Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Длинноногие и успешные: три челябинки прошли в полуфинал международного конкурса «Мисс офис»
Длинноногие и успешные: три челябинки прошли в полуфинал международного конкурса «Мисс офис»

гость
17 сент 2018 в 18:03

И все любят свою "работу.спорт и путешествия"!! Подозреваю.что у них простое желание уехать в приличное место.

Гость
17 сент 2018 в 16:39

А пощупать где их можно?

Гость
17 сент 2018 в 16:48

Какие же они искусственные.

Гость
17 сент 2018 в 16:55

Трусы-деньги-"слава"

Тупой
17 сент 2018 в 16:26

А если я им помогу, они со мной поделятся?

Гость
17 сент 2018 в 19:08

В 29 лет учредитель компании

Гость
17 сент 2018 в 16:31

Годные девки. Не прям супер. Но хороши.

Гость
17 сент 2018 в 16:56

А в офисе они чем зарабатывают ?

Гость
17 сент 2018 в 16:36

Лайкать не буду, делать что ли нечего, пусть сами разбираются.

Гвоздь
17 сент 2018 в 16:55

А че они одинаковые та?

Гость
17 сент 2018 в 16:35

Роль мамы? Мама - это не роль, мамой надо быть. Помощник руководителя? Наверно руководителю стремно, что его деловой помощник в трусах на весь город. Красивые девчонки, ничего не скажешь! Но как-то не красиво, как на конюшне.

Гость
17 сент 2018 в 16:41

А где красотки то? Красотки , ау!!!

Гость
17 сент 2018 в 17:56

а хакамада какого рожна сюда притесалась?

Костя
17 сент 2018 в 16:30

Реклама двигатель торговли)))

123
18 сент 2018 в 09:53

Какие злые комментарии. Мужикам большинству о таких только и мечтать в своих несбыточных фантазиях, а целюлитным бабам до таких фигур никогда не дожить из за собсчтьвенной лени )))) Девочки молодцы!

Гость
17 сент 2018 в 17:24

Лучше никого в Челябинске не нашлось. Реально город деградировал.

Гость
17 сент 2018 в 20:35

Вот одна из бед страны - отбор в офисы не по деловым качествам , но по экстерьеру.... Когда я прихожу в офис решать вопросы, мне лично не до ножек и попок, мне надо грамотный, доброжелательный работник. Этак скоро в офисах подиумы вместо столов будут. А то, что они красивые, так для этого есть региональные конкурсы красоты, а то уже мисс колония, мисс МЧС, мисс ещё чего - нибудь....

Игорка
17 сент 2018 в 17:32

Фотошопа на фотографиях больше чем самих девушек...

Дмитрий
17 сент 2018 в 21:16

у нас что красивые девушки перевелись на Руси,что как на посмотреть на такой конкурс девушки страшней моей жизни на них конкурируют

Гость
18 сент 2018 в 08:54

Эм.... почему нет фото без косметики? Нужно внимать естественную красоту.

Гость
17 сент 2018 в 16:49

Сколько читаю фудблогеров, не могу уяснить, что же такого вредного в фастфуде? Фуд же.

Гость
17 сент 2018 в 16:47

Почему указали рост только одной девушки?
Блондинка самая симпатичная

Гость
17 сент 2018 в 16:53

И на пенсию в 63 года и фото выложить и должность на которой будут работать......

Гость
17 сент 2018 в 22:31

С пивком пойдут

Гость
17 сент 2018 в 16:48

Это вам не мечты о пенсии.

Гость
17 сент 2018 в 16:47

Зачем так фотошопить?! Очень искажают, а девушки, на самом деле, и без фотошопа красивые.

Гость
17 сент 2018 в 16:53

Пусть мама с папой помогают

Нерон
18 сент 2018 в 09:35

Этому есть определение, большинством подзабытое: "Девочки в розовых трусах" или другое название "я люблю Америку". Успех их строился через кумовство, либо торговлю телесами. Это позор и не стоит подменять понятия, дабы не лицемерить.

Гость
18 сент 2018 в 11:08

Я за Любочку

Гость
18 сент 2018 в 11:22

Повара,строители,доярки и представители других нужных профессий соревнуются в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ мастерстве на конкурсах "Лучший по профессии," а офисный планктон-только в конкурсах "красоты по профессии." И это говорит о том,по каким критериям выбирают женщин для работы в "офисах." В нашей строительной фирме всю профессиональную работу выполняют сотрудники со специальным образованием,а секретарей себе директор выбирает без профессии,но по длине ног(чем длннее,тем лучше) и юбки (лучше,- чем короче),а потом меняет их,как перчатки.А что?Чай/кофе подавать да говорить по телефону,что директора нет, можно и с соломой в голове.Кстати: если любой трусы по уши закатать,то и ноги будут казаться до ушей.

Гость
19 сент 2018 в 08:44

первая девушка вообще всю свою жизнь не работала а только снималась в модельном агенстве и продвигала себя за счет своих родителей и связей

Гость
19 сент 2018 в 12:53

"Регина называет себя гением маркетинговых коммуникаций" - так скромно))) да и вообще - к чему все это??? займитесь делом) а то -сами ни о чем, фирмы ни о чем, да и пользы от них всех....

Гость
17 сент 2018 в 18:13

Хорошо что Челябинские девушки занимают призовые места в конкурсах красоты. А то мужчины все мечтают уехать из Челябинска

Гость
17 сент 2018 в 16:37

последняя ух,как хороша

дима
17 сент 2018 в 16:37

есть в челябе порох

Гость
17 сент 2018 в 17:02

Люба очень красивая девушка.

Гость
17 сент 2018 в 18:38

Фамилия у первой хороша...

гость
17 сент 2018 в 17:39

Да, есть женщины в русских селеньях!

Вадик
17 сент 2018 в 16:54

Вторая - просто супер! Хотя, все красивые, особенно лицо у первой.