Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Мисс Россия» в режиме онлайн: первой красавицей страны стала девушка из Азова
«Мисс Россия» в режиме онлайн: первой красавицей страны стала девушка из Азова

Гость
14 апр 2019 в 09:48

В общем, еще и тут наш город припозорили, покрасивей "красавицу" не нашли?

Гость
14 апр 2019 в 00:15

а вы думаете удобно читать снизу вверх????????

Гость
14 апр 2019 в 07:56

Барышня из Члб - эт жесть.... Видимо уже сАвсем все плохо на деревне этой, не только с транспортом и городом, но и с девушками...

Гость
14 апр 2019 в 08:38

Олигархи свежее мясцо выбирают, как на рынке)))))))))
Или не свежее уже?
как же надоели, эти цирки с конями. еще и за счет налогоплательщиков поди

Гость
14 апр 2019 в 10:49

Москва занимается селекционным отбором девушек, для определения стиля российской нации. Вы этого не заметили? Кому-то нравится... Даже Лазарев спел вживую! Еще бы, он такой живчик!
А вот нашей Лизе не хватило той самой живинки, в отличие от Алины из Азова.

Гость
14 апр 2019 в 01:40

Корона достанется той, чей мужчина больше заплатил

Гость
14 апр 2019 в 09:05

Это че сейчас было? Мне одному не интересно? Да и девушки чето не очень

Гость
14 апр 2019 в 10:35

Может я ошибаюсь,но женщины раньше не имели таких очевидно монголоидных скул. Складывается впечатление,что Батый жив.

Гость
14 апр 2019 в 14:24

Красивая девушка победила, Челябинская внешне эффектная, но не притягательная совсем.

Гость
14 апр 2019 в 10:46

А почему ночью?

Гость
14 апр 2019 в 07:39

Нет там красавиц....

Гость
14 апр 2019 в 20:10

Девушка с Екатеринбурга мне понравилась больше всех. Мисс не очень.

Гость
14 апр 2019 в 04:08

Москвичи отбирают себе мясо пока челябинцы в нищете прозябают

Гость
14 апр 2019 в 12:08

Ничего настоящего, любую накачай, подтяни и на подиум )))

14 апр 2019 в 11:01

В сравнении с победившей челябинка просто НИЧТО.

14 апр 2019 в 01:13

Куплю немножко я картошки виайпи, а ты морковки лакшери элит купи

мистер Зло
14 апр 2019 в 02:02

Мой ответ всему - зеленый смайлик

Гость
14 апр 2019 в 08:06

Так писали что губы уточкой уже вышли из моды

Гость
14 апр 2019 в 08:37

Ну и на... нам эта информация? Лапша на уши очередная....

Гость
14 апр 2019 в 08:57

Ну такое

Гость
14 апр 2019 в 11:04

А девушки на лбу от короны венечная борозда образуется или нет?

Гость
14 апр 2019 в 13:30

Это говорит о чем----Мужчины берегите своих женщин чтобы каждая была Красавица и подиум у каждого дома.смотрите любуйтесь цените.

Лариса
15 апр 2019 в 08:16

Единственный .кто интересен на этом конкурсе - это Сергей Лазарев )))
Кстати .он на лицо очень похожи с моим сыном .только мой помоложе и глаза побольше .
Наша бабуля просто млеет .когда Лазарева по ТВ видит .
Да и вообще Сергей талантливый человек ,певец ,.и "звездности " как то в нем нет ..мне он нравится .

Гость
14 апр 2019 в 09:35

В нашей точно есть примесь, не славянка. Главное, не переживать. Красота должна быть внутренняя.

Гость
14 апр 2019 в 04:25

Что там за анорексички в поясах верности?

Гость
14 апр 2019 в 07:57

Реально красивая девочка . Милая такая

Гость
14 апр 2019 в 10:43

А наша какое место заняла?

Гость
14 апр 2019 в 08:27

Зачем я это прочитал, посмотрел?))

Гость
14 апр 2019 в 10:13

А больше ведь заняться нечем...