Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Носите, что хотите»: челябинский стилист рассказала о модных тенденциях 2017 года
«Носите, что хотите»: челябинский стилист рассказала о модных тенденциях 2017 года

Гость
29 дек 2016 в 16:57

чтото злые все перед праздником а вы видели кинозвезд - шикарные платья и вот такие же прически, главное чистые волосы

Гость
29 дек 2016 в 17:24

Хорошие советы!!! Спасибо!!! Не вижу ничего ужасного в леопарде, надо уметь сочетать))) В природе данная расцветка радует глаз. Давно видела интерьеры дома "Дольче Габбана", где всё было в "леопарде", разный масштаб пятен и великолепное сочетание их полутонов. Смотрится очень интересно и стильно. Если умеешь сочетать цвета, аксессуары, "леопарды")))), то можешь выглядеть КРАСИВО! Это непросто, но вполне реально!

Гость
29 дек 2016 в 17:27

Мода — это не что иное, как красивый метод отъема денег у населения. Куча народу из мира моды по всему миру тужится, чтобы у них всегда была хорошо оплачиваемая работа, а нам при этом внушают о необходимости постоянно покупать новые вещи, хотя старые можно носить и носить, но это же ФУ. Раньше у человека было два наряда - повседневная и праздничная, так всю жизнь с этими двумя комплектами и жили, правда материалы были добротные, долговечные и натуральные. Сейчас весь мир одноразовый - одежда, машины, техника, предметы, даже человеческие отношения.

Гость
5 янв 2017 в 21:23

Прочитав комментарии, окончательно убеждаюсь, что провинцию из провинции не выбить - что привязались к прическе? Всем подавай кудри "мама Стиффлера"? Девочки и женщины, комментирующие в духе "что за ужас" - киньте ссылки на Ваши аккаунты - поделитесь пожалуйста духом и стилем, которые Вы так смело и уверенно несёте в своих посланиях! Чистенько, "без катышек" (что за новые зверьки такие) но бедненько - и главное - не выделяться ни при каких условиях!

Гость
29 дек 2016 в 09:16

согласна, я своему мужу еще при знакомстве сказала -"если я когданибудь захочу купить леопардовую кофточку убей меня!"

Тефтелев
29 дек 2016 в 09:05

"Носите, что хотите..." Ну и зачем вам такой стилист?)))

Елена
29 дек 2016 в 10:44

А я согласна с Сашей. У Меня много офисных платьев и блузок. Конечно, есть несколько платьев на выход. Но если нет возможности купить новое, я беру обычное платье и украшаю его различными аксессуарами. Смотрится совсем по-другому. А еще обувь, на работе хожу на среднем каблуке, но если после работы свидание - одеваю туфли с каким-нибудь украшением на высоком каблуке.

Гость
29 дек 2016 в 08:53

Никогда бы не пошла к стилисту, который носит леопард!

Гость
29 дек 2016 в 11:42

по таким стилистам еще раз убеждаешься, что Челябинск это деревня

Гость
12 янв 2017 в 13:50

Хороша Саша, да не наша)

Ехидный
29 дек 2016 в 13:38

>>Сплошная тоска. Видела на днях парочку:

Если Вам надо, чтобы они выглядели как клоуны, то заплатите им!

Гость
2 янв 2017 в 13:04

В Челябинске есть стилисты?! Что-то не верится, глядя на " прикид" девушки на фото!

Гость
9 янв 2017 в 20:32

Именно поэтому она до сих пор только ЧЕЛЯБИНСКИЙ стилист!

12 янв 2017 в 13:09

Одежду НАДЕВАЮТ!!! ОДЕВАЮТ ребенка!!! Запомните, пожалуйста, безграмотные челябинские люди!
Надевают что-то, одевают кого-то.
ОДЕЛ Надежду, НАДЕЛ одежду.

Гость
29 дек 2016 в 11:39

что у стилиста на голове?? это так модно сейчас?

Гость
29 дек 2016 в 15:32

Супер советы)) Прям будем теперь на голове юбки носить....а шапки именно на руки))

snobb
7 янв 2017 в 16:41

Надо расслабится и носить то что удобно! Всякое старьё отложить в сторонку! Посмотрите сколько новых , оригинальных, функциональных вещей продаётся магазинах! Оденешь - и не хочется снимать! Конечно ограничивать себя приходится - цены кусаются.

Гость
29 дек 2016 в 12:51

А у нас такой стрит-стайл: толпы людей в черных фуфайках/пальто и черных шапках. Сплошная тоска.
Видела на днях парочку: жена в черном пальто, черной шапке, с черными сапогами, черной сумкой, муж в черной куртке, черной шапке, в черных брюках. Люди на себя смотрят в зеркало? и им нравится стиль а-ля тюрьма?
Кстати, я такой леопардовый жакетик выкинула лет 7 назад)

Гость
29 дек 2016 в 11:30

Ооооочень красивый стилист!!!!!!!!!!!! И мне нравятся советы, люблю свободу

29 дек 2016 в 11:54

С таким безобразием на голове из трех волосинок в два ряда, этому стилисту впору самому к стилисту обратиться)

Гость
29 дек 2016 в 21:07

Да уж... Модный хвост на голове! Как то не особо хочется сразу к ней прислушиваться...

Гость
29 дек 2016 в 14:51

На голове конечно треш! Но гуру челябинск стайл - это простительно! Леопард тоже о многом говорит, как однажды сказал Лисовец:" Леопрад выдает провинциалок".... Радует, что стилист умеет читатьгламурные журналы

Гость
30 дек 2016 в 20:42

В какое замечательное время мы с вами,друзья,живем! Носите все,что хотите,и каждый может называть себя стилистом!Ура,стилисты,с Новым годом!74.ru,повеселили, спасибо!!!