Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации А вы чистите язык? Врачи назвали 7 неожиданных ошибок, которые портят вашу внешность каждый день
А вы чистите язык? Врачи назвали 7 неожиданных ошибок, которые портят вашу внешность каждый день

Гость
29 окт 2020 в 09:52

Керхером мыться надо.

29 окт 2020 в 11:00

Косметологу пора бы поучится, с каких пор кожа стала пищеварительным органом, зачем её питательный крем? Стоматолог тоже недалеко ушел. По последним исследованиям, посещать стоматолога нужно от раз в 3 месяца до раз в 2 года, у каждого индивидуально. Ну и нести всякую дичь про чистку и цвет зубов не нужно, от природы мало у кого белый цвет эмали.

Деушка
29 окт 2020 в 09:23

Мне 35, косметологические процедуры не делаю, во мне нет ни филлеров, и гиалуронки, ни нитей и т.д. На вид больше 25 мне никто не дает. Значит, можно обходиться без этого и дальше?

Гость
29 окт 2020 в 09:29

чистим мы язык, чистим, Как раз специальным скребком.

29 окт 2020 в 10:02

по поводу стоматологии-да, уж лучше здоровые зубы, чем нарощенные ресницы. Еще многое зависит от пасты. за 250 рублей и даже 350 можете не рассчитывать на чистоту зубов. У меня паста за 800-900 руб. и благодаря ей зубы стали гладкими, блестящими. хорошо очищает, даже рокс рядом не стоял (не смотря на то, что рокс вполне хорошая паста). А для замены нити есть монопучковая щетка- вычищает все. ну и конечно нужен ирригатор, особенно тем, у кого коронки, мосты, какие-либо конструкции во рту. И многое зависит от генов. От строения челюсти (если у вас мало костной ткани- готовьтесь к раннему пародонтозу). Я язык, кстати не чищу. Профчистка раз в полгода. Прием у терапевта так же раз в полгода. благодаря этому все зубы здоровы, не смотря на глубокие фиссуры.
По поводу косметологии- лучше потратиться на хорошего косметолога, чем на дешевого и блогеров. Хороший косметологический уход ваших масочек за 50 рублей не заменит. не тешьте себя этой надеждой

Liudmila
29 окт 2020 в 11:54

В косметологии принципиальный рывок-изобретение мыла. Утром и вечером умывание спасает от прыщей, угрей и жирного блеска. Тошнит, когда на прыщавой больной коже 4 слоя штукатурки, нарощенные ресницы и филеры в губах и скулах. Мыло сушит кожу? Тогда масло для умывания. Избавит от необходимости тратить деньги на тоники, крема, и ТД.и вообще, девушкам надо об моральном облике думать больше, чем о внешнем: посмотришь, с виду красавица, а внутри- гнилушка..

Гость
29 окт 2020 в 11:33

Уважаемые россияночки !Почаще мойтесь (с личной гигиеной у подавляющего большинства из вас ОГРОМНЫЕ проблемы), ведИте здоровый образ жизни, оторвите, наконец, свои зады от диванов, меньше курите и пейте. И будет вам счастье.

Гость
29 окт 2020 в 10:27

Сделайте брови- чайки. Все мужики разбегутся.

Вовашка 174
29 окт 2020 в 09:56

Некоторым комментаторам не мешало бы почистить язык с мылом

Гость
29 окт 2020 в 10:00

От ковида помогает?

Гость
29 окт 2020 в 10:26

Язык чистить надо.А ещё мозги.

Гость
29 окт 2020 в 13:06

У наших уральских дам в большинстве своем такие рожи и фигуры!!Никакими косметическими процедурами и фитнесами не спасешь!!И им желательно если выходить на улицу,то только в темное время суток,и передвигаться строго бегом.

30 окт 2020 в 02:18

я вот 3 года на щётку капаю перекись 2% и 3 года не был у стоматолога,обычно по 2 пломбы в год. по мне всё просто,жидкость легко проникает в щели,убивая бактерии,окисляет камень,дезинфицирует полость и дёсны. вот такие выводы

Гость
29 окт 2020 в 18:24

Кстати из всех моих знакомых правильно чищу зубы (после еды) только я. Все привыкли с детства чистить как проснутся, вот что значит отсутствие своевременной верной информации... Смысл чистить зубы м тут же из запачкать едой и ходить с постоянным налётом?🤦

Гость
29 окт 2020 в 14:42

Вот точно. Я и язык чищу. Давно увидел в американском мультике, как лягушонок чистил. А отбеливающей пастой действительно не надо. Я как-то чистил, она осветлила зубы, но зато пломбы стали видны и зубы стали очень чувствительны.

Гость
29 окт 2020 в 11:37

Уже тошнит от слова врачи.