Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Время кормить кожу и отращивать брови: как выжить без салонов красоты в период пандемии коронавируса
Время кормить кожу и отращивать брови: как выжить без салонов красоты в период пандемии коронавируса

Гость
9 апр 2020 в 09:08

Почти все мастера , работающие на дому (маникюр , парикмахеры , косметологи, ресницы, брови ) продолжают работать и так же дома принимают клиентов. Так что «обязательная самоизоляция Текслера» с треском провалилась

Гость
9 апр 2020 в 08:23

Когда 500 автобусов, обещанных год назад, придут в город?

Гость
9 апр 2020 в 08:34

Да плевать на ногтевой сервис и нечёсанные брови. Меня гораздо больше посевная беспокоит. Текслер, что с посевной? Какие планы? Или будешь по осени отмалчиваться, так же как сейчас с автобусами?

Гость
9 апр 2020 в 08:31

Где 500 автобусов которые обещал Текслер?

Гость
9 апр 2020 в 10:58

Никогда ничего не наращивала именно по причине жесткой привязки - потом сама все это фиг снимешь. Вообще всю эту индустрию красоты считаю слишком раздутой. Ногти, брови, ресницы, губы, волосы и что у нас там ещё наращивают и накачивают. Выходит, работать надо только чтобы всю зп потом нести в салоны? Какое-то адское колесо для хомяка получается.

Гость
9 апр 2020 в 11:27

Брови сбрить, ногти сгрысть.

читающий
9 апр 2020 в 16:12

Не понимаю людей(женщин я считаю людьми а не друзьями человека) которые не могут сами за собой следить! Это что так сожно!?

Лариса .
9 апр 2020 в 08:49

Сырой картофель ?))) Один раз попробовала .пришлось сразу смывать -веки просто дерет ))Лед тоже не стоит прикладывать -гайморит можно заработать ).И за 40 минут наносится только увлажнящий крем зимой ..и ВСЕ!.Остальные хоть за 5 минут до выхода .И сейчас куча всяких уходовых средств в магазинах ...и маски можно делать из продуктов ...а не только готовыми пользоваться ...и массаж дома .И нет у меня ресниц прикленных и ногти я сама накрасить могу ..гель лаки продают в магазинах .Лапмы все эти вредные ..
.В статье то .что я давным давно и без всяких кометологов знаю и делаю )И знаю как отеки снимать под глазами ..очень просто ))

Настя
9 апр 2020 в 10:27

А-ВТО-БУ-СЫ!!!

Гость
9 апр 2020 в 21:01

Такие красивые бабы! Я бы с ними самоизолировался!

Гость
9 апр 2020 в 07:56

Главное, чтобы ноги не были волосатыми, а остальное мужчинам нравится как есть!

Лариса .
9 апр 2020 в 09:11

Да и чет не поняла ..почему кожа на руках должна трескаться то ? ))Вообще статья приколола .если две недели не была у косметолога .то все -прям состарилась и вся завшивела - .можно подумать ))))..Я вот вообще не хожу ..лицо мне чистить не надо .камедонов .прыщей нет ...маски .массажи .гимнастику для лица .я и сама сделаю..и кремом намажусь ))

Лариса .
9 апр 2020 в 15:19

Ну вот мы с Гузеевой ровестницы ..но я то гораздо лучше выгляжу ..и не такая толстая . .А она уж .навереное .по косметологам шастает )))

Гость
9 апр 2020 в 15:24

Работаю в индустрии красоты много лет. Могу поделится наблюдением. Истинно ухоженные и красивые женщины посещают салоны красоты, как по расписанию. Без прогулов и отпусков. А безродные дворняжки обычно начинают долгие рассказы про свои гены "в маму", про то что они химией не пользуются и утром ромашкой сполоснула лицо, отваром лука намазала волосы и вуаля! Она красотка. Девочки, не сердитесь, но красотками считают себя только они сами. Поверьте моему многолетнему опыту

Гость
9 апр 2020 в 08:09

Сын икаруса и лиаза, ты где? Опоздал, опоздал! Хаааа. Итак. Где пятьсот автобусов, обещанных Текслером год назад?

Тэтчер
9 апр 2020 в 07:50

зарещено самостоятельно подстричься?

Гость
9 апр 2020 в 12:24

Разворошу гнездо бесплатно. В связи с пандемией скидки

Лариса .
9 апр 2020 в 14:32

Главный вопрос -тип кожи и генетика ! У меня маме 82 года .а ей никто не дает. .нет таких морщин ..которые обычно в ее возрасте бывают .ни пигментных пятен ..кожа светлая ..никаких сосудистых звездочкек .. ..а она ни масок не делает .ни к косметологам не ходит .Черный Жемчуг ей покупаю ))

Лариса .
9 апр 2020 в 17:54

Поведаю. как убрать небольшие припухлости под глазами ..на скулах ....вообще против морщинок хорошо .Витамин Е.в масляном растворе или просло подсолнечное масло ..нерафинированое ..оливкое ..ну то. .что есть.. .Ватный диск пополам ..мочишь в воде и приляпываешь ))Подсохнет .снова мочишь и прикладываешь .пока на работу собираешься -все пройдет .можно даже тушь накладывать .не помешает )

Гость
10 апр 2020 в 06:19

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
9 апр 2020 в 11:23

Ну, класс) особенно, если кожа склонна к акне и комедонам, непременно наносите на неё масла. Товарищ косметолог, вы в своём уме?)

Гость
9 апр 2020 в 08:05

Я всегда сама делаю маски для лица, не обращаюсь никому. Простые рецепты ничего сложного, только чтоб было времени и желание. А, вот лёд из зеленого чая и ромашек, дают оттенков на лице. Я делаю лёд из минеральной воды. Это здорово! Но не увлекаюсь.

Лариса .
9 апр 2020 в 17:55

Ой .маслом сначала смазываешь ))

Клара
9 апр 2020 в 08:32

Какой бред)

Лариса .
9 апр 2020 в 15:26

Это я раз как то прочитала про звезд Голливуда .интервью с кем то было ..с каким то артистом .Так вот он сказал .с 35 лет нужно делать пластику лица .но следить за тем .чтоб уши на затылке не оказались ))