Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Хрупкие плечи и очаровательные улыбки»: челябинские медсёстры снялись в нежной фотосессии
«Хрупкие плечи и очаровательные улыбки»: челябинские медсёстры снялись в нежной фотосессии

Гость
12 мая 2018 в 10:33

Хорошая и нужная профессия. Вот только платят им за эту нелегкую работы копейки.

Гость
12 мая 2018 в 10:23

Девчата, миленькие, с профессиональным праздником вас !!!! Здоровья вам и благополучия и хорошего настроения.

Гость
12 мая 2018 в 10:10

Девочки, вы, девочки!! Красавицы. Но сколько боли в глазах. То что вы видите,это страшно. Хочется вам пожелать побольше радостных и солнечных дней.

Гость
12 мая 2018 в 09:44

Названия места работы печальные, девушки красивые.

Гость
12 мая 2018 в 10:07

Какие милые добрые лица! Спасибо за фотосессию и за ваш незаменимый нужный труд!

Гость
12 мая 2018 в 10:13

Умницы и красавицы!

Гость
12 мая 2018 в 09:24

Спасибо! Хорошая статья!

Гость
12 мая 2018 в 10:39

Процедураная медсестра Татьяна Алферова похожа на Хатидже Султан из Великолепного века))

Гость
12 мая 2018 в 09:42

Фея нынче - весьма специфичный термин)) А медсестрички красавицы!

Гость
12 мая 2018 в 09:52

С праздником! Очень милые и приятные девушки, остаётся верить, что в работе остаются такими же.

Гость
12 мая 2018 в 11:05

Хороши, чертовки!

Гость
12 мая 2018 в 11:04

всех сестричек с праздником! пусть сбываются ваши мечты! без вашей работы никому не обойтись.

Гость
12 мая 2018 в 09:33

Симпатичные, я таких в больницах не встречал ни разу, только бабульки которых от кроссворда не оторвать)

Гость
12 мая 2018 в 09:40

Красивые все таки у нас девушки, как ягодки......эх, я вот всё не могу найти свою ягодку( знаете, всё какие-то "волчьи" ягодки попадаются...

Гость
12 мая 2018 в 10:55

Здоровья ,счастья и добра Вам девочки !!!

Гость
12 мая 2018 в 09:23

Я их люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 мая 2018 в 10:55

Кузнецова рулит. Хоть и не причесалась даже. А зачем, типа, я и так красивая.

Гость
12 мая 2018 в 17:14

Девушки как девушки что то особенного не заметил

Гость
14 мая 2018 в 12:13

Да в горемычной больнице работают, каждый день видят море безнадёги. Как выдерживают, где силы берут?! Вживую с ними лучше бы не встретиться

Гость
12 мая 2018 в 09:55

Вообщем одни принцессы и модели.

Гость
12 мая 2018 в 11:14

Все красотки.гусева вообще супер модель.а почему все фото чёрно-белые?

Гость
13 мая 2018 в 17:06

С праздником, дорогие девочки!
Исполнения ваших желаний, терпения и любви близких. Мы вас любим!

Гость
14 мая 2018 в 22:03

Да! Есть женщины в русских селеньях!?

челябинец
12 мая 2018 в 09:59

В больницах скоро начнут проводить конкурсы красоты, банкеты, праздничные и развлекательные мероприятия, а кто же будет больных лечить??! Да никто не будет их лечить!! За наши же деньги наймут спихологов и будут нас успокаивать и рассказывать что в смерти нет ничего страшного, нам еще эти люди в белых холатах раскажут о перерождение души.

Гость
12 мая 2018 в 12:39

Блин столько отделений оказывается есть.скоро будет медсестра отделения правой ноздри)))

Максим
12 мая 2018 в 10:31

а где девчонки с Аргаяша они заполонили все больницы

Гость
12 мая 2018 в 11:24

Анечка, я хочу с Вами познакомиться. Прям миленькая девочка)

Гость
12 мая 2018 в 11:00

Я один заметил, что большинство с онкологических отделений? Челябинск - лидер онкологии.

12 мая 2018 в 11:39

Черно-белые фото, ещё и с названиями отделений, смотрятся как то траурно. Симпатичные девушки, можно было поярче фото сделать.

Гость
12 мая 2018 в 14:51

Красавицы! С праздником вас! Спасибо за ваш нелёгкий труд!

Гостья
12 мая 2018 в 15:51

Красивые фоточки и девочки, черно-белые очень стильно)

Гость
13 мая 2018 в 15:03

Даже не знаю в какое отделение завтра лечь, с кого начать.

Гость
12 мая 2018 в 10:55

А где моя Кузубова-Кебаб??? Из реанимации для детей.

злюка
13 мая 2018 в 11:20

красотки

Гость
12 мая 2018 в 21:55

Юличка Козьменко самая красивая, добрая, трудолюбивая!!!

Гость
12 мая 2018 в 23:44

ЧОКБ всё равно круче.Удел догоняющего - догонять.

Гость
30 апр 2021 в 08:44

Девчонки вы девчонки! Ведь какую работу выбрали! Респект! Пусть у вас в личной жизни всё будет ладно да складно. Мужей хороших и детишек умных и здоровых! С наступающими праздниками!!!

Гость
12 мая 2018 в 09:37

Так вот кого гусь...