно, что эта стилистка сама недалеко от той тётки ушла. А может и не ушла.
В любом случае, эти рассуждения достойны уровня помойки типа Дзена. Здесь это абсолютно лишнее.

Гость
4 февр 2021 в 09:13

Кроссовки зимой на девушке тоже выглядят дешево, денег нет на хорошие сапоги? Заниженная талия как по мне -это лучше чем джинсы натянутые до груди.

Гость
4 февр 2021 в 09:23

Совет от стилистов " выбросить эту немодную вещь немедленно" очень актуален при челябинских зарплатах .

Гость
4 февр 2021 в 09:09

не до моды сейчас.. выжить бы с тем что есть в гардеробе..

Депутат
4 февр 2021 в 09:50

Почему все девушки на фото с красным "х" выглядят миловидно, а с зелёной галочкой ("v") - стрёмно?
Фатальной ошибкой редактора было разместить на некогда уважаемом раньше ресурсе подобную статью от доморощённого "стилиста", которая пытается внушить нормальным людям свои девиации.

Адольф
4 февр 2021 в 10:45

кто на эту шляпу ещё ведётся? практически все красивое зачеркнули, а все ужасное оставили! где логика?🤦🏼‍♂️

Гость
4 февр 2021 в 12:48

...то есть подкожная обтачка сделана из этой же ткани..
Что такое "подкожная обтачка"? Кто это придумал?!

Гость
4 февр 2021 в 09:15

Что то похоже на "великого" урбаниста, не создавшего даже садовой скамейки( Фейк

Местный
4 февр 2021 в 11:19

О да. Так и вижу чиксу в модных шмотках выползающую из маршрутки.
Запомните - вся эта мишура для глянцевых журналов и показов мод, пускать пыль в глаза.
Джобс пол жизни проходил в чёрной водолазке, Гейтс всегда носит простые брюки и рубашку.. посмотрите как одевается основатель Алибабабы.. все западные миллионеры и миллиардеры. Именно западные, а не русское ворье и жулье внезапно разбашатевшие.
Если у человека нет опыта жизни в ‘высоких кругах’, нет манер поведения - он будет всегда смотреться нелепо. Нельзя всю жизнь прожить в деревне, потом надеть на себя дорогие шмотки, намазать лицо и стать принцессой. Это только в сказке так бывает.

Гость
4 февр 2021 в 11:52

"На красивой женщине шикарно смотрится любая одежда, а действительно красивая женщина сама шикарно выглядит в любой одежде"

Гость
4 февр 2021 в 10:08

Вот уж точно что делает дешевым образ взрослой девушки так это бижутерия. И в первую очередь должна быть хорошая осанка, отличная обувь и прическа.....

Гость
4 февр 2021 в 12:48

и кто эта гуру, что считает, что может всех учить?

Этерио
4 февр 2021 в 09:41

Так называемый сам себя стилист следует не вкусу и стилю, а просто "напяль то, что модно". И 90% ее "правильных образов" как раз выдают местечкового стилиста. Но это ИМХО

4 февр 2021 в 20:04

Однажды кто-то сказал Мерилин Монро, что она так хорошо выглядит потому,что её одевают лучшие кутюрье. В ответ Мерилин надела вместо платья мешок из под картошки,желающие могут поискать фото в интернете. Человек хорошо одет/выглядит тогда,когда ему нравится как он одет и выглядит. Все топ-стилисты во главе с мировыми кутюрье встают в цепочку вплотную друг к другу ,и идут в лес.

Мужчина в самом расцвете сил
4 февр 2021 в 12:44

Девушки, милые! Если хотите оставаться красивыми и нравится парням, ни в коем случае, СЛЫШИТЕ - ни в коем случае! не пользуйтесь советами этих странных людей.

Гость
4 февр 2021 в 15:08

Хотелось бы посмотреть на образование этих "стилистов". Из той же помойки, что и "урбанисты"?

Гость
4 февр 2021 в 09:08

В общем, модно выглядеть, как обсос..

Гость
4 февр 2021 в 09:52

Почему отключены комментарии к рекламным статьям???

