Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Капуста, отжимания и волшебный чай: разбираем самые нелепые мифы об увеличении груди с экспертами
Капуста, отжимания и волшебный чай: разбираем самые нелепые мифы об увеличении груди с экспертами

30 июля 2020 в 09:30

Для чего вы разбираете, ежели сами обозначили как нелепость?

30 июля 2020 в 09:40

Чем упарываются все эти фитнес-тренеры? Какие нахр отруби? Отруби это целлюлоза, у человека вообще нет ферментов, которые могли бы что-то с ними сделать. Отруби применяются только для раздражения кишечника. Основная начинка груди в отсутствие молока это жирочек. Как раздражение кишечника должно повлиять на количество жира в груди? Фитоэстрогены очень сомнительная хрень. Количество их в продуктах не стандартизировано и сколько есть конкретной даме можно безопасно или с риском непонятно. Самый безопасный и надёжный способ это кок, но тоже не всем подходит.

Гость
30 июля 2020 в 10:01

у стройных девушек груди нет

Гость
30 июля 2020 в 10:11

увеличить грудь поможет беременность

Наталья
30 июля 2020 в 11:21

С нынешней онкологич обстоят обстановкой не важен размер, главное чтоб здоровая была и грудь и женщина.

Лариса
30 июля 2020 в 10:33

У меня большая, упругая грудь. Молодые бизнесмены просто шеи сворачивают, глядя на меня, и зовут замуж))

Артемий Лебедев
30 июля 2020 в 09:17

Ну разбираем и разбираем

Сергей
30 июля 2020 в 16:43

Да все это ерунда. У жены и после родов первый размер остался. Бесит первый размер

Спрут
30 июля 2020 в 09:36

Тема титек не раскрыта!

Лариса.
30 июля 2020 в 11:44

У меня уже к 20 годам, сиськи висели до пупа))) а сейчас мне 60 и я их завязываю в узел.

гость
30 июля 2020 в 15:55

А что мужикам увеличивает длину их "гордости" ?7

Гость
30 июля 2020 в 10:52

Грудь не главное . Главное что бы человек хороший был! хе хе.

Alexandre
30 июля 2020 в 16:07

Просто надо ребенку в детстве в рацион больше включать молочную продукцию, мясную жирную пищу, я не про то что прям пичкать, но чередовать почаще, а не как вы сейчас перед едой накормили пачкой чипсов и залили кокаколой потом якобы накормили полезной постной лапшой кашей с фруктами...Ну есть и наследственность у когото пышнее у когото не очень, да и грудь для мужчины играть лишь +20% к притягательности.