Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хеллоуину
Возьмите скальпель, кровяку и чёрную краску: учимся делать жуткий макияж к Хеллоуину

Однако
27 окт 2018 в 10:43

Слушайте! Ну зачем нужны чуждые нам "праздники" Хэллоуин, день Св. Валентина и др.? Некоторое время назад мы знать не знали эти "праздники"! Праздников советско-российских всегда хватало. А вы их раскручиваете. Посмотрите на фото! Какая пакость!

Сергей
27 окт 2018 в 10:39

Категорически против подобных "Праздников"

27 окт 2018 в 10:55

ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК, ОТПРАВЬТЕ ЕГО ОТ КУДА ОН ПРИШЕЛ!!! Может еще начнем праздновать день благодарения, День независимости Америки?!

Гость
27 окт 2018 в 12:32

Профессия будущего - психиатрия.

Гость
27 окт 2018 в 15:27

О чем разговор то? Если 74ру написали статью, а им надо о чем то писать, то это не значит, что все без ума от этого " праздника". Я предполагаю, если на территории сша будут масштабные боевые действия и америкосы частично выживут ,то после этого они точно не будут отмечать этот " праздник". Как то так.

Гость
27 окт 2018 в 16:33

Россия для грустных. Хеллоуин наш!

Гость
27 окт 2018 в 15:32

Определенные " силы" пытаются привить этот " праздник" на территории РФ но у них ничего не выйдет.

Гость
27 окт 2018 в 11:15

Интересно.а американцы поддерживают русские праздники?

Гость
27 окт 2018 в 15:09

Слабоумные. Вас за людей там не считают. А вы и рады чужую культуру принимать, при этом плевать на свою хотели.

Кость
27 окт 2018 в 12:18

Вы же - большинство считаете естественным посещать супермаркеты, ездить на иностранных авто, платить ипотеки, ходить в кино любоваться на марвелловские эпопеи, участвовать в системе капиталистического производства и распределения, будучи в роли грабителей или ограбляемых СВОЕГО НАРОДА! Тогда почему же вам неприятны праздники и ценности того мира который породил нашу сегодняшнюю реальность? У них ювенальная юстиция- и у нас ювенальная юстиция, у них ведьмы и вампиры и у нас они. Воспринимая как должное саму общественно-экономическую формацию, вы почему то отрицаете ее культурную часть. Только вот создать свою особую высокодуховную типа идентичность, принимая чуждый экономический и политический базис не получится. Тут надо как в той поговорке либо крест снять, либо трусы надеть.

Сергей
27 окт 2018 в 11:33

Какой понт праздновать католические праздники? Они нам санкции раздают под выдуманными предлогами, а вы их праздники празднуете, ни это ли поведение рабов?

Гость
27 окт 2018 в 14:50

Пусть будет. Люди празднуют те праздники, которые им нравятся. Или вы хотите заставить людей праздновать только то, что кому-то нравится, кем-то утверждено и т.п.? Никто ничего не насаждал и не насаждает. Данный праздник хоть и противоречив, но тоже имеет место быть.

Гость
27 окт 2018 в 10:57

А надо-ли?

Гость
27 окт 2018 в 18:01

В этот праздник каждый показывает свое истинное лицо! Судя по некоторым высказываниям здесь им и грим не нужен!!!

Гость
27 окт 2018 в 10:59

Что творится теперь у нас, день чертей и всякой нечисти отмечают и уподобляются им. Ужас даже смотреть на это не приятно

Гость
27 окт 2018 в 15:14

Вечером в парковый сходите,вас там покруче разукрасят.Все ценное советую оставить дома.А то дорогой макияж получится.

Русофоб
27 окт 2018 в 13:14

Самый лучший в мире праздник! Для меня даже круче Рождества! Вообще Америка это круто. Но я могу только мечтать о ней. Денег нет, но я держусь!

Света
27 окт 2018 в 19:18

Девушке в таком прикиде появится на улице или в ночном клубе не комфортно будет, даже в компании таких же разукрашенных особого веселья не получится, менталитет не тот, люди юмора такого не понимают

Гость
27 окт 2018 в 11:28

Учили бы лучше уроки.

Гость
27 окт 2018 в 15:20

А чем ещё можно выделится из толпы? Учёбой, талантами, манерами? Нет. Только идиотизмом.

Гость
27 окт 2018 в 18:34

Люди,вы чё,католики пиндосские что ли!! Смотреть противно на эти ваши праздники!

Гость
27 окт 2018 в 15:15

Поймать бы такую " расписную" и приняв шрамы за действительность, прямо на улице наложить швы на рожу. Пусть бы потом доказывала.

Гость
27 окт 2018 в 15:42

не нужны нам такие праздники!!!!! не нужны!!!!! не нужны!!!!!! не нужны!!!!!! запретить!!!!! !!!! !! !

Василий
27 окт 2018 в 15:13

Это не наш праздник, его будут праздновать те кто не любит РОССИЮ

Гость
27 окт 2018 в 12:56

Круто, но мне больше нравятся образы призраков. Один из самых любимых праздников, когда можно расслабиться и повеселиться с друзьями. Веселого Хэллоуина всем, кто отмечает!

Гость
27 окт 2018 в 14:34

Замечательный праздник, всегда отмечаем, дети очень рады.

Гость
28 окт 2018 в 09:28

не надо нам заморских отвратительных праздников, у нас своих хватает, работать некогда

Harry Potter
27 окт 2018 в 12:45

Ну если людям нравится, то пусть празднуют, если им весело и прикольно, что в этом плохого? Тем более, если у всяких зануд и религиозных адептов от этого праздника бомбит, значит хороший праздник!

