Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу
Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

гость
11 июня 2020 в 09:38

ужас

ОПГ Озеро!
11 июня 2020 в 09:58

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.
Фаина Раневская.

Ирина
11 июня 2020 в 09:33

Ужас! Нормальных то девушек не могли показать? Что за гОты? Что с макияжем, что без - ужас полный!!! А губы и брови- это жесть у всех!!

11 июня 2020 в 15:16

Читаю комментарии и просто в шоке. Какие у нас люди конченные. Злые, завистливые, недовольные жизнью. Лишь бы всё обосрать. Лишь бы оскорбить кого-либо.

Девушки, не обращайте внимания и не обижайтесь.

Гость
11 июня 2020 в 09:38

Зачем???? Такие губы??? Ужас

Челябинец
11 июня 2020 в 09:16

Разницы вообще нет!! Эти сдвинутые брови, грубые черты лица, глупое выражение лица с открытым ртом не закрасишь не одной краской!!!, единственное отличие они выпячивают губы как утки!! но тут макияж вообще не причём... эти повадки не от большого ума!!

Я-свидетель,шо случилось?
11 июня 2020 в 09:35

После такой статьи железнодорожники на каблуках по пятерочкам пойдут дефилировать,держись охрана))

NataLka
11 июня 2020 в 09:38

А чоу у виктории с губами?мед нада есть ложкой а не лезть головой в улей

Гость
11 июня 2020 в 09:37

Блин...ну вы чего 74. У меня аж кружка пивная с живота упала.

Гость
11 июня 2020 в 09:06

ужас

Гость
11 июня 2020 в 09:47

Далеко этим красоткам до Ирины Текслер!

Лариса .
11 июня 2020 в 14:53

Ли ты , старый , полагаешь , что мен , в 28 лет , имеющий свой бизнес , две иномарки , стал бы добиваться моего расположения , чтоб у меня поесть нахаляву ??? ))прошу не удалить комменты , ну достал уже мен. Дед , надоело )

11 июня 2020 в 11:05

Лучше бы прыщи, угри, камедоны лечили, чем замазывать это все толстым слоем макияжа, от которого угрей еще больше становится. Это же просто ужас какой-то!

11 июня 2020 в 09:15

Если это макияж, то я - ежик. Это скорее грим для фильмов ужасов.

Евгений
11 июня 2020 в 10:17

И снова чётко видно закаченные лица уколами так называемой "красоты". У всех одно и тоже, вокруг губ всё обколото уколами, и девушки думают, что эти их замороженные лица-это красиво. На самом деле ЭТО ЖЕСТЬ!

Гость
11 июня 2020 в 09:18

Как это развидеть? Нет, что бы в предпраздничный день опубликовать что нибудь доброе, вечное, например натуральных славянских блондинок, со светлым большими глазами, чувственными естественными губками и аккуратным чуть, курносым носиком. Этим дамам уже ни какой макияж не поможет, кстати без чудовищной боевой раскраски они хотя бы смотрелись естественными, а не как актеры японского театра Кабуки..

Лариса.
11 июня 2020 в 09:54

И снова про мужиков )) Я лично макияж для себя делаю и попробовал бы мне кто то указывать ..что не тот цвет помады или еще чего то там или ресницы сильно накрасила .КАК хочу -так и крашусь !И волосы тоже .

Гость
11 июня 2020 в 10:16

Губы а-ля пчелы покусали это треш и ад, хоть с макияжем, хоть без.

11 июня 2020 в 11:37

Ночью проснешься рядом с такой- на всю жизнь заика. Ужас.

Гость
11 июня 2020 в 11:47

Всегда беру на первое свидание с девушкой ведро воды, мочалку и кусок хозяйственного мыла. Пока она лицо как следует не помоет, романтики от меня не дождётся

Гость
11 июня 2020 в 09:48

Ёперный театр!!! Куда?
Куда я смогу обратиться за выплатами?
За выплатами, компенсирующими моральный вред и на лечение глубокой психологической травмы, причиненной этими фото!!
Классический мим из Парижа симпатичнее выглядит, чем они эти все...
Как будто фотки с какого-то конкурса, только вот название этого конкурса не смог придумать(((

Пацан с района
11 июня 2020 в 09:38

Я категорически против чтоб меня обманывали бабы!! Они замажут свои прищи, сегментные пятна, и прочие партактивы на своём лице и кажется лучше чем на самом деле!!! Я против лжи!!

Колхозник
11 июня 2020 в 10:35

Считаю не допустимым женщинам в большом возрасте, а именно они такими и кажутся, краситься как девочкам из японских анимэ фильмах!!! Это выгляди как минимум не пристойно и даже вульгарно!!

