Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Носи усы: 18 стрижек и окрашиваний, которые поднимут настроение, и 4 средства, которые его удержат
Носи усы: 18 стрижек и окрашиваний, которые поднимут настроение, и 4 средства, которые его удержат

Гость
28 мар 2019 в 11:47

Если у вас тонкие и безжизненные волосы, покрасьте их ещё раз, чтоб они уже совсем выпали и вы не мучились )))))))

Гость
28 мар 2019 в 11:51

А усы то где?

Гость
28 мар 2019 в 10:51

Для сохранения волос Дарья советует не использовать деревянные расчески и не спать с распущенными волосами, если они ниже плеч.
Оригинал материала: https://74.ru/text/style/66029656/?from=centerleftcol_old Почему? В этом нет никакой логики, ведь деревянные расчёски уменьшают статическое электричество, а распушенные на ночь волосы не вызывают стягивания кожи и дают ей отдых. Всегда так считалось, этому следую всю жизнь (волосы хорошо сохранились), да и девочкам всегда косы на ночь расплетают.

Гость
29 мар 2019 в 14:20

Возникает ощущение, что "чем страшнее - тем моднее"?!. Но нет, конечно нет! Мы просто ничего не понимаем в современной моде, отстали от жизни и ретрогдары;).

Гость
29 мар 2019 в 10:30

куда катится этом мир!!!???? И вот это нам советуют профессионалы!? Уродовать себя, потому что кто-то решил, что это модно! Ни одной прически, которая бы вызвала положительные эмоции. Только одно желание выпендриться и сделать не как у всех. И пусть это будет уродливо, дисгармонично. Зато модно и креативно!

Лариса
28 мар 2019 в 10:07

Я как раз и ношу закругленную челку ))
Вот хочется высказаться по поводу последней фотографии модели .Девушке явно не хватает питания ...поэтому такая плохая кожа на лице .Ну отошло уже ,.чтоб такую худобу иметь .
..И прическа ужасная на мой взгляд..
Иногда смотришь на такие фото и не понимаешь стилистов . Специально уродуют ?..

Ирина
29 мар 2019 в 23:12

Соглашусь со всеми выше высказываниями, а еще добавлю: женщина с короткой стрижкой и берюзовыми волосами явно выделится из толпы (кикиморы болотные в сказках такой же окрас обычно имеют), впрочем лицо ее интересное, но мужчины ее будут обходить стороной! У нас в институте с синими волосами ходила женщина в летах - преподаватель химии, видимо, что-то "нахимичила" - давно это было, но помню ее до сих пор (не ее лицо, а именно цвет волос)

Гость
28 мар 2019 в 12:04

Это манекены на фото или живые люди?

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
28 мар 2019 в 14:20

ну это же экономически нецелесообразно

Гость
28 мар 2019 в 18:38

Челку, как на последнем фото, я себе выстригала в 4 года, маникюрными ножницами))

Гость
31 мар 2019 в 14:52

В очередной раз слышу от очередного якобы стилиста, что серый (серебристый, пепельный) цвет волос не в моде. Однако по факту это не так. Его крайне тяжело достичь при окрашивании и трудно поддерживать, вот и проще таким стилистам склонят к пшеничным желтым оттенкам соломы. Желтых оттенков достичь можно, даже не усердствуя: напортачил и не получил серый, зато получил желтый. Красил некачественной краской, которая при смывании ушла в желтый - и ты в тренде)) Конечно, солома ж в моде у не-до-стилистов.