Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Телеведущие, домохозяйки, хирурги: топ-10 красавиц-жён известных южноуральских спортсменов
Телеведущие, домохозяйки, хирурги: топ-10 красавиц-жён известных южноуральских спортсменов

Гость
3 июля 2019 в 09:21

Нигматуллина - единственная интересная женщина в этой компании.

Гость
3 июля 2019 в 09:27

Познакомились в соцсетях:
-Привет
-Привет
-Давай познакомимся? Сходим в кино?
-..... (от неё игнор)
- Я хоккеист профессиональный
- Может в кино сходим?)))

Гость
3 июля 2019 в 09:10

Грудь и попа, сплошные голые попы и груди, прикрытые кексиками...это все их заслуги? Или есть что-то чем они могут похвастаться?

Гость
3 июля 2019 в 09:06

Знать не знаю кто эти люди, живу своей жизнью не оглядываясь на других.

Гость
3 июля 2019 в 14:26

Я не против богатых хоккеистов и футболистов!!! Пусть они будут богаты как Джеф Безос. Я только ЗА!!! Но почему их основная прибыли из Нашего бюджета, а не с рекламных контрактов?!!!! Ковальчук вон за год ему Газпром платит 350 млн. Так у кого в итоге Нац.достояние? И так получают большинство ну и чуть меньше. Даже 10 млн на хоккеиста это ужас!!! Они что там хоккейными клюшками по льду энергию для страны вырабатывают?

Гость
3 июля 2019 в 09:20

Дом два).

Гость
3 июля 2019 в 11:31

По сути, в случае развода, сможет выжить одна Нигматуллина, остальные по миру пойдут.

Гость
3 июля 2019 в 09:39

Что ни интеллекта на лице, ни вкуса в одежде не заметно...
Ну да ладно, что с них взять - хоккейные девушки ...

Роман
3 июля 2019 в 09:04

Положа руку на сердце -ничего особо красивого не увидел..Возьмите любую челябинскую девушку,увезите ее на курорт,дайте мужа -миллионера,дорогого косметолога и визажиста -результат будет тот же,если не лучше. Девочки тоже думаю особо не думали - Омск или миллионы -выбор очевиден.
А про "любовь" в таких случаях - читайте "Женитьба Бальзаминова" - "Мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся; я уж тут лица никак не разберу."

Гость
3 июля 2019 в 10:12

Жены боксеров и Нигматуллина больше доверие вызывают

Гость
3 июля 2019 в 14:06

Нигматуллин в этой шоу-клоунаде вообще не к месту. Нормальный мужик. Сам добился. И жена трудяга, обычная женщина.

Гость
3 июля 2019 в 12:56

Я не поняла, а почему все фоточки в трусах?

Гость
3 июля 2019 в 11:20

хоспаде.. какие же они все одинаковые.
интереес вызывают только жены Ковалева и Нигматуллина

3 июля 2019 в 11:48

Губы - наше все!

Гость
3 июля 2019 в 12:45

Как-то у боксеров жены вызывают больше симпатии: занимаются своими делами, ведут себя более достойно и сдержанно, не демонстрируя всему миру свои эрогенные зоны. А вообще как-то неинтересно, когда ты прилагательное к более-менее известному спортсмену (еще можно бы понять - гениальному ученому, врачу, писателю, словом - творцу), а не нормальная самодостаточная женщина, имеющая семью, детей, работу. Но, ясно дело, это мое личное мнение.

Гость
3 июля 2019 в 13:01

Кря, кря, кря - утиные губы, или
- Как вы считаете: Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?
- Ой, я точно не знаю, но вроде как вижу, что солнце вокруг земли...

Гость
3 июля 2019 в 15:22

Я так понимаю Нигматуллина кормилец в семье.

3 июля 2019 в 09:15

Алиса Знарок самая красивая! А жены хоккеистов все похожи , как одна!

Гост
3 июля 2019 в 09:00

Раньше барышню оценивали по её сути. . . Теперь по форме попы и размеру груди... браво!

по сути
3 июля 2019 в 09:16

обычные девоньки из инстаграмма

Гость
3 июля 2019 в 10:33

И всё-таки...от фотографий веет фальшью, ибо счастье любит тишину.

Гость
3 июля 2019 в 09:07

Красивые у Пеньковского и Нигматуллина

Гость
3 июля 2019 в 13:48

У Нигматулина самая нормальная жена из всех, женственная, образованная, врач, и не вульгарная.

Гость
3 июля 2019 в 16:59

Обычные инстаняшки,каких миллион. Выделяется только Нигматуллина

Гость
4 июля 2019 в 13:56

А Ольга Бородкина, я так понимаю, брюки, юбки, шорты из принципа не носит? На нескольких фото в трусах.

