Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Не верь косметологу: 5 процедур красоты, которые давно устарели, но их всё равно предлагают
Не верь косметологу: 5 процедур красоты, которые давно устарели, но их всё равно предлагают

Удав
12 сент 2020 в 11:11

Почему, чем больше становится косметологов и салонов красоты, тем больше становится страшных баб? В каком-нибудь провинциальном городке ни одного салона красоты, зато девки огонь!!!

Гость
12 сент 2020 в 15:45

Мне нравится как стареют женщины в Израиле, - стройные подтянутые, в шортах, фигуры спортивные. Но лица без ботокса, гиалуронки , губ и минимум косметики. Взрослеть надо достойно

12 сент 2020 в 17:44

К огромному сожалению, 90% услуг косметологов это шарлатанство.

Гость
12 сент 2020 в 13:51

Закачиваются женщины всякой дрянью, жидкостями и т.д. Моя сестра была любителем эти манипуляций, сей час лечит рак кожи. Родственница также увлекалась этой дрянью, умерла от рака крови. Женщины, не сходите с ума.

Гость
12 сент 2020 в 14:54

Как фитнес, так и уход за телом у косметолога обязателен для современной женщины. возраст тут ни при чем. В любом возрасте надо следить за собой, своим здоровьем хоть тебе даже за 80. Но на все это это нужны деньги. К сожалению, не каждая женщина может себе это позволить, поэтому начинают выдумать всякие причины.

Гость
12 сент 2020 в 11:15

Умиляет когда молодятся в 40+ и думают, что они ещё ого-го.

Гость
12 сент 2020 в 14:27

Печально, когда девушки в 33_35 выглядят лет на 40, при этом не следя ни за весом, ни за лицом, ни за тем, что они носят. Ухаживать за собой надо, и не верьте в байку, что ваш муж любит и будет любить вас до гроба ни смотря ни на что

Гость
12 сент 2020 в 13:18

Что-то женщина на фото отличается от женщины на видео. Везде фильтры и обман. В этом случае косметологи вообще не нужны - все в телефоне нарисовать можно!

Челябинец
12 сент 2020 в 11:01

74ру сушит явку на выборы.

Гость
12 сент 2020 в 22:45

После пиллингов жуткая пигментация зачастую, потом эти пятна не свести

Гость
12 сент 2020 в 23:38

Грубая реклама.

Гость
12 сент 2020 в 11:27

Косметологи, когда делаете процедуры-уберите свои волосы глубоко под шапочку.Наклоняетесь и ваши, извините, пакли на лицо клиентке.

Татьяна
12 сент 2020 в 12:23

Сосудистые звёздочки - это новообразование ???

Гость
12 сент 2020 в 19:43

Чушь про "жесткий " пилинг. Процедура глубокого пилинга проводится не косметологом , а пластическим хирургом под наркозом с длительной реабилитацией в отделении . Проводится 1 раз в жизни.
Про плазмолифтинг насмешили. Полная ерунда как и аутогемотерапия. Открутите кровь на определенном количестве оборотов , определенное количество минут и только так в плазме будут содержаться нужные тромбоциты с их ростковыми факторами...

Гость
12 сент 2020 в 21:41

У косметолога на фото второй глаз не очень выглядит что ль, раз прикрыла?