Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Думала, там всё куплено»: вице-мисс Maxim из Челябинской области рассказала о конкурсе журнала
«Думала, там всё куплено»: вице-мисс Maxim из Челябинской области рассказала о конкурсе журнала

Гость
26 июля 2018 в 16:32

Кто то еще печатные журналы покупает? Зачем их издают вообще?

Олег
26 июля 2018 в 16:23

Думала, там всё куплено. Оказывается нет. Остатки купила сама.

starmos
26 июля 2018 в 16:33

Да нет конечно - купят там всех после конкурса, а не до.

Гость
26 июля 2018 в 16:57

Сделаные все, а у самой в ж... силиконовые подушки зашиты.

Гость
26 июля 2018 в 17:13

Я думал это журнал остался в далеком прошлом, сейчас для этого есть интернет.... ))))А для чего ещё нужны голые девки? )))"Команда "Максим" пыталась нас раскрыть...." )))))) Рассмешила))))

Гость
26 июля 2018 в 16:22

Злые комментаторы вы хоть представляете через что или кого пришлось пройти девушке ради этого.

Гость
26 июля 2018 в 16:09

Поздравляю, пусть только машину сама не продаёт

Гость
26 июля 2018 в 19:04

Не позорилась бы .......

Гость
26 июля 2018 в 20:41

К чему эту тему постоянно поднимают ?

Гость
26 июля 2018 в 17:28

Фуууу какое позорище.... Такая стыдоба.... На обложку журнала для этих себя помещать....

Гость
27 июля 2018 в 02:19

"...она открыта к интересным предложениям..." Кто бы сомневался! )))))))))))))))))))))
Кстати, она не хочет рассказать про свой "тюнинг"? А то ругает конкуренток. Как-то это не по шариату! ))

Гость
27 июля 2018 в 10:38

что сказать старая девушка уже что бы любоваться,хотя сейчас новая пенсионная реформа по этому возможно журнал максим и хочет публиковать фотографии для тех кому за 60 и выше)))

Гость
27 июля 2018 в 13:00

А почему про спонсора ни слова? Там денег не мерено. Все знают его. Поэтому и парня своего бросила. Теперь по заграницам будет ездить. Это тебе не озеро Банное.

26 июля 2018 в 19:35

и никто не оскорбляется? странно

Гость
27 июля 2018 в 11:12

Тоже 105 кг сбросила?

Гость
27 июля 2018 в 14:42

Покажите мне в каком месте данная девушка красива?! И вообще когда смотрю на эти конкурсы, то мне данные девушки напоминают бройлерных куриц. Все очень некрасиво и не только в плане внешности. Хорошая девушка в конкурсах участвовать не станет. Факт!

Гость
27 июля 2018 в 11:23

Девушка красивая! Тюнинга у неё нет, губы только чуть с гиалуроном и в лицо она уколы делает. Ни с кем она не сношается беспорядочно, долгое время был один молодой человек. И не из самых богатых при чем, обычный парень на тойоте. Зачем вы такие гадости пишете. Она в зале работает постоянно над фигурой своей.

Гость
26 июля 2018 в 16:20