Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Только проснулась: 3 легких образа, которые нравятся мужчинам
Только проснулась: 3 легких образа, которые нравятся мужчинам

Гость
11 апр 2019 в 11:16

Щас в 2019 году делать макияж, который нравится мужчинам.
Пора уже как-то пересаживаться с иглы мужского одобрения.

Гость
11 апр 2019 в 09:41

Так и не заметил в образе ,что она только проснулась.

Гость
11 апр 2019 в 10:33

Столько ухищрений, чтобы заловить озабоченного инфантила. Край юбки подняла, и готово, олень падает к ногам и готов отдать свободу, деньги и душу в обмен... А в обмен на что? На что вы всё это меняете, олени? :) Утром смотрите на свою "половину"? На это? :)

Гость
11 апр 2019 в 15:28

Судя по количеству минусов - фемочки прочитали пост)) А девушка красивая.

Гость
11 апр 2019 в 09:10

Жена среди ночи проснулась и не может уснуть... Растолкала мужа, чтобы включил телевизор:
- Давай ужасы посмотрим?!
Тот, не открывая глаз, сквозь сон:
- Давай! Иди, смывай макияж!

Гость
11 апр 2019 в 09:57

Ничего себе "легкий макияж"... Кстати, девушка симпатична без макияжа и укладки - такие милые ушки и чувственные, пухлые губы (помада только скрывает это достоинство).

Гость
11 апр 2019 в 11:17

Без макияжа лет 13 дашь, а с макияжем уже 20. Какой бы ни был легкий макияж, но молоденьких он делает взрослее.

11 апр 2019 в 10:06

Кругом обман. С начала умыть, потом уже разглядывать.

Гость
11 апр 2019 в 14:18

масло шиповника подходит только для использования на ночь

Гость
11 апр 2019 в 10:38

Не нравятся девушки в шпаклевке.

Гость
11 апр 2019 в 11:52

Простите, разве пошаговая инструкция не должна быть с комментарием визажиста? Не все умеют правильно и грамотно накладывать макияж...Правильный макияж может омолодить или состарить лет на цать

Лариса
11 апр 2019 в 16:07

Фигня все это .Есть мужчины .которым именно нравятся яркие женщины .

Лариса
11 апр 2019 в 16:17

Слушайте .Клеопатра на самом деле была ужасно некрасивая .Но ведь какие мужики были )))
Сколько можно обсуждать внешность женщин ?
Пора уже конкретно по мужикам "проехаться " )))
Ведь не только нас выбирают .мы тоже выбираем )

Гость
12 апр 2019 в 09:15

Лариса в ударе

Гость
12 апр 2019 в 22:05

Когда будут статьи: "Только проснулся: три легких образа, которые понравятся женщинам"

Гость
11 апр 2019 в 11:14

А с герпесом губы можно красить?

Гость
11 апр 2019 в 11:02

Болезненный вид у модели....

11 апр 2019 в 13:48

Чуть чуть циркулярочкой, пеноплексом покрыть и ЖБ балку над бровями и Московская красавица.