Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Больше гламура: сможете ли вы отличить брендовые сумки за полмиллиона от бюджетных авосек?
Больше гламура: сможете ли вы отличить брендовые сумки за полмиллиона от бюджетных авосек?

16 июля 2020 в 11:30

Чтобы выглядеть дорого и красиво, нужен стиль и чувство меры. Также надо понимать, куда ты идёшь, в соответствии с этим и одеваться. Зачем сумка за 200 тыс., для похода в "Пятерочку"?

16 июля 2020 в 11:03

Все эти авоськи из кожзама и текстиля стоят от 100 до 3000 рублей максимум.
Будь они трижды брендовыми, цена производства от этого не меняется.

Твентин Карантино
16 июля 2020 в 09:24

Вот так идёшь, а навстречу колхозница какая-то... А на самом деле Кардашьян. Хотя все эти девы с томными глазами и есть колхозицы. Приличная женщина свои доходы не демонстрирует, а колхознице необходимо продемонстрировать всем, что у неё появились деньги... А кто не понял, что у неё стало много денег - деревенщина... Ну как она сама. =)

яяя
16 июля 2020 в 09:45

Все эти сумки шьют из одинакового низкокачественного кожзама в Китае в гаражном кооперативе под Пекином) Просто те китайцы которые поумнее, наляпывают на свои поделки итальянские бирки и пытаются продать в разы дороже) И то и другое одинаково с гарантией прослужит пару месяцев ,потом рвутся нитки, стирается краска ,ломается молния .Так завещал Великий Мао!

Гость
16 июля 2020 в 09:54

«Авоська за 1500 рублей» кек:)))

Всем бы такие «авоськи»)

Лариса.
16 июля 2020 в 11:38

Давно еще смотрела по ТВ о магазине дорогих брендовых сумок в Италии .Там провели проверку на подлинность ..Оказались все сумки все таки очень хорошей .китайской подделкой )).. Есть сумки довольно качественные .недорогих брендов ..даже из кожзама или экокожи .А натуральную кожанную сумку и за 3-5 т.р.купленную на распродаже .. можно года 2 -4 года проносить .а больше и не нужно .тем более сумка то обычно и не одна .)).У меня клач кожаный есть .на бирке Италия. .фурнитура офигенная .уже 4 года .а все как новый ..еще есть кожаная .лакированная сумка .С.Петербург -тоже года 2 -нормальная .из кожзама есть сумки -на работу таскать .

16 июля 2020 в 19:40

Нафига такая роскошь нашему рабочему классу в Челябинске. Полиэтиленовые пакеты-майки и авоськи, вот что наши люди уважают. Любую нашу светскую цыпочку стошнит от этого гламура гейского. Ох и бесовщина западная, лишь бы людей развратить.сначала сумки цветные, а потом флаги разноцветные?! Если сумка, то только серого цвета с ручкой и карманом!

Лариса.
16 июля 2020 в 11:53

И вот честно сказать. как не вижу смысла в умении отличать сумку за поллимиллона от ее подделки .За полмиллиона я себе все равно не куплю ..не миллионерша . .а какие у других сумки -мне как то по барабану -хоть за полляма .хоть за две штуки .))

Гость
16 июля 2020 в 09:08

Что за косяк в последних двух вопросах, выбираешь правильный ответ, а его н е засчитывают?!?!?

Гость
16 июля 2020 в 13:33

Сколько бы не стоили эти сумки, они позорные, есть интересней сумки.

Натали
16 июля 2020 в 14:14

Я покупаю сумочки и рюкзачки на выставках мастеров и фестивалях типа Бажовского. Дешево, красиво, с душой сделано и сплошной эксклюзив

Сева
16 июля 2020 в 10:31

у меня есть сумочка за 320 тыс. но мои подружки ничего в моде не понимают.

Гость
16 июля 2020 в 09:44

Не, ну если "НА стиле", тогда да, тогда я точно Кардашьян!

Гость
16 июля 2020 в 09:47

Ах, это так по-челябински: три сумочки равны салюту на День города

Сева
16 июля 2020 в 10:34

когда был в италии, столько разных сумочек купил, что мне теперь на лет пять хватит с этим коронавирусом не понятно когда полетим отдыхать.

Гостья
16 июля 2020 в 14:12

3 ошибки - люксовые бренды спутала с дешевыми. Ну видимо так выглядят, что и за 3 тыс их повторить можно при желании

артем
17 июля 2020 в 10:55

в подобных случаях вспоминаю сказку Голый король. все становится предельно ясно

Гость
17 июля 2020 в 11:17

Я покупаю кожу Наппа, иду в ателье и получается за 20 - 30 тыс куртка намного качественнее итальянского или питерского хлама.

Адольф
16 июля 2020 в 09:32

Ой, такие красивые сумочки! Я бы все купила!!! Обожаю такую красоту!