Гость
11 июня 2020 в 09:06

Сибирячке следовало бы проверить внутренние органы, налицо явные признаки проблем со здоровьем.

Гость
11 июня 2020 в 10:13

Кому и кобыла невеста...

11 июня 2020 в 10:22

Все какие-то беспонтовые, что в гриме, что без него.

Гость
11 июня 2020 в 09:29

Отвлекаем от металлургических выбросов? Нас неделями травят, а мы будем каких-то дур обсуждать, которые прыщи закрашивают? Кстати, нездоровая кожа у них прямое следствие металлургических выбросов. Когда мы добьемся сноса ЧЭМК и суда над обнимашками кожа у них будет гораздо здоровее и не нужны будут тонны косметики. Комлексы у барышень, конечно, останутся, но это уже их проблемы.

11 июня 2020 в 10:07

Срамота!!! Где люди труда? Где одухотваренные взгляды простой женщины? Женщины с большой буквы-учителя, воспитателя, медика, токаря, доярки, скотницы??? Где???

гость м
11 июня 2020 в 09:40

Всегда считал,что мужчины красивее таких барышень...

Мужчина,38 лет
11 июня 2020 в 09:31

Даром не сдались эти "красавицы".Случилось так,развелся.Нашел себе молодого парня.Теперь живем вместе,всегда мужская взаимовыручка без этих бабских соплей и нытья.

Гость
11 июня 2020 в 09:12

Как теперь спать то буду...

Гость
11 июня 2020 в 09:23

Что и требовалось доказать, страшные бабы в гриме, лучше на рыбалку или в гараж.

Гость
11 июня 2020 в 09:49

Сибирячке посоветовала расмотреть вариант чёлки, уж больно большой лоб. Остальные вообще жуть, особенно свистки...

Гость
11 июня 2020 в 10:28

Умытые все же лучше, хотя эти брови татуированные и губы - жесть. На молоденьких девочек смотрю, аж слезы наворачиваются так себя уродовать, бедным из всех утюгов втюхивают боевые раскрасы блогеры разные, архитекторы бровей, гоарки и прочее. Ну в 16-18 это как то понятно-поиски своего образа, большое влияние моды (голубые тени до бровей и перламутровая розовая помада в теж 90;), но этим тетям под 30, где мозг?

Лариса.
11 июня 2020 в 10:04

Нет некрасвых женщин .есть женщины .которые не умеют себя сделать красивыми .НЕ помню кто сказал .НО на самом деле бывает такое .как я говорю -никакая косметика уже не спасет ))

Гость
11 июня 2020 в 09:46

Все страшные

Лариса.
11 июня 2020 в 09:50

Без обид .... можно было посимпатичной девушек найти ..

Гость
11 июня 2020 в 10:40

Мне одному кажется что без макияжа многим из них лучше чем с макияжем?

Мужик
11 июня 2020 в 10:39

Почему они не в масках?? Почему нарушают масочный режим!!! Они выглядели бы лучше если одели маски и спрятали весь этот ужас!!!

Гость
11 июня 2020 в 10:13

Боже, зачем я с утра это увидела....

Гость
11 июня 2020 в 10:15

А потом удивляются почему мужчины пьют.

Жертва ЕГЭ
11 июня 2020 в 09:16

Боже мой....

Лариса.
11 июня 2020 в 12:54

Дед .твой комент снова скрыли .Вопрос к тебе -а что ты так боишься свое настоящее фото на аватар выставить ?

Человек
11 июня 2020 в 13:46

Первое впечатление что все эти женщины не устроены в жизни, годы идут и они изо всех сил пытаются себя выдать и найти кого не будь. Больше никак не могу объяснить этот шарм, женщины не молодые а так баловаться красками больше нет причин!!

Гость
11 июня 2020 в 10:12

На самом деле если я люблю ее мне все равно в макияже она или без

Гость
11 июня 2020 в 09:16

Блин, он с макияжем страшнее.

Гость
11 июня 2020 в 12:58

Скажу честно- бабам нужны только деньги!Будьте бдительны!

Гость
11 июня 2020 в 17:47

Капеееец какие страхолюдины!!!😂 Просто жесть! Особенно с черными губищами которая! На таких посмотришь и в геи придется податься...

Гость
11 июня 2020 в 10:48

У многих проблема с кожей, срочно нужно косметологу на прием. А косметика в таких случаях только усугубляет ситуацию.

Уася
11 июня 2020 в 12:27

при виде марии кузьминой рука тянется к кресту и чесноку .....

не надо так мария - ну пазязя