Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Уходит последним: 8 скрытых причин, от которых у женщин растёт живот (разбираемся вместе с экспертами)
Уходит последним: 8 скрытых причин, от которых у женщин растёт живот (разбираемся вместе с экспертами)

Гость
20 авг 2020 в 10:07

У меня проблема с щитовидкой.Постоянная усталость ,слабость.Не надо всех полных называть лентяями .Спорт нельзя, последние силы уйдут.

Лариса.
20 авг 2020 в 09:22

А почему только про женщин ? У мужиков тоже животы не слабые бывают ...еще какие .

Гость
20 авг 2020 в 09:02

Что за дичь, никогда не видел жирных спортсменок.

Гость
20 авг 2020 в 10:59

меньше жрать нужно. но жирным челябинскам бабам макдак подавай.

Гость
20 авг 2020 в 13:08

Короче, никаких шансов: много ешь - организм откладывает жир про черный день; мало ешь - организм думает, что этот черный день наступил, и начинает откладывать жир с утроенной силой)))

Гость
20 авг 2020 в 09:34

Все беды у россиянок от дикой, непостижимой, жуткой ЛЕНИ.

Гость
20 авг 2020 в 10:03

Прекращайте жрать пельмени и пить пиво, и брюхо перестанет расти. А если бросить курить, то ещё и желтые зубы отчистится.

Гость
20 авг 2020 в 09:54

Помню обнял фитнес - девушку, такое ощущение, что обнял железобетонный столб.

Гость
20 авг 2020 в 09:36

все сало на попе, баках, животе попадает через рот.

гость
20 авг 2020 в 09:15

Экстренное сообщение в новостях.
Отравлен политик Алексей Навальный.
Навальный сейчас находится без сознания в больнице.

Галина
27 сент 2022 в 13:22

Ешь,пока рот свеж,раньше постоянно боролась с лишним весом,после ковида,минус 20 кг, ничего не ем ,еле ноги таскаю

Гость
25 сент 2023 в 01:00

Самый странный сайт много реклам для чего больше информации нету ни о чём оценка 0

Гость
14 февр 2024 в 22:31

Сижу на пп уже почти две недели. Очень сложно, на столе постоянно находятся печеньки всякие, пирожки и тд. Занимаюсь каждый день по час-полтора спортом, но толку нет. Похудела от силы на 1-2 кг. Разве это нормально? Устала уже очень, хочется все бросить от безысходности.

Гость
20 авг 2020 в 09:33

Еще есть 9я причина - вдутие живота.когда вдувают женщине и потом ребеночек рождается. Это прекрасно

Гость
20 авг 2020 в 09:04

Самая частая причина- беременность.

Лариса.
20 авг 2020 в 09:14

После 50 живот начинанет расти .а не после 45 )) Жена моего директора по диетологам ходила .сказали .что женщине после 50 лет невозможно похудеть .если избыточный вес .только если хирургическим путем .Вообще при климаксе вес из воздуха прибавляется .а от питания.У меня приятельнице на работе 61 год .50 кг весит .худющая ..а пузо есть ))У меня при 50 кг живот плоский был ..

Лариса.
20 авг 2020 в 11:12

У меня после восьмых родов)) от слесаря Вани такое огромное брюхо стало!!! А сколько в нем газов!!! НавернАе самае большое в Самаре!!!

Фырфыр
20 авг 2020 в 12:36

Вы издеваетесь? Обратитесь к врачу... Они посылают и говорят меньше ешьте. Идёшь в частную и платишь, платишь, а потом с результатами идёшь обратно в поликлинику и на эти анализы тебя опять разворачивают и отказываются лечить. По их словам, все в пределах нормы. В частной у вас проблемы и идите к своему врачу... Замкнутый круг. Так что либо давайте телефон конкретного врача, который будет заниматься проблемами пациента, либо не издеваетесь этими убогим общими фразами обратитесь к врачу. В поликлинике возле Фокуса в Челябинске лечить отказываются, да и карточку за год уже два раза теряли. Отвратительное отношение к пациентам!

Гость
20 авг 2020 в 16:34

А по каким причинам стало много толстых детей, примерно с 10-летнего возраста?

Лариса.
20 авг 2020 в 22:28

А почему все время статьи о каких то женских проблемах ?
По моему будет очень актуальна статья о мужской импотенции .потому что она сейчас у некоторых и в 40 лет уже есть .

Ку Ку
20 авг 2020 в 10:00

Ехал сегодня в маршрутке.
Дак там 5 женщин с животом!
Очень толстые.
Видать переедают сильно.
И всеголишь одна стройная красотка.

Гость
20 авг 2020 в 14:12

У женщин тоже бывает два типа живота: фартуком - когда много подкожного жира, и мячиком - висцеральный жир (на внутренних органах). Мячик чаще у любителей пива - тн пивной живот. Фартук более безопасен в плане осложнений ожирения (инфаркт, инсульт), чем мячик.