Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Закрывай коленки, оголяй грудь: 10 летних образов для похода в офис
Закрывай коленки, оголяй грудь: 10 летних образов для похода в офис

Гость
13 июня 2019 в 09:09

Было бы интересней, если бы образы составили исходя из вещей, которые продаются в Челябинских магазинах и с учетом средней заработной платы офисного клерка:)

Гость
13 июня 2019 в 10:49

Гуляли вчера в парке и увидела очень много красивых женщин, полненьких и не очень, а ещё очень много беременных мужчин примерно на 4-6месяце в обтягивающих футболках.

Гость
13 июня 2019 в 10:24

Пиджаки в 30ти градусную жару? Вы серьезно?

13 июня 2019 в 11:03

С нашим летом, фуфайки двлеко не убирайте

Гость
13 июня 2019 в 11:03

мода в последнее время странная, смотрю бомжи идут, присмотрелась, нет - же они просто модные)))) в балахончиках, местами мятые, местами драные)))

Гость
13 июня 2019 в 09:11

Оголяйте всё, милые дамы. Если, конечно, есть, что оголять. На мясо и сало смотреть не хотца. Таким можно замотаться наглухо, хоть даже в паранджу.

Гость
13 июня 2019 в 11:59

"Носить шорты можно с пиджаками и рубашками. Обувь — закрытая. До офиса можете дойти в сандалиях или кроссовках, а вот в помещении лучше переодеть туфли."

серьезно? одеть туфли шортами? о_О

Русофоб
13 июня 2019 в 09:33

Мужчины все такие симпампули! Брутальные такие, бородатенькие. Очень понравились!

Гость
13 июня 2019 в 09:09

Шорты до середины бедра в офисах неуместно. Мужские образы(кроме последнего) какие-то смазливые..

Гость
13 июня 2019 в 10:04

Как эти пряники ходят летом в галошах без носков? Неудобно же.

Гость
13 июня 2019 в 10:01

"Образ №2" с чего так перекорёжило? Радикулит? Или образ такой?

Гость
13 июня 2019 в 13:34

Хорошо хоть голые пупы убрали. И джинсы с дырками - вообще отстой.

Гость
13 июня 2019 в 15:01

Кто там в офисах жару увидел? разве что в мелких, а ля "бывшая квартира". А в ОЦ как поврубают кондишены да вытяжки - тут уж не до оголения, простуду бы не схватить, сидя под этим всем "добром".

Гость
13 июня 2019 в 15:18

У мужчин - мазоль трудовая

Гость
14 июня 2019 в 06:51

челябинские мужики как маменькины бунтари не будут одеваться, нечего свою гомосяцкую моду разносить

Гость
19 июня 2019 в 16:15

Так и вижу "маминых бунтарей" в офисе, или шейные платки)

Гость
13 июня 2019 в 09:36

Комбез для офиса? Вообще не понимаю этой одежды. Так жалко всегда дам в комбезах, даже в туалет нормально сходить не могут. Так и представляю, как верх этого изделия валяется на полу туалета или скрючивается в комок, пока дама пытается справить естественные надобности.

Гость
13 июня 2019 в 11:35

Эх, тяжело живется офисному планктону... Вот еще "образы" подбирай, чтоб уж не совсем тошно было смотреть друг на друга... Спасибо, Боже, что отвел от жизни такой!

Еду рядом в потоке
13 июня 2019 в 09:26

Зелёные штаны на первом мужике - кто их кроил? Там в районе паха какой-то вещмешок пустой! =)

Гость
13 июня 2019 в 21:59

Спасибо стилисту Анастасии Гомзиковой. Все советы четкие и по существу.

ольга
14 июня 2019 в 11:03

в челябинске в белом, на 20минут