Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

668 комментариев к публикации «Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)
«Это просто бич наших женщин»: 8 модных вещей, которые стоит забыть этой весной (это уже неприлично)

8 мая 2019 в 21:31

Я вот еще нередко вижу женский пол с такими фигурами .Верх как будто от одного человека .-узкие плечи .недлинное туловище до талии .а дальше от другого -огромный попик и бедра с длинными ногами .И вот почему то они всегда носят вещи в обтяжку ..Смотрится не айс .особенно если джинсы или брюки ..

12 мая 2019 в 21:15

Тролли во все тяжкие пустились .
Несчастные люди ,..что еще можно сказать .((

Гость
8 мая 2019 в 10:14

Денег дайте на экстренную замену гардероба.

Гость
8 мая 2019 в 10:08

Натали тоже имя не модное )))

Гость
8 мая 2019 в 10:35

Как зовут этого не состоявшегося в жизни человека, который советует другим как нужно и как не нужно одеваться. Желательно с фото

Гость
8 мая 2019 в 10:12

Ну, когда фигура не очень... конечно, не стоит привлекать внимание к недостаткам, используя обтягивающую и слишком открытую одежду. Но если фигура хорошая - фигня все рекомендации стилистов про свободную одежду! Есть женщины и есть мужчины! Не надо нас в одно и то же пытаться обрядить, как это делают сейчас на западных подиумах - не поймешь, то ли баба, то ли мужик... Все бесполые какие-то... Бледные, с густыми бровями,изможденные, и в тряпках не по размеру... Ужас! Здоровый образ жизни нужно пропагандировать - хороший цвет лица, улыбка, подчеркнутая женственность или мужественность! И носите то, что вам нравится, и что вас украшает и подчеркивает ваши достоинства! Хорошего дня всем!

Гость
8 мая 2019 в 10:44

Аааа, за сандали-гладиаторы сажать надо лет на 5...

11 мая 2019 в 21:38

Ой .ну до чего злыдни челябинские тролли .Просто ужас .
Как сейчас таких классифицируют -токсичные люди .
Вот в моем окружении токсичных людей нет .
Так судьба послала их в интернете )))
Так это хорошо .значит в жизни будут окружать нормальные люди и впредь :-)

Гость
8 мая 2019 в 10:49

Хожу в пачке и в балетках! Я - балерина!!!)))

Заставьте мои глаза развидеть это
8 мая 2019 в 11:40

"По мнению стилиста..."

Сколько стилистов - столько и мнений.
А сейчас мое мужское мнение - на большинство фотографий в статье и с крестиками и с галочками больно смотреть, что на уродские юбки, что на сапоги-сандали, что на джинсы рваные, что на шорты с галочкой. Вот приталенная одежда классно смотрится, между балетками с крестиком и галочкой разницы кроме цвета не вижу. Недавно жена уговорила посмотреть "дьявол носит прадо" - вся эта ваша мода такая дичь... как религия, которую навязывают усиленно, и при этом заставляя покупать-покупать-покупать. Понапридумывали названий блевотных "Вы что???? это не свитер, это же свитшот!!!!1111"
"А гренка в нашем ресторане называется КРУТОН. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить восемь долларов, а КРУТОН - может..."

Гость
8 мая 2019 в 11:01

Интересно мнение мужчин ....Что им не нравится больше всего...

Гость
8 мая 2019 в 11:05

Бич наших дам - это паленые баленсиаги на ногах размером с дом.

Гость
8 мая 2019 в 23:51

Вообще если честно смотреть противно - изрисованные.Где увидеть девушку с косами ? Только во сне.

Гость
8 мая 2019 в 12:00

приталенные вещи всегда украшают женщину, каким бы ни был модным оверсайз пиджак

Гость
8 мая 2019 в 10:22

Стилист не знает, как выглядит пачка.

Гость
8 мая 2019 в 10:58

Подумаешь, микрошорты не модные.. Зато в них не жарко.И как радуют стройные девчачьи ножки в них мужской взгляд)))) Так же как и "обтянутые фигуры". Но только хорошенькие)))

Гость
11 мая 2019 в 20:29

Хватит уже писать «Вы», «Вас», «Вам» с прописной буквы! Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка. Идите читайте книги вам это поможет!

10 мая 2019 в 08:34

По поводу распущенных волос .Длинные волосы ассоциируются с молодостью и украшают женщину . .А вот короткие стрижки женщине прибавляют возраст . ..Так что -да распущенным волосам )))
Взять С.Ротару .Аллу Пугачеву .они же не носят коротких стрижек ..

Гость
8 мая 2019 в 10:41

Опять стилисты рассказывают откуда в хлебе дырочки. Устроили страну советов..

8 мая 2019 в 21:45

Сейчас информации о моде просто немерено .Просто нужно выбирать то .что тебе подходит и дополнит уже имеющийся гардероб .Да .от некоторых вещей возможно стоит отказаться .Я вот тут два больших пакета в контейнеры отнесла -гардероб разбирала ))
И выкинула свой итальянский джинсовый пиджак .ну все.хватит .поносила ))приталенный он .уже не в моде .