Ротор
27 окт 2018 в 12:08

О, собрание ко-ко-ко в полном разгаре.

Всем недовольным хочется сказать - так вы не смотрите, в чём проблема? Вас никто не заставляет делать такой макияж и праздновать этот праздник.

Гость
27 окт 2018 в 12:29

Население приучают не то что к чуждой культуре, а полностью деморализуют. А потом по телевизору с пеной у рта доказывают свой патриотизм и высокую духовность.

Гость
27 окт 2018 в 18:31

Сколько же больных людей на голову. Все проблемы в головах людей. В трехлитровую банку с мутной водой можно посмотреть и увидеть "муть" и очистить её, а в голову так не посмотришь ,всё намного сложней.

Руссишь Колхозишь
28 окт 2018 в 15:15

Ох праздник им не угодил, вот блины с лопаты и танцы вокруг горящего чучела вот это другое дело!

28 окт 2018 в 20:50

С одной стороны я отношусь к этому хеллоуну как к молодежному маскараду-вечеринке,а с другой-мне кажется что надевая наряды всякой нечистой силы эти люди притягивают к себе эту нечистую силу,и вполне возможно что с ними после может случиться что-нибудь плохое.Поэтому, ну его на фиг, этот типа праздник,нечего бога гневить,еще и накажет потом.

666
27 окт 2018 в 21:09

ладно хоть еще пока гейпарад не празднуют!

Гость
27 окт 2018 в 13:00

Что за праздник такой!? Я никогда не понимал, праздник нечисти... Запретить!!

Гость
28 окт 2018 в 10:06

Не стоит путать праздник и шабаш. Кроме того правильное название этого не нашего, чужого праздника - ХЕХОХУИН

Гость
28 окт 2018 в 19:03

хеллоуин-один из величайших сатанинских праздников, это написано черным по белому в сатанинской библии, задумайтесь над этим, кем становитесь празднуя.

Гость
29 окт 2018 в 11:26

СКОРО АМЕРИКОСИЯ В ХАРЬКОВЕ ВОЕННУЮ БАЗУ ПОСТРОИТ А МЫ ВСЁ ХЕЛОУИНЫ ПРАЗДНУЕМ

Гость
27 окт 2018 в 20:17

Какой на фиг хелуин. Мы в России живём.

Гость
27 окт 2018 в 13:24

Замечательный праздник в наши невеселые дни!

Гость
27 окт 2018 в 20:17

Тыкву с головы пора снимать что хелуин подкрадется сзади

Гость
27 окт 2018 в 21:50

А "зверьём" одеваться на Новый год, видимо для Всех нормально! Откуда эти традиции а России?

Гость
28 окт 2018 в 09:10

Хе?ллоуи?н (также Хэ?ллоуи?н[6]; англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[7] — современный праздник[8], восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии[7][9][10]. Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых[11]. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хеллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хеллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании.
wikipedia.

Дом Советов
28 окт 2018 в 11:50

Ничего себе вы тут сцепились,господа-товарищи.А ведь нет причины так спорить:этих,кто празднует,совсем немного,- как и нетрадиционных.А если подумать,что они в таком "имидже" как раз гармонично вписываются в наш город,который и без декораций,как из фильма ужасов,то ничего странного в этих "прикидах" нет.Ну,потратят они свои деньги на грим,одежду,тыквы;походят так по улице кое-где;посидят компанией часа два-три в кафе и ВСЁ. Уже на следующий день всё станет,как обычно,только деньги перекочуют из одного "кармана" в другой.А советские праздники как были,так и остались:можно при желании на демонстрацию сходить,можно дома отметить.Я вот сегодня посмотрю концерт,посвящённый 100-летию комсомола.И никто мне не совет и не запрет,-как и хулуинщикам с их зомби.Пока-не запрет,а потом- посмотрим.

Гость
29 окт 2018 в 05:06

Вот бы медики приняли такую холуинку за правдиво раненую и наложили бы ей три ряда швов на личике. Что бы спасти конечно. И ещё порцию уколов от столбняка. Праздник бы удался во всей красе.

Соседка
29 окт 2018 в 13:00

Вот-вот! Сейчас завизжат псевдоморалисты и псевдопатриоты! Прямо, как наша соседка. Столкнулись с ней в подъезде в прошлом году, когда я в смешных очках и синем парике несла детям пирог. Для нас это просто костюмированная игра, веселая затея, никакой идеологии. А она мне целую лекцию о моральном падении, о духе нации и т.д., слюной брызгала!... Недавно встретились на остановке. Телефончик достала - дочкой хвастается, уехала жить в Лондон, устроилась, работает хедхантером ( произносится с придыханием!), а внучка 16-летняя в модельном бизнесе себя нашла, контракт подписывает с иностранной фирмой (произносится с умилением!). И тоже фоточки показывает. Гляди-ка, мол, твоим и не снилось. Вот он, весь наш доморощенный патриотизм, и национальная идея

Гость
30 окт 2018 в 12:00

Праздник поклонения бесам и дияволу.

Гость
27 окт 2018 в 19:15

Девушка симпотная!

Гость
27 окт 2018 в 15:12

Чего бы своё, путнее....., но всю историю только и перенимаем и попугайничаем.... Кривляки и понтовики.

Гость
27 окт 2018 в 16:23

Самое смешное, что ежели поймать этих страшилищ и спросить - чего празнуете то.....почти все не ответят. Просто это самая доступная форма себя показать, повыёживаться. Как и с валентинками и с прочими барсуками...:)))