Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Ходили на завод, а мечтали о другом»: челябинки создали купальники, которые продают в Москву и Сочи
«Ходили на завод, а мечтали о другом»: челябинки создали купальники, которые продают в Москву и Сочи

Гость
10 июля 2019 в 12:49

Вот тоже возникает вопрос. Девочки юрист и бухгалтер и вдруг откуда-то находятся деньги, которые позволяют им не работать год, изучать инстаграмм, налаживать производство на швейной фабрике. Открывать бутик. Кушать они видимо не хотят?? Почему в этих статьях не озвучивается фамилия реальных спонсоров???

Гость
10 июля 2019 в 13:52

Валерия, это на какой ты завод то ходила?! По-моему дальше гламурных клубов ты никуда и не выходила. Не раз тебя там видел. Смешно просто. Модельер, блин. Не буду рекламировать данные заведение.

Гость
10 июля 2019 в 11:26

Купальники какие-то старомодные, на бабушек пятидесятилетних рассчитаны.

Гость
10 июля 2019 в 14:18

как загорать то в таких купальниках? только в бассейн ходить

Гость
10 июля 2019 в 12:56

Не завистник сразу говорю. Я сам предприниматель. Но как же все примитивно у женского пола: увлечение фотографией, модой, шитьё ненужного тряпья. Не говорю о нормальных вещах, про ткацкие фабрики. Девочки идите лучше на завод. Таких как вы каждая вторая. Это антисекс, когда у девушки мысли дальше фото и моды и инстаграма больше неразвиваются. Читайте хотя бы книги. А то Инстаграм для Вас дом родной.

Гость
10 июля 2019 в 19:19

Идея хорошая, действительно достойных купальников мало, но конкретные модели я бы не взяла. В них не удобно загорать и купаться. Все эти оборки будут мешать при плавании. В серьезную волну в Тайланде в таком купальнике вообще нечего делать. Цвета грязноватые.

Гость
10 июля 2019 в 15:11

Купальники какие-то деревенские ! От колен до подмышек ! А так ничо !! Вопрос насчет цены: чем меньше материи тем они дороже ??

Гость
10 июля 2019 в 22:57

масс-маркет за 3-5 тысяч?) это где это вы такой масс-маркет видели, 500-1500 - вот сасс-маркет, а еще чайна "рынок". Читаю, и иной раз диву даюсь - какие у нас богатые челябинцы. А так успехов вам конечно.

Гость
10 июля 2019 в 11:13

"Ходили" на завод... Там ничё не делали и теперь ничё не делаем...

Гость
10 июля 2019 в 13:28

Валерия, я не пойму одного, вы кем хотите быть? То юристом, то ведущей новостей, фотографом, инстаграмщицей с купальниками?! Кем? Просто ужас какие у вас поверхностные мысли, а в следствие этого непрофессионализм.

10 июля 2019 в 13:32

Девчонки молодцы! Модели купальников интересные, но мне не захотелось ни одного. Не мой фасончик:)))

Гость
10 июля 2019 в 10:44

Красивые купальники, молодцы девченки! Здорово, когда работа и самореализация - это одно и то же)

Гость
10 июля 2019 в 11:52

Мы смотрим то, что делают в Австралии, в Новой Зеландии, в Южной Америке — на интересные модели, которые ещё не заполонили магазины. Вдохновляемся и вкладываем что-то своё.

Что то свое это пошив на фабрике ?

Гость
10 июля 2019 в 13:18

Валерия, чтож у вас не получилось попасть ведущей на ТВ?! Ясно. Ко всему отношение поверхностное и хайповое.

Гость
10 июля 2019 в 15:13

Второе фото сверху: опять купаться на карьер потянуло ?? Мало .что ли.народу там тонет ??

Гость
11 июля 2019 в 00:11

Половина комментариев написана самими "девчонками", молодцы девченки!)))))

Гость
10 июля 2019 в 09:44

Уж больно закрытые купальники, где минибикини?

10 июля 2019 в 10:12

Вы поосто большие умнички! Молодцы!

Гость
10 июля 2019 в 09:04

че там брэндового?ну самоделка неоьычная и чо?

Гость
10 июля 2019 в 10:06

Спонсоры с "крупного предприятия в Ленинском районе", бабла забашляли)))?
Видимо хорошо там себя показали, пошлы на повышение. Ажно свой бизнесЪ таперича.

Гость
10 июля 2019 в 12:07

Помнится, на ЧТЗ, возле "Бирюзы" был магазин "Море купальников" (или как-то так), почему-то накрылся медным тазом. Может, лето было холодное?

Гость
10 июля 2019 в 15:25

Симпатичные, молодцы, так держать!

