Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самые-самые: 9 поразительных женских историй со всей страны — они точно не оставят вас равнодушными
Самые-самые: 9 поразительных женских историй со всей <nobr class="_">страны —</nobr> они точно не оставят вас равнодушными

9 янв 2021 в 14:21

Поразительны здесь, пожалуй, разве что «самая сильная», потому что видно, что кучу времени и сил в такое тело вложила, и «самая смелая», поскольку работа опасная. Все остальное — на вкус и цвет, но не достижения, конечно.

9 янв 2021 в 14:25

А будет подборка с не менее поразительными историями мужчин? 😄

9 янв 2021 в 20:25

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Самая сексуальная - совершенно обычная девушка, коих в стране миллионы. И, собственно, что поразительного в ее истории? Хотя да, поразительно, что она занимает 54 место.

Гость
9 янв 2021 в 11:30

Мне понравился рассказ только про спортсменку, которая в медучилище собралась поступать.
А вот в чём заключается удивительная история Софьи Лехляйдер я так и не поняла?

Гость
9 янв 2021 в 12:36

Сайт ,Вы,обленились на праздники одни перепосты с сетевых сайтов!!!

Гость
9 янв 2021 в 22:56

Сижу на бадо, там девушкам современным что бы одного родить спонсора подавай, чтобы витамины покупал дорогие, подгузники дорогие и в лучших клиниках рожать им подавай. И море продукты они любят.А сами борщ варить не умеют.

9 янв 2021 в 11:08

Ну поразительные и поразительные. Таких миллионы.

Гость
9 янв 2021 в 11:11

А где женщина шахтёр?

9 янв 2021 в 11:10

Круть

9 янв 2021 в 11:36

Штош - поздравляю с наступающим 8 марта!

9 янв 2021 в 13:25

Приятно читать такие статьи!

9 янв 2021 в 13:42

Очень поразительно...

Гость
9 янв 2021 в 13:57

Чем громче заголовок, тем хуже материал.

9 янв 2021 в 14:24

Где комментаторы, кричащие :"Что за сексизм. Караул!"?

9 янв 2021 в 15:18

!!

9 янв 2021 в 17:05

Здорово

Гость
9 янв 2021 в 21:23

Думала, сейчас опять жалобы напишут. Как им плохо, бросил муж, бросили дети, маленькая пенсия, на новый год только бутерброды с паштетом из шпрот. Но нет. Все еще хуже. Ничем не примечательные тети, которых в стране миллионы. Вот ни одна история не тронула и все 9 оставили равнодушными.

Лариса.
9 янв 2021 в 22:49

Как то я тоже ничего поразительного не прочитала .Трое детей и работает .Наверняка муж есть ..и неплохо зарабатывающий .А внешность от природы дается .-черты лица ..А моя бабушка .вдова ..одна троих детей вырастила и так же работала .дед на фронте погиб .и молодая тоже красивая была .с шикарными черными волосами и голубыми глазами .
Другая хочет доказать .что кулинария и готовка интересно ))) Да я и без этой девушки это давно знаю ..и вкусно готовлю .Кстати ,.мой сын готовит даже вкуснее меня .причем разнообразие блюд ..Что девушка в "красной зоне " работает .Так не она одна .у нас в госпитале ребята -студенты работали .летом .когда я лечилась от ковидной пневмонии .
Сексуальность женщины это не только внешний вид .это еще способность получать удовольствие и опыт .
В общем -не удивили )

9 янв 2021 в 23:35

Почтальон и врач - достойно. Остальные...

10 янв 2021 в 01:05

ну нормально так

Гость
9 янв 2021 в 18:51

У женщины история одна - удачно выйти замуж, остальное всё лирика.

Гость
9 янв 2021 в 11:11

Опять не таких подвезли.

Гость
9 янв 2021 в 12:28

Чем они поразительны? Они взяли детей из Детского дома или помогают ухаживать за инвалидами? Также ищут принца на белом мерседесе чтобы потом жить за его счёт, а при разводе делить имущество

Гость
9 янв 2021 в 13:21

Опять прославляют тунеядок.