Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Кто в стране всех горячее: на обложку журнала MAXIM пытаются попасть 8 сексуальных челябинок (18+)
Кто в стране всех горячее: на обложку журнала MAXIM пытаются попасть 8 сексуальных челябинок (18+)

Гость
12 мая 2017 в 17:23

Блин замучился мышку крутить, пока до комментов дошел)

Гость
12 мая 2017 в 16:12

Больше в Челябинске зарабатывать нечем

Гость
12 мая 2017 в 18:02

Что за мода пошла в трусах фоткаться? Ни черта же не видно. Да и без трусов оно естественней будет, а тут сплошная имитация.

Vovan74
12 мая 2017 в 17:04

"А можно всех посмотреть?"(c)

Павел
12 мая 2017 в 16:56

Для так сказать секаса подходят все ...на обложку журнала никто....хотя Даша Баландина и для первого не подходит

Гость
12 мая 2017 в 17:26

а где 18+??? максимум 12+

Гость
12 мая 2017 в 17:30

Ничего про них не знаю, голосовать не буду, но они симпатичнее, чем те, которые были на групповом фото претенденток на мисс Россия или куда-то там.
Однозначно симпатичнее.

Гость
12 мая 2017 в 16:27

Непонятно ничего. Фотошоп голимый. Толи норм девахи, толи нет...

Гость
12 мая 2017 в 16:49

Ни одна не "выстрелит" (колхозные слишком для "Максим"), а уже перед всем городом разделись.

Гость
12 мая 2017 в 19:05

А куда деньгу вносить за выбраный экземпляр ?

Гость
12 мая 2017 в 23:56

Батарея на одной из фоток зачётная))) Фотографы, вы смотрите внимательнее, что в кадр-то попадает! Уж лучше бы печка и лапти!

Гость
14 мая 2017 в 10:58

Друг спрашивает. Где всех посмотреть можно? Есть портфолио? С ценами ночь час и т д.

гость
12 мая 2017 в 16:11

а без голых телесов не обойтись на новостном сайте? хоть бы пометку ставили 18+

13 мая 2017 в 00:46

давайте будем честный кроме сычевой там больше смотреть не на кого(она лучшая только из них), все остальные обычные средне статистические женщины за 30 и точка)))

Гость
12 мая 2017 в 16:57

Ни одна не впечатлила, пустышки одним словом. Кроме как попасть на обложку журнала, других целей похоже нет)))

Гость
12 мая 2017 в 17:14

У всех этих "девушек" есть одно меткое определение.

Гость
12 мая 2017 в 16:39

А перед своими родителями им не стыдно за такие фото?

Гость
13 мая 2017 в 09:52

Девушки все хороши. Если есть возможность заработать на внешнем виде - вперёд, но без перебора. Зачем упускать возможность? Сычева слишком плэйбойная, уже наелись. Видная будет поинтереснее. Ну, а самая естественная - без силикона в т...ках, в губах и без раскаченных мышц - это Баландина, но, наверное, она не формат для "Максима", где д.б. формы.

cоперница
12 мая 2017 в 20:56

Ни к чему вот эти силиконовые т*тьки на фотках "выставлять", они уже не в моде! У меня у самой силикон 3,5 размер, так вот муж не в большом восторге и я сама тоже. Претендентки живут как в деревне, где думают, что это типа круто. Мода меняется и если претендовать на обложку журнала, то надо моде соответствовать, как минимум. Женщина должна быть загадкой, а не отгадкой, у которой все напоказ. Такая женщина неинтересна!!!

Гость
12 мая 2017 в 16:46

двухядерные

Кристина
12 мая 2017 в 16:18

Ирина ВИДНАЯ красавица!!!

ГОСТЬЯ
12 мая 2017 в 18:52

Эээх, мне б такую фигурку - пела б сейчас с Киркоровым!!!

Гость
12 мая 2017 в 16:24

Давайте ещё интим услуги начнем публиковать через новостной портал! Негоже такой срам выкладывать на всеобщее обозрение!

Гость
12 мая 2017 в 16:11

Из принципа не буду за них голосовать! Надо честно участвовать, а не рекламировать себя через СМИ! Думаете статейка просто так написана?)

гость
12 мая 2017 в 16:12

а ничего, что дети, школьники это читают???

Гость
12 мая 2017 в 17:17

типа ценности Челябинска...

Маруся
12 мая 2017 в 22:28

Большинство фоток ужасны! Кто их фотографировал??? Руки поставлены как культяпки (особенно у сычёвой), ноги обрублены, причёски не отфотошопины... А девчонки, если не смогут стать моделями, могут стать популярны на другом поприще, благо народную славу уже начали приобретать)))))

Гость
12 мая 2017 в 18:13

безликие, однотипные, абсолютно не интереные. замусорили весь интернет собой, на вас внимания никто не обращает. в моде одетые.

