Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Это не «баба на самоваре»: 10 образов, в которых не стыдно выйти замуж
Это не «баба на самоваре»: 10 образов, в которых не стыдно выйти замуж

Гость
22 авг 2019 в 08:33

Матерь божья!!! Ну, и советчик ваш дизайнер!!! Сама бы никогда такое не напялила на свадьбу (кроме последнего) и офанарела, если б кто- то из знакомых надел на свадьбу свою. Большинство нарядовэтих непрактичны и подчеркивают недостаики фигур: отсутствие груди, мамон, некрасивые кривые ноги, торчащие кости плеч... А платья? Какой- то бант, пышный рукав, шлейф как хвост у кружевного платья, с которым невеста всю свадьбукак с писанной торбой носиться будет. Вообщем, хрень полная!!!!!!

Guest
22 авг 2019 в 10:34

"И ни один из нарядов не будет пылиться в шкафу до первого юбилея" - ну конечно! Свадьба это же так - как за пирожком сходить в кулинарию, практичность превыше всего! Увидев невесту в брючном костюме гости решат, что она с работы пришла на обеденный перерыв в ЗАГСе подпись свою поставить и потом обратно пойдёт работать в свой офис-кабинет.
Да и в предложенных нарядах невеста просто затеряется среди гостей!
Что за стилисты дают такие советы? У стилистов у самих была свадьба? Свадьба - это раз и навсегда, а не обыденно, что на такое мероприятие можно прийти в сапогах и брюках!

Гость
22 авг 2019 в 08:52

Замуж в халате...., ой, ржу не могу

Гость
22 авг 2019 в 09:19

Одно нормальное платье- это с кружевами. Все остальное- ерунда какая-то. И вообще свадьба для невесты- это не стресс, а желание выпендриться перед подругами, показать, типа вот я, в отличие от вас, хоть кому-то нужна. Выскакивают замуж лишь бы выйти замуж. Через год, соответственно, развод с маленьким ребенком на руках. И невыплаченный кредит на родителях.

Гость
22 авг 2019 в 09:52

Тоже самое что просто в простынь завернуться. Элегантность тоже не замечена.

Гость
22 авг 2019 в 10:46

БОЖЕ ! Какой бред.

Гость
22 авг 2019 в 11:22

половину нарядов не то что на праздник, дома впору носить

Гость
22 авг 2019 в 11:31

Железная леди норм. У нас же край чёрной металлургии))

Мать невесты
22 авг 2019 в 14:50

Советы приемлемые и практичные! НО: для тех, кто хоть немного понимает в качестве ткани, следит за своей тушкой фигуры и пару раз смотрел показы на WF. Для тех, кто расписывается в ЗАГСе и улетает на медовый месяц в отель на острова, а не оставляет родителей сдохнуть от тяжести свадебного кредита...
Нашим обычным людям, к сожалению, покрасивше-дорого-богато-стразики-голуби-лимузин и так далее...Хоть какой-то праздник, пусть даже и лицом в салат

Гость
22 авг 2019 в 08:54

Все невесты зачётные, я бы на всех женился!

Гость
22 авг 2019 в 09:26

Челябинские невесты должны быть одеты как Дунюшка :-)

Гость
22 авг 2019 в 09:46

Все платья на сосок каких то.среднестатистическая невеста явно не размера xs ((( давайте будем поближе к народу

22 авг 2019 в 08:21

Это не свадебные платья, а фигня какая-то. Свадьба - это торжество, а не фиглярство, и наряд должен быть подстать. Откуда только набрались такие модники-дизайнеры?!

Гость
22 авг 2019 в 08:27

К российским женщинам вообще, не говоря уж об уральских такое неприменимо.)))))))))))

Гость
22 авг 2019 в 08:49

первую и восьмую вообще непонятно где нашли... остальные хоть на людей похожи

гость
22 авг 2019 в 21:26

Первая самая норм, только вот губёхи

Лиза
22 авг 2019 в 23:19

если невесте по настроению в комбезе или в платье с запахом замуж выходить, то в чем проблема? для себя наряжается, гости может ей и не нужны?!

23 авг 2019 в 09:57

половина платьев выглядят как ночнухи

Гость
23 авг 2019 в 20:59

Все КЛАССНО! Хватит уже эти пышные платья с кольцами, коконы на голове и короны надевать. Это уже КОЛХООООЗ! Фотографы такие свадьбы уже даже стесняются выкладывать. А мамки и тетки все напяливают на невест это все! И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ! чтобы всю красотищу в этот день показать )))))))))))))))

22 авг 2019 в 12:40

"Обзавидуются подружки"??! Слишком высокого мнения дизайнер об этих образах. Очень дешево выглядят, какие-то домашние сорочки и халаты.
Образ в кружевом только еще более-менее.

гость
22 авг 2019 в 14:08

Одной мне показалось, что наряды больше для пижамной вечеринки подходят: похожи на ночные сорочки, пижамы и халаты...

Гость
22 авг 2019 в 14:59

Для МСК и СПб - норм дизайн
В ЧЛБ -до сих пор скинни с дырами носят и штанишки подворачивают...ЧЛБ свой дизайн двигает

23 авг 2019 в 23:13

Такое ощущение, что комментируют одни старухи. В этом во всем неудобно? А в пышном платье с кольцами, перчатками, фатищей- прям капец как удобно, а главное практично))) Реально классные примеры, и деньги на наряд не на ветер. Но до нашего колхоза пока дойдёт.. Здесь же половина с деревень приехали, где до сих пор выкуп на свадьбе еще делают))))

Гость
22 авг 2019 в 08:31

В большинстве нарядов только спать.

Шмат
22 авг 2019 в 10:06

Расскажите в чем эти ляли, непригодные для семейной жизни, будут одеты во время развода

Уральский
22 авг 2019 в 11:09

Сапоги? Не наша тема. Только валенки с галошами!

Инга
22 авг 2019 в 11:19

А мне понравились наряды. Они подойдут для разных видов современных свадеб. Но если надо все как обычно (выкупы-прикупы, фото у всех памятников, банкет, танцы-пьянка-драка), тогда, конечно, нет:) берем обычную китайскую "бабу на самоваре" и блесточек побольше:)

Еду рядом в потоке
22 авг 2019 в 11:32

По статистке ЗАГСов, в первые два года разводятся 20% пар, между 5и 9 годами - ещё 25%, от 10 до 20 лет совместной жизни - 19%...
Так что вместо пышной свадьбы и толпы родственников лучше съездите куда-нибудь, хоть будет что вспомнить после.

22 авг 2019 в 08:38

Такое ощущение, что сама невеста и не нужна вовсе - главное платье!
Кстати, на моделях взгляд даже не задерживается.

Вообще не вник
22 авг 2019 в 10:30

Как бы свадебные наряды имеют в себе некоторую традицию, которой я даже и не заметил в представленном. Расписаться конечно же можно и в подобном, но жениться бы на в подобном точно не стал. Ерунда какая то

Гость
22 авг 2019 в 13:52

8 уместнее в спальне после торжества

Катерина
23 авг 2019 в 09:57

Первые варианты - вообще не мое... Я бы хотела лаконичное платье без лишних деталей. Платья "модные в этом сезоне" - тоже мимо. Лучше выбирать минимализм и/или классику. Чтобы через ...дцать можно было смотреть на фото со свадьбы без содроганий или приступов гомерического смеха.