Гость
4 февр 2021 в 11:10

Не носите синтетику? Скажите это Миучче Прада. Люди огромные деньги вкладывают в её "дешёвую" синтетику. Леопард и цветы не в моде? Бежим выкидывать последние коллекции Дольче, Джим и Чу, Селин и Джанни. Вы где все учитесь-то, что даже подиумы не отслеживаете?

Гость
4 февр 2021 в 22:45

Рассуждения стилиста здесь на 90 % полная фигня. Ткань одежды должна быть безусловно хорошего качества, а то что касается самих моделей, за исключением моделей с не правильным кроем, все больше зависит от фигуры конкретного человека. Например, на стройной с точенной фигурой девушке намного женственней будет смотреться облегающее платье, чем якобы модный сегодня балахон. И наоборот, на полной женщине будет стильно смотреться модный балахон и выглядеть убожеством обтягивающее жиры облегающее платье, даже из самой гламурной коллекции. Так что не слушайте никого, надевайте ту одежду, которая будет подчеркивать ваше достоинства и скрывать недостатки. Иногда, вещь, которая сегодня не в тренде может вау как выглядеть на конкретном человеке.

Гость
4 февр 2021 в 11:21

Женственная мода канула в лету. Унисекс. Иногда непонятно жен. или мужик.

Гость
4 февр 2021 в 11:26

Тот случай, когда фотошоп в статье смотрится как дешевка, но рассуждают о высокой моде 😂😂😂😂

Гость
4 февр 2021 в 19:14

Послушаешь, как разговаривают некоторые стилисты, и понимаешь, что их похоже, как пуховики штампуют в подвале...

Гость
4 февр 2021 в 09:30

И везде, где зелёная галочка, оверсайз. Короче, напяливай оверсайз в любом сочетании, и будешь модным.

Влад Лисовец
4 февр 2021 в 12:37

Такое впечатление что женщины(девушки) запутались в своем гардеробе и пытаются понравиться друг другу или соревноваться друг с другом. А что мужчины? Их мнение по женским образам кто-то спрашивал? Вот взять к примеру брюки клеши натянутые до груди, худи которое скрывает реальную фигуру, кроссовки как у баскетболистов - не думаю что это стандарт женской красоты в глазах мужчин. Причем за эти вещи вы еще и щедро платите в бутиках. Смешно , типичная провинция.

Гость
4 февр 2021 в 14:38

Согласна со стилистом и картинками почти по всем пунктам, кроме обуви и украшений. Тут, как мне кажется, все намного индивидуальнее и сложнее. Футболки с принтами всю жизнь терпеть не могу. Либо детские картинки, либо чья-то рожа на весь перед, либо название бренда или города. Зачем?!? Нет, бывают оригинальные принты, но точно не в магазинах, которые посещает большинство.
Приглушенные тона, свободный крой и вещи без принтов хороших пропорций - это стильно и красиво. А изогнутая барышня в платье в облипочку - это безвкусица, пусть и с хорошей фигурой. И сейчас, и всегда была. Мода 90-х - вообще тушите свет. Счастье, что от всего этого цивилизованный мир уже отошел.

Гость
4 февр 2021 в 13:46

Это что за великим модельер -стилист писала статью? Разве можно всё сваливать в одну кучу? Фото подобранны совсем не в тему.Сначало нельзя фезформенное -дешевит,ниже платье лапшу нельзя ,но вот платье свитер с безобразными рукавами пожалуйста. И главное цвета поменьше,а серости побольше,что бы жизнь была совсем жуткой. Длина сопог вообще не в тему затронута,люди модель обуви выбирают под свой рост и комплекцию.

Гость
4 февр 2021 в 10:07

Туфтагонство! Носите что удобно.

Гость
4 февр 2021 в 10:44

челябинских страшных тёток и бутиковая Армани с Коко Шанэль не сделает счастливыми и красивыми. Для начала нужно извергнуть колхоз из черепной коробочки вместе с инстаграмм понтами

Икона стиля
4 февр 2021 в 11:37

Мне нравится всё что выделено красным крестиком!