Ольга
10 июля 2019 в 11:08

Зашла на вашу страничку в Инстаграм! Все очень понравилось. Вы молодцы! Желаю вам процветания, новых и идей и благодарных клиентов! А те кто пишут гадости, не обращайте внимания, они не от большого ума, вот и пусть сами в секретариате сидят))) Я сама мечтаю о своем бренде одежды, но не могу решиться(((

Гость
10 июля 2019 в 11:06

А есть магазин?? Можно в живую посмотреть ваши купальники? Или только Инстаграм? Вы большие молодцы!!! Поддерживаю! Всё получится.

Гость
10 июля 2019 в 11:07

Где продаются их купальники? Хотелось бы посмотреть, примерить.

Гость
10 июля 2019 в 11:36

Молодцы, девочки, двигайтесь дальше! Ждем еще белье от вас )

10 июля 2019 в 12:27

Девчонки молодцы!

10 июля 2019 в 12:33

Красивые купальники, молодцы девченки.

Гость
10 июля 2019 в 12:51

Наработали секретариате они. Хороший такой работодатель.

Гость
10 июля 2019 в 15:08

Молодцы! Всегда приятно, когда твоя работа доставляет тебе удовольствие. На злобных комментаторов не обращайте внимания.

Гость
10 июля 2019 в 17:27

Смотрел кастинг на ведущих как девушка Валерия отвечала на вопросы. Было стыдно, что у нас так обучают юриспруденции, она даже на своё профильное образование отвечала мыча и теряясь. А другая после работы бухгалтером устраивается в секретари. Да уж... Такие нужны инстаграму, эти девушки на своём месте!!!

Гость
12 июля 2019 в 18:44

Валерия, конечно же девушка красивая и ей бы не портить себя всякими инстаграммами.

Ана
10 июля 2019 в 12:41

На самом деле, успешный бизнес это хороший бизнес- план и стартовый капитал. Сумма вложении на начальном этапе какая? Кредит? Вряд ли. Родители- или муж? Ожидаемо. Наверное девушки собрали на стартовый капитал, работая на заводе, и во всем себе отказывая. А журналисты, не зная где найти интересный материал, сидят в социальных сетях и собирают волшебные истории про девочек с завода. Вы в это поверили???

Гость
10 июля 2019 в 09:16

В секретариате они были нужнее.

Ната
10 июля 2019 в 16:44

Модели действительно нестандартные, но очень-очень на любителя. Себе бы такой и за 300р не купила

123
10 июля 2019 в 11:13

Хочу прочитать историю наоборот: "Я продавала купальники и чувствовала свою неудовлетворённость. Тогда я поступила в универ на очень сложную техническую специальность. И теперь я счастлива".

Рахиля
10 июля 2019 в 10:14

Фото ужасны, равно, как и сами купальники.

Елена
11 июля 2019 в 00:35

Отстой купальники.А вы спросили швей было ли у них желание няньчиться с отпрысками?А то нашлись бизнесвумен

10 июля 2019 в 11:56

Какие красивые девчонки, да ещё и с характером.

Муж
10 июля 2019 в 10:31

Красивые женщины, да еще и активные. Люблю таких. )

тетя
10 июля 2019 в 09:52

какие молодцы! И купальники красивые очень. Успеха девушкам огромного!

Юрик
10 июля 2019 в 11:15

Хотелось бы и Валерию видеть в качестве модели...в купальнике)

Сергей
10 июля 2019 в 13:23

Девушки, вы молодцы! Побольше бы таких в нашем городе! Удачи и пусть у вас все получится.

Гость
11 июля 2019 в 06:04

А где можно посмотреть купальники?

аноним
11 июля 2019 в 21:42

Ну девушки молодцы, что начали своё дело, но модели купальников - очень на любителя, как и цветовая гамма, в которой эти модели представлены. Есть над чем работать)

Жанна
12 июля 2019 в 09:15

Молодцы! Это очень хорошая идея и нужный продукт! Лера красотка!

Витя Вотафаков
10 июля 2019 в 11:30

Валерия прекрасна!

Екатерина
11 июля 2019 в 11:10

Знаю обеих девчонок, умницы и красотки))))) Это нереально крутой шаг, желаю процветания бизнесу!!!

А тем, кто пишет неадекватные комментарии - люди, какие же вы убогие...((((

пробовалось
11 июля 2019 в 09:51

в таких купальниках хорошо сексом заниматься - в сторону маленечко загнул и ага-ага))))

Мария
11 июля 2019 в 14:57

Читаю комментарии и волосы дыбом. «Критики» и «предприниматели» высшего ранга *закадровый смех. Больше чем уверен, каждый кто пишет гадость и ж*пы своей ни разу не поднял, что бы сделать что-то достойное в своей жизни. Какая же она должна быть жалкая, что бы сидеть в интернете и писать гадости про незнакомых людей. Следующая статья ждёт вас и ваших комментариев, успевай самоутвердиться, неудачник;) А вам девочки желаю успехов!!! Приятно смотреть, на таких творческих и целеустремлённых людей!!!