Гость
3 июля 2019 в 11:54

Ковалева и Нигматуллина. Остальные пустышки, фитнес, массажи, инъекции, полуголые фото.

Гость
3 июля 2019 в 15:54

Вот вам любую красивую девушку покажи, всё раскритикуете! Речь идет в статье о красоте, вот и показали красоток! За умными мордами типа Крупской, вам в другое место.

Губерман
3 июля 2019 в 09:43

Красоток я любил не очень и не по скудости деньжат. Красоток даже среди ночи волнует как они лежат.

Гость
3 июля 2019 в 19:47

А чо, за бадминтон тоже деньги платят???

Гость
3 июля 2019 в 10:36

Красивые девушки, с хорошими фигурами! Каждая в чем то умница. И вообще, каждый мужчина хочет видеть рядом с собой симпатичную, ухоженную женщину, просто у некоторых мужиков не хватает на это денег, а у завистливых теток не хватает мозгов....так и живут(

Сергей
3 июля 2019 в 09:32

среднестатистические омичанки...

Призрачный гонщик
3 июля 2019 в 09:35

Титьки и попы удел озабоченных.

Гость
3 июля 2019 в 11:59

Силикон - наше все!! А достойная только Нигматуллина

Гость
3 июля 2019 в 12:35

Я так понял, статья про женскую красоту и сексуальность жен наших спортсменов, если так, то Нигматуллина, которую тут в коментах расхваливают, явно проигрывает по этим критериям всем остальным. Видимо эту статью только пенсионеры прочитали.

Гость
3 июля 2019 в 11:46

Ковалева и Нигматуллина больше всего понравились. Остальные не впечатлили.

Эльвира 74
3 июля 2019 в 16:40

Разрекламировали все рабочие органы первых леди. Потом удивляемся почему по СПИДУ Челябинск впереди планеты всей..

Филосов
3 июля 2019 в 23:14

По-настоящему счастливые люди не станут хвастаться всему миру своими фотами в трусах. Я так ду.

Гость
4 июля 2019 в 10:49

Про то что якобы не знали, что их новые знакомые не рядовые хоккеисты, чушь полная. Я точно знаю что как минимум 2 целенаправленно стремились стать ближе к своим бойфрендам прекрасно зная кто они. Да в общем то одна из них это и не скрывала никогда. Но я не осуждаю, считаю нормальным когда девушка ищет себе обеспеченного избранника.

Гость
5 июля 2019 в 11:52

«Только Нигматуллина и жена боксера хороши и тд» - описались в комментариях некрасивые, толстые бабы, с завистью смотрящие на стройных, сексуальных красоток. И да, можете продолжать утешать себя тем, что они только красивы и не более, разочарую вас - это не так. А мужики, пускающие слюни на жён хоккеистов залипают на их фото. Все женщины красивы на этих фото, каждая по своему. Умейте признать красоту, не завидуйте

Гость
29 окт 2019 в 22:54

Самая живая и классная Нигматулина

Анна
3 июля 2019 в 11:36

Ну круто же! Консультант по питанию - с избыточной массой тела! Дети ее с избыточной массой тела! Не говоря уже о самом.
Говорили же пластик запретят?
Все лица пластиковые!

Гость
3 июля 2019 в 09:50

На завод бы их, чтоб поняли как деньги зарабатывать.

Гость
3 июля 2019 в 08:58

У хоккеистов жёны, они сиськи,...... на показ.. У остальных спортсменов самые нормальные и адекватные. Настоящие женщины!

Дед
3 июля 2019 в 18:37

Порядочные жены свои задницы на показ не выставляют.

всем добра
4 июля 2019 в 12:10

Как обычно, фестиваль желчи и зависти в комментариях:) Люди, будте добрее! Ведь вы не знаете ни одну из этих девчонок, а судите исходя из своих непонятных стереотипов и догадок, хотя все эти девушки вполне достойные люди.

гость
3 июля 2019 в 12:38

Вот куда уходят наши 1,5 миллиарда. Хоть посмотреть. Богатый все-таки мы народ - жители Челябинской области. Можем позволит себе такую жизнь.

Алена
3 июля 2019 в 11:43

Только Ковалева более естественная и какая то "нормальная" что ли, остальные заложники образа инстаграмной идеальной девушки.

Гость
3 июля 2019 в 18:23

Где Якуцени жена ?
тоже активно ведёт соц сети
Поприличнее этих бабенок

Моисеенко
4 июля 2019 в 16:25

Да, есть достойные ... Моя, конечно, отстала безнадежно.

Anya
3 июля 2019 в 15:16

С днём семьи любви и верности! И фото в трусах 😂.