Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Голову не забивай: 6 историй отчаянных людей, татуированных по самую макушку
Голову не забивай: 6 историй отчаянных людей, татуированных по самую макушку

Гость
24 февр 2019 в 10:10

Ужас. Ну нафиг таких родственников.

24 февр 2019 в 12:18

Да уж....посмотришь на подобных и понимаешь, что у меня в жизни всё более чем хорошо...)))

Гость
24 февр 2019 в 10:22

Люди с отклонениями от общепринятого и, даже, с психическим отклонениями, были всегда. Вспомните хотя бы "столпников". Сейчас им проще существовать, общество стало толерантным. Однако, вступив на этот путь, они лишают себя возможности свернуть. Обратите внимание, все упомянутые герои стали профессионально заниматься татуировкой . И всё...
Не стОит сомневаться, что ни в прокуратуре, ни в суде, ни в разведке таких "меченых" не ждут.
Однако, выбор сделан и в нашей стране каждый волен сходить с ума по-своему...
Попутного ветра в поясницу!

Гость
24 февр 2019 в 10:56

Каждый с ума по своему сходит. Вот только как жить им дальше в реальной жизни а не в искривленной иллюзии?
Кто с таким чучелом-мяучелом серьезно разговаривать будет?

Гость
24 февр 2019 в 15:44

Не понимаю кудахтанья в комментариях. Фрики сбиваются в стаи со фриками, они считают друг друга красивыми. Вас же никто не заставляет встречаться с разукрашенной с ног до головы девицей, идите спокойно дальше. Вон черноглазый же признается, что супруга в восторге - братва, наверное, тоже одобряет)))

Гость
24 февр 2019 в 16:40

Раненые в голову, во всех смыслах

Старый черт
24 февр 2019 в 12:21

Гораздо проще забить татуху, ввести краску в глаза (боже, я аж вслух заматерился, когда увидел как и кто это делает), чем менять этот гребаный мир к лучшему.

Гость
24 февр 2019 в 10:17

Жуть!

Гость
24 февр 2019 в 11:59

Тронутый томас, напугал меня в магазине!

Гость
24 февр 2019 в 12:11

Несчастные люди. Ничем другим выделиться не могут.

Гость
24 февр 2019 в 12:59

Страшно.Что стало с людьми ? наколки всегда были у криминала , у бандитов.

Гость
24 февр 2019 в 12:01

Действительно, фрики.

Кость
24 февр 2019 в 17:09

Капиталистическая отрыжка. Люди не могут себя проявить, они не нужны этому миру, этому обществу. Потому и колются чтобы сказать: вот он Я. Общество потребления отвечает смачно хрюкнув, угу, маладец, ну ты же личность типа, ЧО давай. Давай,а у нас потребление, священные ипотеки на 100 лет, священные олигархи и священная стабильность. Хрю-хрю. Ты же вписываешься в это хрю-хрю прекрасно. Как и костюмированный фейк 7 ноября с танками с задрапированным Мавзолеем В.И. Ленина и замазанными красными звездами на бортах 34-к. Ты часть нашей правильной жизни. Нарисовал индивидуальность на коже, навсегда, а кто сам ты Человек? Когда молодой это типа классно, а если доживешь лет до 60 в этом буржуазном мире? Старики и старухи с тату- на мой взгляд отвратно.

24 февр 2019 в 18:03

лично мне не приятны люди с татухами, а особенно официанты в барах и ресторанах, и на кассах в магазинах.

Гость
24 февр 2019 в 10:17

Даже сложно представить татушников в старости.

Адольф
24 февр 2019 в 14:54

Достойные татуировки - это звезды и купола, но ни один из них не посмеет набить их!

Гость
24 февр 2019 в 11:48

Кукуней они все поехавшие, это точно.

Гость
24 февр 2019 в 11:28

Ребята молодцы! Смелые, сделали, что хотели, без оглядки на общество.

Гость
24 февр 2019 в 17:40

Почитайте историю этого самого Древарха. Его детей-жалко!Мальчик 10 лет доказывает, что он не "Посад", а Андрей!Грустно это. Когда твой папаша на улицу выходит гулять с мигалкой на башке и крыльями ангела....

Гость
24 февр 2019 в 12:38

В разведку!!?? ))))
Что у тебя в голове!? ))
Видимо один "патриотизм" ..
Поди и без шапки ходишь? Тогда этот "патриотизм" ещё и антифризом разбавлен, но мозгов там нет точно.
Прокуратора, суд и разведка, предел мечтаний урапатриота? Сесть на шею обществу и свесить ноги, не думал что их об тебя скоро и вытрут?

Гость
24 февр 2019 в 16:08

Что красивого в татуировке? Может и есть красивые, но они должны быть небольшими и не видимыми всем. Как изюминка. А то что происходит последнее время, кроме как шизофринией назвать нельзя. Бьют везде и мужики, и самое интересное бабы! Особенно бабы! Как забабахают себе что-нибудь на пол ляхи! И думают, что стали неотразимы! Лично мне неприятно здороваться с людьми с татуировками за руку. Неприятно и все. А особенно, когда из-под воротника торчит рисунок на шее. От таких вообще воротит. Но им ведь этого и хочется...

Гость
25 февр 2019 в 01:18

Выглядят так, как хотят - молодцы. А многие комментарии почитать страшно. Какие-то постулаты вековой давности "выпендриться поди хотят", "поди ничего хорошего в жизни не делают"...всё какие-то унылые домыслы.
Вообще не должно быть дела до внешнего вида другого человека.

Лариса .
24 февр 2019 в 21:38

Отвратительно .Просто -брррр .)Допускаю маленькую, пикантную татушку .но то что на фотках -ужас .Мне просто не нравится и никаких идей я под свое мнение подводить не собираюсь ))

Гость
24 февр 2019 в 17:48

Такой сынок домой придёт и мама в обморок упадёт

Гость
24 февр 2019 в 20:37

Нужно принимать таких людей,какие они есть,вот и всё.

Гость
24 февр 2019 в 22:40

В век комп технологий спроицирует пусть хоть одна/один из них...как «забавно» картинка будет смотреться с учетом складок/морщин и тп...»душераздирающее зрелище
Ну и конеш никто из них пока не думает о внуках и дальнейших поколениях..но их точно обвисшие полузатертые каритины порадуют)

Гость
24 февр 2019 в 23:02

Сто процентов зрения банальной эрудиции каждый татуированный индивид не в состоянии оценить тенденции тактических эмоций системы правил и принципов, норм поведения, выражающих взгляды на добро и зло, честь и совесть, долг и справедливость и стремление оставаться верным помощником для поднятия патриотического воспитания сознания и доведения до выхода на пенсию.

Гость
24 февр 2019 в 20:19

Зато их опознать будет легко, если чё...

25 февр 2019 в 05:34

Им на улицу в темное время суток лучше не выходить,особенно дереволазу!

Гость
25 февр 2019 в 16:22

Лишь бы часто медобследование проходили, для их безопасности (и для безопасности их сексуальных партнеров).
А так-то тату мастера уважающие "культуру" в которой работают, не согласятся нанести татуировки на не прикрываемых частях тела. Для них это табу.

Гость
24 февр 2019 в 11:25

Заодно в комментах перепись нетолерантных неадекватов проведем.

Гость
24 февр 2019 в 13:59

Правильно сработанные тату повышают самооценку и стремление оставаться верным помощником для поднятия патриотического воспитания сознания и поведения до выхода на пенсию в этом случае я буду своего ребенка и взрослого населения.