Гость
4 февр 2021 в 09:18

Какая очень важная тема и других проблем нет.

Гость
4 февр 2021 в 10:53

Такое ощущение , что эти Советы пишут люди с комплексами. Посмотрев картинки , кого что украшает. Если есть что показать почему нет, но без откровения. И вообще лучше натуральной красоты ничего нет, а не эти наборы штукатурки на лице. У нас одни из самых красивых женщин в мире.

Гость
4 февр 2021 в 12:35

Фууу! ПросвечиваетСЯ! Русский учи!

Гость
4 февр 2021 в 13:37

Да молодёжи тут нет смотрю. Люди среднего поколения, которые фукают на все новое. А вот в наше время, штоб джинсы заниженные и стринги было видно. Хорошо, что ушло это время.

Лариса.
4 февр 2021 в 14:13

А мне статья понравилась .И оверсайз мне нравится ..стильно смотрится .Все эти платья в облипку давно приелись .И в свободной одежде себя более комфортно чувствуешь .И бижутерия мне нравится .хотя и золото ношу .тем более сейчас модно надевать на себя все и сразу . Можешь хоть пять колец на руку надеть и более ))Модно сочетание золота и серебра в украшениях .не важно -из драгметаллов или бижутерия .
Кстати сейчас актуален стиль печворк в одежде .и еще -ручная работа .Т.е можно взять поднадоевшую джинсовую курточку и украсить ее -хоть вышивкой .хоть мехом ..аппликациями ..бусинами .Или из кучи старых джинсов соорудить себе отпадный пиджачок или куртку .Вообще то " от кутюр " это именно ручная работа ..и она дорого стоит .
Я лично считаю главное -не быть как все .т.е должны быть свои изюминки в образе .свой стиль .А то вчера еду с работы в маршрутке и почти все женщины в этих стращучих пуховиках ))Залезает тетя не слабого размера и роста и обтянута красным пуховиком .как гусеница перетянутая прострочкой ..ну ведь кошмар .же .

Гость
4 февр 2021 в 16:04

Коучи хреновы! Как хочу так и одеваюсь.

Гость
5 февр 2021 в 00:15

В нашем климате важно, чтобы тепло было и удобно. А модницы только из машины в магазин выпрыгивают, ни в поход сходить, ни на лыжню их не дозавешься. Уж не говорю про рыбалку зимнюю.
Короче - главное, чтоб блеск в глазах и грудь вперед, а не модные тряпки и окрашивания.

Вирусная Корона
5 февр 2021 в 01:33

Носить нужно то, в чем ты себя чувствуешь на 5+, соблюдая дресс-код. Если тебе не комфортно, то сколько бы не стоила эта одежда, это провал ! Плохое настроение и самочувствие.

Серый
5 февр 2021 в 08:59

Я, видимо, где-то отстал от жизни, но образы с "крестами" мне больше понравились...........

Гость
4 февр 2021 в 09:28

Лишь бы умела щи варить!

журнал "эксперт и гoвнo"
4 февр 2021 в 10:04

Как быстро научить девушку одеваться правильно?

Пришелец
4 февр 2021 в 09:22

В некоторых менее развитых странах соли кадмия применяют в качестве антисептических препаратов. Антисептики на основе солей кадмия производятся в Китае и массово поставляются в Россию, так например благодаря своей низкой стоимости широкое распространение получили соли кадмия в антисептиках для рук, кожных антисептиков, или санитайзеров для предотвращения передачи патогенных микроорганизмов.

Гость
4 февр 2021 в 17:39

Не мода, а какое то уродство. Одеваться надо не по моде, а чтоб на тебе это смотрелось!!

Юрий
4 февр 2021 в 19:02

по моему субъективному мнению, половина из того что засрали как раз таки топ

Лариса.
4 февр 2021 в 11:21

Я в Самаре: не выгляжу дишовкай!( Потому что Я хожу в жолтых ритузах!( С шоколадом!

Гость
4 февр 2021 в 09:19

Челябинские губернатор и мэр попали в престижный список. Это за что?