Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Три красотки из Челябинска прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис». На кону — 2 миллиона рублей
Три красотки из Челябинска прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис». На кону — 2 миллиона рублей

3 авг 2020 в 14:38

Умыть бы их...

Гость
3 авг 2020 в 14:23

Ну почему так делают губы) зачем?((((((

Виктор
3 авг 2020 в 13:38

На кону не только 2 млн, а возможность покинуть офис, на всегда найдя себе спонсора в финале!И выкладвать красивые фото в инстаграме :)

Гость
3 авг 2020 в 14:42

За Марину голосуют в разы больше и оно понятно, у нее одной силикона нет

Гость
3 авг 2020 в 14:52

У Марины самое милое личико, ественная красота. А такие губы как у Оксаны уже почти у каждой первой "звезды телеэкрана", уже надоели своей одинаковостью

Гость
3 авг 2020 в 14:27

Мир перевернулся!! Скоро вообще забудем, как выглядит красивая женщина от природы. Ни одной красотке на фото, даже на «Мисс Офис», ни одна из них не тянет. Красотки, на вас столько макияжа, без слёз на вас не посмотришь.

Гость
3 авг 2020 в 14:31

У всех одно и тоже. Уколы "красоты", замороженные лица после закачки инъекций, перебор с инъекциями в губах и килограммы штукатурки. Ничего естественного.

Городской житель
3 авг 2020 в 14:59

Ужас какой, где девушку то красивую найти, а не вот этих вот уток перекачанных... Неужели такие нравятся парням

Гость
3 авг 2020 в 15:02

У этих красоток есть фотографии без макияжа?

Гость
3 авг 2020 в 14:39

В полуфинале да ещё и международного (!!) конкурса прошли - это неплохо.
Но вот не ржут ли над ЧЛБшной красотой там?

Гость
3 авг 2020 в 13:46

Одинаковые же.

Аноним
3 авг 2020 в 14:47

И правда одинаковые!))) вообще все равно, кто победит

3 авг 2020 в 15:25

Девчонки молодцы, красотки. Не слушайте завистников и неудачников! Вперёд за мечтой!

Гост
3 авг 2020 в 13:50

Как выбирать то?! Они все одинаковые!

Гость
3 авг 2020 в 16:37

У Оксаны и Екатерины не только губы закачены,но и скулы с филерами.Девочки и мальчики,ну где она красота?Все же сделано

Гость
3 авг 2020 в 17:50

Нарощенные ресницы и волосы, обколотые уколами " красоты", тонна макияжа, и многое другое... Все одинаковые, искусственные.

Гость
3 авг 2020 в 14:44

Я подумала, что это одна и та же девушка с разными вариантами макияжа.

Где красотки????
3 авг 2020 в 14:28

Обещали, обещали(((

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Мисс офис 2019 - вылитая Сара Абрамовна

Физиономист
3 авг 2020 в 17:59

А красотки то где.

Гость
3 авг 2020 в 18:22

победить должна та, у которой больше естественной красоты и меньше "штукатурки"

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 14:01

Ну прошли и прошли

Краснов
3 авг 2020 в 13:59

Ну-ка, ну-ка, посмотрим, посмотрим...

Наина Карловна из Одессы
3 авг 2020 в 15:02

Мне нравится Марина - естественная краса и моя племянница. Я буду голосовать за нее

Гость
3 авг 2020 в 15:22

ЭэЭЭ, хорош , Марина , Марина , Марина - так ведь и отторжение можно сделать, антирекламу ей.

Альбина
3 авг 2020 в 15:21

У Снетковой и Обабкиной накачаны губы,причём некрасиво.Мы голосуем за естественную красоту или продукт косметологических изменений черт лица?

Гость
3 авг 2020 в 15:15

Марина выглядит естесственней, но, думаю, если без улыбки, то у неё тоже губы накачаны. Просто на этом фото с улыбкой губы смотрятся поменьше.

Гость
3 авг 2020 в 15:52

Первая и вторая, слева направо, это не одна и та же разве?

Гость
3 авг 2020 в 18:42

Девчонки прелесть!поцеловал бы всех (везде

Гость
3 авг 2020 в 19:00

Покажите тех, что не прошли. Может, они менее "надуты".

3 авг 2020 в 20:44

Конкурс красоты в Китае?

3 авг 2020 в 23:01

Эх, что не говори, раньше, в 80-90-хх годах девушки были наамного симпатичнее....ни уколов, ни ботексов, ни тонны штукатурки: максимум "химия" на голове, и ярко красная помада за 15 копеек....эх время "барби", когда ты закончишься....

Гостья
3 авг 2020 в 14:44

Боже , какие злые люди комментируют . Что с Вами происходит ? не умеем радоваться чужим успехам вообще. Зависть и злость. А девушки все прекрасны)

гость
3 авг 2020 в 14:44

За ковязину накрутка идет. Админы аууу!!!

Гость
3 авг 2020 в 23:54

О диванные критики собралась, скулы накачали, волосы нарастили, вы свечку держали? Эксперты красоты...

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Симпатичные молодые девушки с красивыми стройными фигурами! Образованные, целеустремленные! А гадости, наверное, пишут толстые тетки и мужики таких теток!

Гость
3 авг 2020 в 14:59

Где кнопка "против всех" или "посмотреть результат", а то мне пришлось за первую попавшуюся проголосовать? Кстати её имя Марина, можно смело 70% голосов убрать, большинство тыкают результат посмотреть как и я в первую картинку.

Гость
3 авг 2020 в 19:52

Краснову в финал, она конфетка

Гость
4 авг 2020 в 14:33

Собаки лают, караван идёт.

Гость
4 авг 2020 в 21:16

Гм, первая дама весьма старовата, полновата и нашпигована силиконом. Она в принципе не проходит кастинг, ... а уж в финал.. ск заплатили. И кому?

Гость
3 авг 2020 в 14:18

Женская красота, утратила свою ценность! Нужно выглядеть естественно! Гнилые зубы, угри на носу и маска из спермы, против угрей.

Гость
3 авг 2020 в 14:42

А где красотка Версаль?)

Гость
3 авг 2020 в 15:05

Весь Челябинск за Марину! Умная, красивая и просто звезда! Голосуем!

Софья Зильберштейновна
3 авг 2020 в 15:06

Марина хорошая девочка

Гость
3 авг 2020 в 16:48

Оксана самая красивая из девушек, Марина обычная, Екатерина Блеклая. Оксана яркая

Гость
3 авг 2020 в 19:06

Гляньте финалисток . Марина как фанера над Парижом.

St_
3 авг 2020 в 19:41

Никому

Гость