Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Красотки из прошлого: как выглядят сейчас королевы красоты из 90-х и начала 2000-х
Красотки из прошлого: как выглядят сейчас королевы красоты из 90-х и начала 2000-х

Гость
28 нояб 2020 в 11:18

Людк , а Людк ! Деревня !)

Гость
28 нояб 2020 в 11:31

Мария Калинина стала «Мисс СССР» в 1988 году, а не в 1998, когда СССР уже не существовал.

Гость
28 нояб 2020 в 11:04

Так смешно...))))))))

Гость
28 нояб 2020 в 11:11

прет деревня из всех щелей

Гость
28 нояб 2020 в 11:08

Есть такое понятие "ПОРОДА". Так вот если она отсутствует, этого не скрыть ничем. Если беспородную колхозную клячу одеть в золотую попону и бриллиантовую сбрую, она все равно останется клячей. А в России порода отсутствует как таковая.

Гость
28 нояб 2020 в 10:16

Почему не пишут про доярок, про других трудящихся, про шахтеров как они работают выполняют план, вообщем про передовых которые работают на благо страны. Что толку от этих «красоток»?? Мир не станет богаче. Надо пользу принести своей РОДИНЕ.

строитель коммунизма
28 нояб 2020 в 10:21

разве это красота????? Это все стереотипы, навязанные нам западом!!! Тонны штукатурки на лице, косметика, вульгарная одежда - вот и все! Никакой целомудренности!!!! то ли дело наши русские деревенские женщины - естественная красота, платочек, длинная юбка, накачанное тело, иногда зубов нет (но это не беда). Такая и коня остановит и в горящую избу зайдет! просто взгляд радуется и гордость берет когда смотришь на таких женщин!!!!

Гостья
28 нояб 2020 в 14:22

"Живëт в Москве и ведëт блог...", вот такие сейчас достижения!

28 нояб 2020 в 11:13

Ебуржская красотка прямо вау! И юной девушкой имела незаурядную внешность, и взрослая очень хороша. А постановочные фотки типа в синтетическом платье и под толстым слоем штукатурки в растопырку с тачкой (чо к чему?) это полная хрень.

Лариса
28 нояб 2020 в 18:40

Красота спасет мир!

Гость
29 нояб 2020 в 23:29

Дык ну красивые тети, ни одна не стала со временем хуже. Либо есть, либо нет.

28 нояб 2020 в 11:35

Ксения Сухинова на что живёт?

Мнение
28 нояб 2020 в 16:32

Котова реальная красавица. Красивенное лицо.
Сухинову, Лопыреву, Лапова не понимаю совсем.

Гость
28 нояб 2020 в 10:13

Киселева и Мельник - самые из всех этих

Ida
28 нояб 2020 в 11:29

про мисс красоту которая за короля малазийского вышла что то не написали

Ванька
28 нояб 2020 в 17:22

Напишите про жену текслера.она ведь тоже участвовала в конкурсах красоты.горожанам очень хочется знать всю подноготную первой леди области.

Батя
29 нояб 2020 в 13:15

А чо еманжелинскую красавицу не упомянули? Ирина Шейк которая?)

Гость
30 нояб 2020 в 11:14

Лопырева №1
без вариантов.
Сухинова №2
остальные не впечатлили.

Гость
30 нояб 2020 в 14:14

Кто это такие вообще????

Snails
1 дек 2020 в 20:34

Забавно, что на "титульной" фотке к материалу про красавиц Толоконский :)))

Гость
3 дек 2020 в 12:24

Как говорила моя мама, смой штукатурку и облачи этих " красоток" в ситцевое платье, вряд ли кто обратит внимание)))

28 нояб 2020 в 11:18

Кто все эти ноунэймы?)

Vic_
28 нояб 2020 в 12:58

А где моя любовь, доярка Маша, из колхоза Красный Лапоть?

Гость
28 нояб 2020 в 14:01

Так они строят светлое будущее

Гость
28 нояб 2020 в 14:00

Странная статья... Нашли профили в инсте, сделали по ним какие то свои выводы и накатили статью)))) Смешно получилось)

Гость
28 нояб 2020 в 13:58

Так они рабы зомбированые , кому интересно про них знать ?

Гость
28 нояб 2020 в 21:24

Нормальные бабешки!

Адольф
29 нояб 2020 в 06:09

Лопырева и Котова реально красотки. Остальные это поварихи унылые и место им на кухне варить борщ. Такие недостойны мои носки по квартире собирать и хавчик мне подносить.

Гость
29 нояб 2020 в 13:48

Красота должна быть и внутренняя и внешняя,красивые девушки в любой национальности есть.А вообще человек влюбляется в человека,похожего на него глазами,это факт,и именно этот человек для него самый красивый,хотя для других он будет самым обычным.

Тоша
29 нояб 2020 в 14:12

Косметика делает много чудес. А интелекта в глазах ноль. Отмыв денег и больше ничего

Аpтемий Лeбедeв