Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Эффектная и с чувством юмора: залипаем на фото челябинки, ставшей участницей конкурса «Мисс Россия»
Эффектная и с чувством юмора: залипаем на фото челябинки, ставшей участницей конкурса «Мисс Россия»

Гость
20 мар 2019 в 20:39

это далеко не "ямочки" у нее на щеках)))))))обычная девушка, немного смахивает на казашку или башкирочку, когда в очках. Сильно красится, колет себе все на лицо, что только можно. Куда делись нормальные девушки-не с такими скулами и с нормальными губами???

Гость
20 мар 2019 в 20:42

Какая-то она не свежая для 23... На вид далеко за 30...

В нетерпении
20 мар 2019 в 21:05

А где фотки красавицы-то? Забыли выложить?

Гость
20 мар 2019 в 20:48

Почему все эти инста-барышни такие одинаковые?

Гость
20 мар 2019 в 21:08

Надоели монголоидные скулы.

Гость
20 мар 2019 в 21:29

На " я плакал" таких сотни, как и в офисах Челябинска. Не хочу унизить, просто ничего выдающегося и волнительного, типовая современная миска.

Гость
20 мар 2019 в 21:05

так себе..

Бог
20 мар 2019 в 20:16

Нам не нужны мисс России, нам нужны инженеры,квалифицированные врачи,учителя, а мисс Россия не приносит никакой пользы ни для страны, ни для граждан это страны.

Гость
20 мар 2019 в 19:25

Сомнительно. Я знаю много девушек в разы красивее которые просто живут и работают. Без короны на голове зато реально красивые. А тут симпатично но на мисс не тянет

Гость
20 мар 2019 в 20:04

Фото обработано кучей приложений, как у большинства любителей Инстаграма. Ничего интересного, таких фотографий там полно

Гость
20 мар 2019 в 20:19

Так хочется посмотреть на красавицу с натуральными губами и без пошлых фотографий с "типа сексуальным" полуоткрытым ртом!!!

Гость
20 мар 2019 в 22:26

Чисто на мой взгляд, есть гораздо симпатичнее. Даже среди моих знакомых :)
Ну да, как говорится: "на вкус и цвет..."

Гость
20 мар 2019 в 21:23

Как 100500 других мукл. Оригинально...

Гость
21 мар 2019 в 03:29

Обычная... И как же бесят эти очочки, которые все, как дурочки, сейчас носят.

Гость
20 мар 2019 в 19:25

может, наоборот, работает в КВН, а играет в журналиста?!

Гость
20 мар 2019 в 21:30

Интересно, позам таких мисок обучают, или они с молоком матери всасывают?

Гость
20 мар 2019 в 21:40

На Доширак похожая.Какая-то искуственная.

Гость
20 мар 2019 в 22:55

Точно Смолина))?На фото Башкортастан ил Казахстан

Гость
21 мар 2019 в 07:01

Подпись "Приветики".... Она дипломированная журналистка, да?

Гость
20 мар 2019 в 21:06

А почему ротик приоткрытый?

Гость
20 мар 2019 в 23:29

Скоре всего пролоббировал кто то, вот и стала деревня - городом...

Гость
21 мар 2019 в 01:49

Судя по фото, женщине 36-38 лет?

Гость
20 мар 2019 в 20:17

Ничего особенного.Проходим мимо.

Гость
20 мар 2019 в 22:32

Не понимаю тех людей, которые свои физиономии в соц сетях выкладывают, кому ваши рожи нужны?

Гость
20 мар 2019 в 22:10

А что значит "залипаем"?

Юрий
20 мар 2019 в 19:57

Атака клонов?

Гость
20 мар 2019 в 19:29

Не очень то она выделяется чем-то

Гость
20 мар 2019 в 23:38

Осталось только замуж за хоккеиста

Гость
21 мар 2019 в 05:10

А русскую нельзя отправить было от Челябинской области? Глазки-то не наши((((....таких из Башкирии и Татарии достаточно будет....

Гость
20 мар 2019 в 19:25

Мой ребенок увидев фотки чуть конфетой не подавился...

"Дикарь" Ай-Яй
20 мар 2019 в 19:37

Ну *** можно конечно, но без души... Что-то не то... Пустая и алчная какая-то...

Гость
20 мар 2019 в 23:08

Просто ФУ!

Гость
21 мар 2019 в 02:07

Можно было найти получше, чтобы представлять Челябинскую область на конкурсе. Интересно, кто и как проводил отбор?

Гость
21 мар 2019 в 06:35

Обычная ИУ.

д.Вова
20 мар 2019 в 21:20

Мисс Россия должна быть нормальной комплекции... Уметь приготовить кашу, проредить морковь на огороде, заштопать носок. Можно уметь водить трактор. И иметь законченное среднее образование.

Гость
20 мар 2019 в 21:24

Симпатичная мордашка с азиатскими чертами лица. Все пытаемся играть в "цивилизованную страну".

Гость
20 мар 2019 в 22:33

зачем так в 23 года красится как тетка 35... где она без макияжа так лучше

Антоша ВЯЛЫЙ
21 мар 2019 в 06:56

Типичный "Инста-хомяк"

Гость
21 мар 2019 в 08:40

Обычная , на татарочку похожа. Сегодня второй пост пост смотрю с «красавицами» на 74 ру и глазам не верю. Это и есть красавицы? Лучшие из лучших? Не даром говорят. Красота - вещь относительная

гостьюшки
20 мар 2019 в 20:03

Как то не заливается, фото фей почасовых в инете и по краше будут.

Гость
21 мар 2019 в 10:13

Девочка простушка с накаченными губами!

Гость
20 мар 2019 в 21:31

Очень похожа на Настю Рыбку

Гость
21 мар 2019 в 07:32

Да почему они все одинаковые то !?

Гость
21 мар 2019 в 09:19

Миска! :-))

Гость
21 мар 2019 в 10:00

Когда уже мода на эти губы пройдёт!? Тошнит от них, ей богу! Все под копирку! Со своими губами она, скорее всего, была гораздо симпатичнее.

Гость
21 мар 2019 в 10:55

и опять провал.... очень жаль. что Челябинск проиграет...

Гость
21 мар 2019 в 11:38

Ничего особенного.

21 мар 2019 в 12:52

Я думаю самая красота идёт от доброты. Даже если человек не оч. Красивый но добрый, он приятный. А тут как будто очередная королева. Фи.

Гость
21 мар 2019 в 13:53

Почему они все на одно лицо, словно сделанные под копирку?

гостья
21 мар 2019 в 10:25

Как надоели красотки, которые вышли из под ножа пластического хирурга.