Гость
10 мая 2019 в 09:05

В нашей деревне стилист есть? Ничего себе!
Тогда скажи мне, стилист, почему во всех трк и магазинах какой-то хлам из китая, будто конфискат какой-то?

8 мая 2019 в 21:13

А я вот себе весной летнее пальто купила, оеврсайз ,.расцветка -как клумба из роз )) Классно смотрится .И главное -в нем комфортно .
В жару вещи в обтяжку лучше не носить .Хотя лет 10 назад носила коротенькие шорты и майки с голым пупком . Сейчас уже это будет стремно )))

Гость
13 мая 2019 в 09:58

Стилист явно оказался неграмотным, раз в такой категоричной форме запрещает некоторые базовые элементы гардероба, как, например, обтягивающий силуэт. Есть мода, а есть стиль, который может оставаться "в тренде" вне модных тенденций. Об этом знает каждый стилист, дизайнер. Все очень индивидуально, и если советовать, то делать это надо с умом.

Филосов
8 мая 2019 в 11:51

Сама по себе, мода - это стадное, рабское чувство. Стремление подражать другим в ущерб собственной индивидуальности.

Гость
8 мая 2019 в 15:20

Американка бы послала таких советчиков или в суд подала бы за оскорбление ее достоинств )
Поэтому просто идите "в сад", наши женщины по сравнению с другими просто супер!

Гость
8 мая 2019 в 11:31

Футболки в обтяжку, узкие джинсы это так классно! Девушки не слушайте вы этих стилистов

Гость
8 мая 2019 в 12:05

Стильно одеваться - это, в первую очередь, учитывать особенности своей фигуры, цвета кожи, волос, формы лица и т.п. Смешно не носить облегающую (не обтягивающий, а элегантно облегающую) одежду, если это твой силуэт. И классика никогда не будет старомодной, особенно, если ее дополнять современными аксессуарами. Балахоны же и прочая "свободная одежда" идут только очень худым и высоким или, наоборот, таким полным, что другое не наденешь. Как и широкие в плечах Т-вещи совершенно неуместны на женственной фигуре с узкими плечами и талией, не худыми бедрами и особенно - с небольшим ростом. И для предлагаемой "стилистом" одежды обязательными являются длинные худые ноги. Так что послушать0почитать можно, но если и следовать, то с умом.

Гость
8 мая 2019 в 12:08

Советы?! Ага. Ну, давай денег, пойду лоферы покупать. А что, я ж все повыбрасывать должна, куда ж немодной-то ходить, стыдоба-ж! Значит так, деушка. Мода - понятие хорошее для того, кому деньги некуда девать. А у кого копейка на счету - тому и позапрошлогодяя коллекция подойдет, не вспотеем.

8 мая 2019 в 12:29

Черные колготки под шорты и картофельный мешок вместо платья... да уж.....

11 мая 2019 в 21:59

НЕ помню кто сказал .что модным можешь ты не быть .но стильным быть обязан .
У меня как то все оценивается с позиции -смотрится -не смотрится ))
Еще с молодости мне говорили .что я умею одеваться ..Ну разумеется из того .,.что есть в гардеробе .
Да я и сама знаю .
Так что се ля ви ,.троллики )))))
Снова зря старались ..:-)

Гость
8 мая 2019 в 10:37

Ну так то у нас вообще город модный, по весне все ходили в объемных пальто, джинсах, лоферах, и обязательно темные очки. И рядом 3-4 такие модницы это просто супер, обернешься а там еще 3 модных девушки. Прям видно - все в тренде. В!С!Е!
Это чем то напоминает начало 90-х когда все обязаны были носить лосины (фиолетовые, зеленые..) с мокасинами разноцветными, ну и капоры. И вообще стилист сказал, значит придется быть в тренде)))) В этом трендовом городе!!!
Почему только никто из стилистов не говорит, где найти просто качественные вещи по адекватной цене.

Гость
8 мая 2019 в 12:02

В топку стилиста которые не советует Микрошорты. Это ж каким убогим надо быть, что бы рекомендации такие делать. Шорты это прекрасно!

Гость
8 мая 2019 в 22:52

Господи за что нам послал легинсы и распущенные волосы ? Ужас ужасный!

13 мая 2019 в 13:40

Деду )
Ты из того же стада .что и те .кто женщину избил в магазине .Только ты малость рангом повыше ,.но суть то одна .

Ты женщину словами пытаешься бить ..
.
Только тебе не раз было писано .что найди другой объект .Со мной этот твой номер не проходит )))
.Только тебе видимо хочется получать в ответ сдачу .:-)
Да мне нетрудно .не переживай .5 секунд ))

Гость
8 мая 2019 в 11:18

А что скажет икона стиля - Лариса?

Гость
8 мая 2019 в 11:27

А-А! "Эти драные джинсы..." просто треш! Ладно, если эти декоративные "дырочки" аккуратно зашиты, но когда это ПРОСТО РВАНЬЁ в половину штанины, кажется, что владельцы достали эти жёваные брюки из пыльного шкафа счерез 30-40 лет и и просто наплевали, что их уже наполовину сожрала моль! Когда вижу этот "шедевр", мне хочет взять таким людям и...подарить нитку с иголкой и сказать: "Нет денег на новый деним - зашей старый".

