Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Хороша Наташа: вышел номер мужского журнала MAXIM с популярным блогером из Челябинска на обложке
Хороша Наташа: вышел номер мужского журнала MAXIM с популярным блогером из Челябинска на обложке

Гость
20 июля 2018 в 18:12

Это та, которая тупые вопросы задавала на прямой линии?

Гость
20 июля 2018 в 18:26

а по моему мнению, шутит она не смешно и примитивно. Еще она много тупит.

Гость
20 июля 2018 в 17:46

"популярный блоггер"??? может я что то пропустил?...

д.Вова
20 июля 2018 в 19:40

На НПО Электромашина требуется фрезеровщица..............

20 июля 2018 в 18:09

Так она же старая.....

Гость
20 июля 2018 в 19:11

Какой вопрос путину, такая и карьера.

Гость
20 июля 2018 в 20:14

А что,в 40 лет это девушка????)))))

Гость
20 июля 2018 в 20:02

Это КТО или я не в Челябинске живу???

Гость
20 июля 2018 в 19:13

А в каком месте хороша - то? Наглеца во взгляде - признак красоты?

Гость
20 июля 2018 в 19:06

Шейк и Волочкова ей в помощь. В тираж вышла тетя! Теперь про каждый ЧИХ расскажет.

Гость
20 июля 2018 в 22:38

Популярная блогерша которую даже в Челябинске никто не знает!

Гость
20 июля 2018 в 20:00

О боже мой, да всем начхать...

Гость
20 июля 2018 в 18:07

Шоу "В постели с Красновой". Ничего нового,всё та же похабщина.

Гость
20 июля 2018 в 20:45

Какая то стремная барышня. Блогер?

Гость
20 июля 2018 в 17:47

Тощая! И с пупочной грыжей. Не пойдет.

Гость
20 июля 2018 в 22:40

Эта та которая забыв про двух детей, спуталась с иностраным хоккеистом который играл за Трактор? А он после окончания контракта с ХК её благополучно бросил оставив на память квартиру.

Гость
20 июля 2018 в 20:37

Если из двух зол - меньшее, тогда давайте снова про Бузову. Она хоть не в пременопаузе.

20 июля 2018 в 22:26

Страшненькая. Только нос и кости.

Гость
20 июля 2018 в 17:56

Люди!!! Не обсуждайте данные темы!!! Я Вас прошу. Сказать плохо про данного персонажа, то это ему уподобиться и сделать его еще более влиятельным. Просто не читайте подобные новости. Равнодушие это самая лучшая и объективная критика!

Гость
20 июля 2018 в 20:44

Срочно к ортодонту.

Гость
20 июля 2018 в 18:07

абсолютно по....

Гость
20 июля 2018 в 20:48

Хороши Натащи... Отметились недавно на ЧМ.

Гость
20 июля 2018 в 21:30

С таким именем да с такими фотками - прямая дорога в Турцию. НаташА, тюркиш бой вери вонт ю!

Igor66
20 июля 2018 в 21:48

Тату не перевариваю у девушек...смахивает на куртизанство...

Гость
21 июля 2018 в 19:31

Вульгарный, грубый тип внешности. И она это еще усугубляет. Смотришь - брезгливость вызывает. Они со Сладковой , кстати, чем-то похожи.

Дима М
20 июля 2018 в 19:42

что за анерексичка??

Гость
20 июля 2018 в 21:58

кто читает эти журналы

Гость
21 июля 2018 в 11:25

Наталье надо о пенсионной реформе думать, а она молодится.

прохожий
20 июля 2018 в 21:45

Вот помню её в 2007м в Смехе без правил Турчинский ловко так со сцены сбрасывал через плечо. Жалко, что Володи нет уже - был бы его выход

Гость
20 июля 2018 в 23:16

До новой пенсии не протянет!

посторонний В
21 июля 2018 в 13:57

Чтиво для плебса.

Гость
21 июля 2018 в 23:26

Кошмар какой! И это, надо полагать, обработанные фото, оригинал то не для массового просмотра

Гость
22 июля 2018 в 16:38

Вульгарная какая-то она!!

Гость
22 июля 2018 в 12:28

Зачем это ?

Гость
22 июля 2018 в 16:37

Хочется тетке в звезды безумно,и так и эдак лезет,карабкается,а получается.....))))))))))))

Гость
22 июля 2018 в 16:42

Прям местное Шурыгина))

Гость
22 июля 2018 в 20:48

Сорок лет,скоро бабушка,а видимо все не нагулялась))

Гость
21 июля 2018 в 04:37

Да уж... комменты красноречивые... бедняжки, не знаю ее, блогер не блогер. Но на в отличие от многих вас и ваших теток - стройна, тело в тонусе, плечи, бедра, пресс - да такого многим просто вот на обложках и смотреть... грудь на месте... если и годы - так тем более.... так что идите свои центнеры и целлюлиты растрясайте и завидуйте дальше... раз ни на что более не способны. Ничего не знаю о ее моральных качествах, но она же не для этого на обложке. Выглядит то вполне, что уж там.

21 июля 2018 в 09:18

Только я не поняла ..что за фото на обложке ?
Когда мадам с Путиным недавно беседовала .она выглядела по другому и явно старше .
А так -ладно тетку "поливать " ))
ну ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ .ВАМ ТО ЧТО ?)

DBella
21 июля 2018 в 22:30

Наташка, ты молодец, но явно это не твое, твое место на ТВ, а не в журналах

Гость
21 июля 2018 в 16:03

А мне нравится Наташа. Раскованная, современная,...смешная. Прекрасно выгладит в свои 40, позавидовать можно (что и делают многие здесь отписавшиеся). Берите пример! Не только Московским красавицам быть на обложках))

Гость
21 июля 2018 в 17:29

какой дикой сексуальности все-таки женщина

Гост
20 июля 2018 в 21:46

На Ветлицкую смахивает.