Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Челябинка Наталья Краснова претендует на звание самой сексуальной женщины России
Челябинка Наталья Краснова претендует на звание самой сексуальной женщины России

22 окт 2018 в 14:30

Ну и зачем так агрессивно? Нормальная, симпатичная девочка, занимающаяся всем понемногу. Наташа, не расстраивайся по поводу отзывов, раз так пишут, значит завидуют!

Гость
22 окт 2018 в 14:38

фигуру на фото стоило бы прикрыть, а то пугает.

Гость
22 окт 2018 в 15:49

кошмар, остановите эту планету, я сойду

Гость
22 окт 2018 в 16:21

Не знаю. По мне так тощая как стиральная доска.

Гость
22 окт 2018 в 16:50

Граждане, откуда в Вас столько желчи? Умейте радоваться за других людей без зависти и злобы и будет Вам счастье. Наталья в свои годы выглядит чудесно.

Гость
22 окт 2018 в 17:31

Народ, в котором молодежь предалась распутству и незаконной телесной жизни, не имеет будущего. Такой народ будет иметь со временем поколение тупоголовых и немощных людей, пока не попадет в плен... Кто не глуп, может почитать древнюю историю народов и из этого научиться, какие страшные наказания постигают прелюбодейные племена и народы.
Свт. Николай Сербский

Государство состоит их семейств. Расстроенные составные части расстроят и целое. Посему естественно ожидать от нарушения законов брака и целомудрия тех общественных последствий, какие изображает пророк: любодеяние разлияся по земли, и кровь с кровми мешают: сего ради восплачется земля и умалится со всеми вселившимися на ней (Ос. 4, 2, 3).
Свт. Филарет Московский (Дроздов)

Гость
22 окт 2018 в 19:04

Фигуры нет, одни кости и *** мозги!

22 окт 2018 в 20:01

Хм .на фотке с ВВ Путиным она была толще и ГУБЫ )))

Гость
22 окт 2018 в 21:12

Наталья! Искренне и от всей души! Желаю тебе победить! Успеха, победы и что все трофеи, упали именно к твои прекрасным ногам! Не обращай внимание на слова завистников! Они были, есть и будут! Ведь, гораздо легче осудить, чем чего - то добиться... А ты, именно добилась! Своей красотой, креативностью, трудом и работой над собой! У тебя, все получится! Даже, не сомневайся! Самая красивая, самая интересная, креативная и интересная!!! Ты, обязательно победишь!!!

Гость
23 окт 2018 в 09:41

Бедная женщина, нигде не может себя реализовать.............

торчок Алеша
23 окт 2018 в 09:56

сисек нет . и тощая.

Гость
23 окт 2018 в 12:31

Наташа, Челябинск за тебя!

Гость
23 окт 2018 в 20:04

как обнищали...2 лепешки за хз.без названия... стадо дрочеров.,имхо стыдно за вас..

Гость
24 окт 2018 в 15:09

ни одного положительного коммента)

тоже гость
26 окт 2018 в 20:43

Посмотрел её инстаграм: блин, какую же тупую чушь она несёт! Кто те извращенцы, подписывающиеся на эту бредятину?