Гость
8 мая 2019 в 15:14

Посмотрела стилиста Натали Дорохову в Инстаграме. Даже наш колхоз Челяба выглядит лучше, чем она. Этот "специалист" для меня не авторитет. Совсем

Гость
8 мая 2019 в 12:22

Про балетки согласна. Очень уродская обувь

Гость
8 мая 2019 в 12:01

Нынче в моде дырявые носки.

Гость
8 мая 2019 в 10:50

Я дуду ходить в том, в чем мне удобно и так как того требует место, где я буду находится. И мне на эти "тенденции" побоку. Так весь мир ходит. И только у нас мы почему-то должны слушать "стилистов" , которые часто выглядят смешно и нелепо, а с ними и "потребители их таланта"

ЧЭМК против живодеров
8 мая 2019 в 17:07

Адекватные стилисты походу в Краснодар тоже свалили, осталось то, что есть...

василич
14 мая 2019 в 18:02

Дорогие наши девушки и женщины . Я бы хотел вам всем напомнить об вашей одежде . в которой вы сейчас перед нами -мужиками щеголяете Одумайтесь . Неужели в вас ,очень многих , отсутствует чувства прекрасного ? Эти драные джинсы ,придуманные каким нибудь недалеким человеком . узкие брюки .мятые , неухоженные и особенный минус их ношения -многие девушки и женщины не следят за тем .что некоторым их ношение противопоказано ихней фигуре и особенно вида определенного места . Одежда всегда существовала для того ,чтобы украшать человека и скрывать определенные минусы формы тела . Потом - зачем вы парни и девушки наносите рисунки на тело .А вдруг вашему избраннику или избраннице не понраится это украшение ? Надо и об этом задумываться . Всегда на голове должна быть прическа , а не эти длиные .распущенные волосы . Как с вами в театр или в кино пойти ? А посмотрите .как выглядят беременные - пузо наружу . Спросите у своих мам и бабушек , как они эстетизировали свой вид ? А у вас один примитив.

Гость
8 мая 2019 в 13:26

Сандали-гладиаторы. Это если форма ноги и длина нормальная. А другим? Босиком ходить? Обувь должна быть качественная и удобная, лучше с ортопедической стелькой, ну и выглядеть симпатично.

Гость
8 мая 2019 в 12:50

Мне тоже хочется пожелать доверчивым читательницам не повторять примеры автора)
Хотя.... тем, кто боится зависти и сглазов, образцы с зеленой галочкой очень даже пригодятся!

Гость
8 мая 2019 в 13:18

Ахаха. Из бархата))) Вещи из бархата не всем идут. Юбки и брюки из этого материала «увеличивают». Нужно быть тростиночкой. А замша/кожа-это не на весна/лето. Жарко будет. Так себе советы.

Гость
8 мая 2019 в 17:04

Юбки пачки вышли из моды, и поэтому диор в новой коллекции выкатил Дженнифер Лоуренс в юбке-пачке. Стилисту впору давать советы диору

Нина
9 мая 2019 в 02:54

Смешные челябинские модницы и их «стилисты», одевайтесь как вам нравится!!лето и так коротюсенькое и морское побережье рядом не наблюдается, да и как ещё понравиться челябинским суровым мужчинам коих итак не хватает на всех( имеется ввиду приличных)

Гость
8 мая 2019 в 14:10

Люблю рваные джинсы мамсики, заменяю ими шорты, тк ноги полноваты, в шортах некрасиво. Спасибо за рекомендации, выброшу качественные джинсы купленные 3 года назад за 6000))) и перейду в бермуды, и неважно, что не подходят фигуре, зато в тренде))) сарказм)))

14 мая 2019 в 20:23

василич, извините, но вы говорите ерунду, а ссылки на мам и бабушек, вообще, смешны. Поименовав себя отчеством, вы обозначили примерный свой возраст, а это значит, что должны помнить несколько перемен в моде, как мужской, так и женской. Причем мода приходила всегда, отнюдь не от дизайнеров одежды и стилистов- эти просто иногда исхитряются предугадать какой то зигзаг, тенденцию в направлении моды и стиля. Дорохова же прямой плагиатор на этой ниве.Три года молодежь, зимой и летом, показывает щиколотки, а она, вдруг, обнаружила сию тенденцию. Это ее хлеб и пусть ей будет сытно, только веяний в моде еще ни один модельер не создал.
Хочу предложит вам, василич, не замыкаться на бабушках, а ринуться вглубь, в средние века, например, когда костюмы хранились в сундуках и передавались поколениям. Но лучше не призывать молодежь к чему то обязательному, а попросить их использовать разумную достаточность и в одежде, и в прическах, и в поступках. Вдруг, да кто - нибудь услышит и вы сходите в театр.

Мастер-фломастер
8 мая 2019 в 10:20

Когда наконец стрекозиные очки на пол лица выйдут из моды?