Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Маленькая грудь? Вы просто не умеете носить бюстгальтер: эксперт — о правильном белье
Маленькая грудь? Вы просто не умеете носить бюстгальтер: эксперт — о правильном белье

Гость
6 февр 2019 в 11:29

напишите статью про маленькие члены, как быть с этой проблемой, мож семейки какие придумали поддерживающие?

абв
6 февр 2019 в 10:11

Хорошая статья, но вид женщины без волос меня напугал. Похожа на мужчину в женском белье. Бррр, страшно то как.

Гость
6 февр 2019 в 11:40

Лысая женщина как отображение нашей экологии. Не красиво, видимо чтобы не заметили маленькую грудь, нужно обрить голову.

Гость
6 февр 2019 в 10:42

Маленькая грудь развивает мелкую моторику.

starmos
6 февр 2019 в 10:59

На первом фото - грудь маленькая, зато ноги большие. Обувь подобрать легко и в снег не проваливаешься. А вообще написано так, как будто маленькая грудь - это что-то плохое. У же этом вопросе размер точно не имеет значения.

Гость
6 февр 2019 в 10:46

Хватит мужиков обманывать).

Гость
6 февр 2019 в 12:01

А вот мне нравится любая грудь. Маленькая грудь не делает женщину менее женственной, красивой и желанной. Некоторых девушек вообще невозможно представить с большой грудью (даже со средней): художественные и спортивные гимнастки например, волейболистки, гандболистки и т.д... Большая грудь - серьезная нагрузка на сердце и позвоночник, не говоря уже о комплексах неполноценности и их последствиях, порождаемых такими статьями.

Гость
6 февр 2019 в 10:18

Вторая девушка в армию собралась?

Гость
6 февр 2019 в 12:53

Можно много говорить о формах и размерах, но в отделах белья вам предложат горы синтетического поролонового хлама кислотных цветов. Впрочем, на фотографии выше это и видно. Ужасные розовые колпаки на лямках. Либо гламурные кружевца для небольшой груди, чисто в эстетических целях. Если мы обсуждаем именно бельё, а не предпочтения в размерах груди, то в России с ним всё очень плохо. Бельевые магазины завалены вредным поролоном. Пущай мужики поролоновые трусы носят. Со вставками.

7 февр 2019 в 07:31

И почему такое деление -маленькая и большая ?.Есть средний размер груди ..
И собственно ..размер груди дается от рождения .Какие тут могут быть пересуды ?
Женщине можно в вину поставить .если она не следит за собой ..неухоженная .но вот ставить в вину человеку параметры его тела -рост .ноги .лицо и т.д .с которыми он родился -это глупо и просто хамство .Идеалов все равно нет ))

мама
6 февр 2019 в 10:17

думала на фото манекен, а сейчас кажется - настоящая девушка .... страсть такая.
а по теме - тоже маленькая грудь, бюст подобрать проблема, хоть с пушап хоть с формованной чашкой - модели шьют на идеальное тело. в итоге - долгие примерки и покупка не сильно нравится. пс. покупаю в хорошем салоне, не на рынке.

Гость
6 февр 2019 в 23:59

Большая грудь красива на стройном теле. Но, как правило, она идет в совокупности с телесами от 48 размера....смотрится это печально.

Гость
6 февр 2019 в 15:05

А по-моему, небольшая женская грудь -это так мило,эстетично.Не комплексуйте дорогие дамы. Мы вас любим не за размер.

Гость
6 февр 2019 в 17:19

Маленькая грудь не порок, а большое счастье!

Гость
6 февр 2019 в 12:45

Большая грудь радует мужской глаз, а маленькая - владеет мужским сердцем.

Гость
6 февр 2019 в 13:03

Девчонки, носите бюстик во время беременности, не ленитесь, тогда сохранится форма. А размер - дело 10е

Гость
6 февр 2019 в 12:46

Интересно было бы посмотреть забег на 100 метров с барьерами. Участницы - владелицы 5-го размера)))

Гость
6 февр 2019 в 10:06

все профессии нужны, все профессии важны...

