Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Мимо денима: 14 ошибок в ношении джинсов, которые делают все
Мимо денима: 14 ошибок в ношении джинсов, которые делают все

20 февр 2020 в 11:47

Модный ЧИКАГИНСК!))) Вы о чем вообще?)

У людей на че денег хватило, то и купили)

Я раньше сам покупал модные дорогие джинсы, но потом понял, что они убиваются в повседневке так же как и джинсы за 1500 рублей....

И вообще кто у нас шарит в городе в моде, так это гопота. Лампасы или карандаши всегда в моде!)

И убегать и догонять удобно))

Отец Онуфрий
20 февр 2020 в 11:51

Снимите джинсы
Наденьте крестик
Так правильно

Гость
20 февр 2020 в 12:23

Джинсы с дырами это отстой полный.Что надо иметь в голове ,чтобы это на себя напялить?

Гость
20 февр 2020 в 12:37

бред! На многих картинках все наоборот! Лучше носить как на стиле как в кайф чем нелепо как на рекомендованных непонятным дизейниром картинках!

Гость
20 февр 2020 в 13:42

А мне нравится, что ушла мода в обтяг носить рубашки, футболки, джинсы. Даже на идеальной фигуре не очень. Между телом и одеждой всегда должно быть расстояние. Но у нас любят показать всё, товар лицом

Гость
20 февр 2020 в 15:42

Модель, как на фото справа, морально устарела. Если модель морально устарела,надо менять на новую.Я всегда так с смартфонами поступаю.

20 февр 2020 в 20:20

клёвые? серьезно? это точно статья на 74.ру?

...
20 февр 2020 в 21:47

Прочитал и ничего не понял. Кто разбирается, напишите пожалуйста марки хороших джинсов, которые можно купить в Челябинске по вменяемым ценам.
Заказал бы в интернете, но "штаны" нужно примерять обязательно, не раз уже убедился в этом.

Гость
24 апр 2021 в 20:03

Лучше бы написали где в Челябинске купить нормальные мужские джинсы.
Не узкие в облипку (которые молодёжь сейчас носит), а нормального покроя, без всяких потёртостей, дыр и прочих элементов современной моды.
Интересуют классические, типа Levi's 501 (кажется такие были).
Просто нет времени тратить несколько часов на разъезды по торговым комплексам и хождения по сотне отделов с одеждой.

Гость
24 апр 2021 в 20:12

Джинсы хороши для работ в огороде. Для тела только хб.

Vic_
24 апр 2021 в 20:23

Такие как вы, продали великую страну СССР, за колбасу и джинсы. Тьфу на вас.

Лариса .
24 апр 2021 в 22:38

люблю носить вещи в облипочку

Гость
24 апр 2021 в 23:18

74 ХУДШИЕ! ХУДШИЕ!!! В МОДЕ И ВЕЩАХ!!! НЕ СООБРАЖАЮТ НИЧЕГО! СОВЕТЫ ПРОСТО УЖАСАЮЩИЕ! НЕКРАСИВО!!! НЕ СМЕЙ ГОЛОС НАРОДА УДАЛЯТЬ!

Максим
24 апр 2021 в 23:31

Извините а прочему постоянно про женскую моду? Что мужчины все иконы стиля стали? Напишете хоть раз про мужскую одежду.

Гость
25 апр 2021 в 11:09

Джинсы - это американская рабочая одежда для фермеров, в Рашке из нее умудрились сначала сделать предмет вожделения при совке, а теперь и Высокой моды.
Ватники лучше рекламируйте, они вам больше к лицу.

Гость
25 апр 2021 в 12:48

Бред сивой кобылы.

Гость
25 апр 2021 в 17:21

В джинсах главное наличие талии у той, кто их надела. Вот и весь секрет

26 апр 2021 в 21:49

Джинсы для прямоугольной фигуры косолапят ноги. Или сейчас так модно?

26 апр 2021 в 21:50

Какие джинсы привезли в Челябабад, те и покупаем.