Гость
12 мая 2017 в 16:38

Сразу видно завистливых женщин которые недовольны) Займитесь собой и будет достойная фигура. Хорошо когда есть на что посмотреть. Как говорится: Не нравится переключи канал)

Гость
12 мая 2017 в 16:35

Уважаемый сайт 74.ру! Должны же быть какие-то нормы морали и приличия для публикации! Уберите это годозадое безобразие с новостной ленты! Вас же и дети читают !

Гость
12 мая 2017 в 16:13

Ну вот!!! Есть жежь на что посмотреть то !!! ))

Гость
12 мая 2017 в 17:49

Я за боксёрку.

Гость
12 мая 2017 в 19:37

Да ладно, за последние лет ...дцать каких только девушек не довелось увидеть и в "Максимке", и в прочих изданиях, а больше всего запомнилась отчего-то обложка с портретом... Максима Горького (может, от неожиданности? Хотя я его произведения уважаю очень, особенно драматургию и "Жизнь Клима Самгина"). Вот правда: красивых девушек - миллионы, а один писатель с калмыцкими, по его собственному выражению, чертами лица произвёл куда большее впечатление.

Вот и девушки в статье ничего, но через 5 минут ни одну не вспомню, а уж узнать и подивиться, как Горькому - не смогу и подавно. Кстати, доводилось бывать и на "мужских" ресурсах, и вот что удивительно: больше всего там выкладывают фотографии некоей француженки жанра ХХХ, завершившей "карьеру" году этак в 1980-м. А помнят и любят до сих пор, лично знаю преданных поклонников. Почти 40 лет спустя! А на лицо не сказать чтобы такая уж красавица (её можно увидеть в фильме Алена Делона). Индивидуальность "цепляет", ум, меланхолия...

Гость
12 мая 2017 в 21:23

Да ну нафиг, я на рыбалку.

Каннибал Гена
12 мая 2017 в 22:35

Всех бы сожрал ! ) Озвучьте цену за килограмм ? )

Гость
13 мая 2017 в 05:48

Боже ж мой. Какой дешевый зехер!

Старик Кабаев
13 мая 2017 в 11:02

На фото с ёлкой, что-то не так. Кирпичная кладка "поплыла", с левой рукой вообще непонятно что.

Гость
13 мая 2017 в 17:17

Ксения Сычёва и Ирина Видная ещё могут побороться за то,чтобы попасть на обложку журнала,а остальные вряд ли!На фотографиях с последней участницей отдельно стоит отметить работу фотографа.

Мамбет....
14 мая 2017 в 20:40

Девушки должны быть естественными, без силикона, даже можно без макияжа, правильного классического воспитания, созданные для семьи...Зачем нужны глупые, клонированные куклы....

16 мая 2017 в 14:35

Современные принципы и догмы морали и нравственности совершенно лишили людей стыда и совести, этика отсутствует полностью. Весь мир сошел с ума??? Народ, ВЕСНА пришла пора на грядки, а не сиськи свои выставлять на показ!

Гость
12 мая 2017 в 17:24

Кто это, районные колхозницы?

Гость
12 мая 2017 в 16:25

завидуйте молча недруги, девчонки красавицы, успехов им!

Гость
12 мая 2017 в 16:33

даже мне - молодому мужчине совсем не интересно это мероприятие, а остальным думаю и подавно.

Гость
12 мая 2017 в 16:13

Совсем ополоумели такие новости публиковать. Че б не сразу голых? У города забот своих хватает и проблем, давайте все ринемся даму для обложки выбирать)

Shadow
12 мая 2017 в 17:15

Есть симпотишные весьма.
ЗЫ Моролофаги с ханжами на пару идут далеко и надолго. Нытики фиговы

Гость
13 мая 2017 в 11:02

Вот дуры девки)) по доброй воле записываться в категорию мясопродукции))

Гость
12 мая 2017 в 20:40

Очень даже интересные модели.
Удивляюсь над некоторыми комментаторами которые в бессильной злобе пишут всякую дрянь про интересных девушек.
Любопытно бы взглянуть на фото ваших избранниц граждане критики ,или на ваши.Вот наверное смех будет Сами то,что можете? Только гадость написать? Да вам никогда с такими дамами не встречаться (они на вас не обратят внимание) вот вы и злитесь.

Гость
13 мая 2017 в 06:06

Сычева форева!!!

Гость
13 мая 2017 в 19:22

Это что за шалавы ? Позорище

Хуан Себастьян Перейра Торговец Черным золотом