6 февр 2019 в 11:47

На 5 размер, хоть один приличный салон назовите пожалуйста. Ничего не подобрать, один поралон

Гость
6 февр 2019 в 14:17

Что вы все прицепились к девушке? Ну, нет волос, бровей, зубов. И что?! Если у человека нет руки или ноги, все боятся обидеть. А тут набросились. Читала на днях про неё, у неё редкая неизлечимая генетическая болезнь, она учится с этим жить, и нестандартные модели сейчас актуальны. Вы лучше свои изьяны миру без прикрас покажите, и ждите, что найдутся такие же, как вы, чтобы вас поклевать! А девушки умнички, красота - она идёт изнутри. Татьяна.

Гость
6 февр 2019 в 12:23

Мозги мозгами, а с красивым бюстом сексуальнее, желаннее, увереннее девушки выглядят сразу! Тоже комплексую по поводу маленькой груди...

гость
6 февр 2019 в 22:16

лучше подтянутая фигура и попа-орех, чем дряблая обвисшая и неважно какой размер, кстати, с 5 размером о подтянутости речи точно быть не может))

Гость
6 февр 2019 в 13:43

Сначала показалось, что лысая это манекен. А оказывается живая.

Гость
6 февр 2019 в 11:45

Вот это новость!!!

Гость
6 февр 2019 в 14:52

я тут не знаю как 75б уменьшить, а они еще и пушап носят...

7 февр 2019 в 07:09

это почему это второй размер маленький ?? Самый нормальный размер .)

Гость
6 февр 2019 в 13:10

Капусту надо есть, да побольше! А ещё втирать эякулят, в грудь и на лицо!))

Саша Грей
6 февр 2019 в 13:53

Как ни крути а большая грудь это круто, я раньше встречался с девушками от 4 размера (где-то час в месяц) и выше, потом нашел постоянную для отношений, но с маленькой, вообще не то, желания почти нет

Гость
6 февр 2019 в 18:55

Женщины красивые и с маленькой и большой грудью.у меня и с большой и маленькой были.все хорошенькие.

Гость
6 февр 2019 в 22:10

Кому-то маленькая грудь не нравится - всё стремятся увеличить... А вот Скарлетт Йоханссон большая не нравилась - уменьшила...
Что только не творят с собой!

Вася
6 февр 2019 в 10:09

Белая женщина порадовала.

7 февр 2019 в 07:20

Купила я как то в инете комплект белья .бюстик с двойным пуш-ап . .красивый .качественный .Трусики ношу .бюстик нет .Грудь сильно увеличил .мне не понравилось )))

Зиннат Павлова
6 февр 2019 в 15:26

Любим мы, молодые челябинцы, погутарить то про женские груди, то про деток, из окна выпадывающих, то о взрывах газа, то о выбросах в интернетах. На радость нашему работящему градоначальнику..

Гость
6 февр 2019 в 13:49

я за всю жизнь только один раз столкнулась с грамотным продавцом. Оказалось, что мне гораздо больше идет форма, на которую я даже не смотрела, думая, что это не мой вариант. И объем выбирала так, чтобы на первые крючки было как раз. Оказалось, что надо, как здесь и написано, наоборот - на последние. Хотя у меня ничего не растянулось, как было обещано). В любом деле найти хорошего специалиста- удача. Интересно было бы узнать, где работает Елена.

Гость
6 февр 2019 в 13:54

Девушка без волос вызывает "эффект зловещей долины"

Гость
6 февр 2019 в 14:58

От вашего бюстгальтера грудь больше не станет. А вообще (лично мне) нет особой разницы до груди.

Гость
6 февр 2019 в 19:25

Ничё страшного,гловное,чёбы попа была)))

Гость
6 февр 2019 в 20:28

Достаточно примерить по несколько моделей известных фирм, и сами поймёте, в чем комфортно и внешне прилично. В наших ТЦ есть фирменные отделы, там и продавцы подскажут варианты

Гость