Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Испытание №8: сюрпризы от клиентов
Испытание №8: сюрпризы от клиентов

Анна Глазкова
15 дек 2016 в 16:37

Буду вероятно первая и раскачаю эту лодку.
Очень жалко что ушла Антонина, она по праву заслуживает финала, буду голосовать за ее возвращение. Но есть одно но, позиция слабого человека, утверждать что тут кто-то кого-то тянет. Не очень понравился этот момент. Как близкий наблюдатель, могу заверить, что Александр никому не интересен, чтобы его тянуть. Я понимаю что Антонина и Данил друзья, но нужно объективно смотреть на вещи, он слабее всех и если кто должен был покинуть этот выпуск, то это он.

Какое сложилось у меня впечатление по образам.

Саша Гаврилова мне больше всех по душе. Девушка очень грамотная, местами дотошная и самая актуальная, в своей стилистике. Больше всего понравились в этом выпуске ее образы. Саша ты молодец!

Гость
15 дек 2016 в 18:41

Малев молодец такой стиль имеет место быть

Анна Глазкова
15 дек 2016 в 16:47

Александру Жукову не хватает опыта и это видно, хочется сделать лучше...а получается перебор. С кистями согласна, хватило бы подвески или серег (на выбор) и кисти на сумке. Жилет был коротковат. А в целом не плохо. Но кисти возвращаются в сезоне весна-лето 2017, рано их списывать со счетов! Они будут удлиненной формы, но будут в тренде опять!

Весь сезон ждала от Данилы, что он покажет класс. Если честно разочарование полное, он не видит свою модель, видит какую то задумку и идет напролом, не учитывая абсолютно ни фигуру, ни личность. И это в каждом выпуске, не только в этом.

Относительно этой передачи.В первом образе он просто разрубил свою девушку фактурами и цветами. Футболка с цветком лишняя, очень режет глаз. Гармонии никакой я не нашла, слишком много всего, мешанина, атласа, бархата, костюмной ткани, фетра и колготок-лосин, а до кучи еще и вечерняя брошь.

Образ я не могу понять его применение, хотя по сочетанию цветов мне нравится, стиль не понятен.

15 дек 2016 в 20:53

В шоке, что Жуков в финале. За возврат Антонины.

Гость
16 дек 2016 в 19:20

А если никто не придет голосовать(т.к.все определено),какой будет результат?

Гость
18 дек 2016 в 09:45

Гаврилова всех презирает, говорит что местные стилисты это "колхоз"

Гость
15 дек 2016 в 18:35

Вот уж кого тянут за уши так это Александру Гаврилову. Ведущая прм заискивает перед ней.

Гость
15 дек 2016 в 20:09

Верните Ксению Миникаеву!!

Гость
15 дек 2016 в 20:29

Где гарантия,что голосование будет об'ективным,если 8 серий жюри правило бал.Кто теперь поверит? Или это опять для рейтинга?

Гость
15 дек 2016 в 20:44

Лучше Кристину Федорину!!!

Гость
15 дек 2016 в 23:33

Никогда не думал что, цирк будет в моде.

Гость
16 дек 2016 в 09:59

Агафонова, конечно, демоническая женщина, но это надо понимать, это имидж и ей идет... Смачная на контрасте с ней еще больше кажется милой... такие яркие блондинка и брюнетка

Оля
16 дек 2016 в 14:58

Гостьсегодня 14:11 Гостьсегодня 14:13 Гостьсегодня 14:19 Гостьсегодня 14:34 - просто истерика тролля. Или организаторы принялись хоть что-то писать, чтоб привлечь внимание к проекту)))

Гость
16 дек 2016 в 21:08

Дайте ссылку где голосовать! Не могу найти(

Гость
18 дек 2016 в 12:30

Данила, я считаю не справедливо тебя выгнали, без голосования! По этому я голосую за тебя. И много моих друзей и знакомых голосуют за тебя.

Гость
15 дек 2016 в 18:34

Такое впечатление, что у ведущей какая то личная обида на Жукова. Она его прям распнуть хотела.

Гость
15 дек 2016 в 18:58

Кстати по поводу котиков и щенков. Это юмор и позитив!!!! Что в этом плохого ??? ..

Гость
15 дек 2016 в 19:02

Мы не пойдем голосовать точно. Вот еще придумали... Вечером а понидельник идти дуда то.

Гость
15 дек 2016 в 19:03

Да да это теле проект! За чем ходить голосовать! ? Не пойду.

Гость
15 дек 2016 в 19:13

Данилка не плакай мы тебя спасем! Мы фан клуб Евы Польна!

Гость
15 дек 2016 в 19:12

Вот щенки в передаче мои! Если идея с котятами и щенками так плоха, за чем вы эти кадры в передаче использовали ??? Ммм???

гость
15 дек 2016 в 21:47

Малев прям как девочка! проиграй как мужик, а не как..!

Гость
15 дек 2016 в 22:32

А может обсудим образы? Как ни как)))
Ксения Миникаеаа

Гость
16 дек 2016 в 08:24

Данила откровенно слаб, как он дотянул до полуфинала, загадка! За Антонину проголосую, больше никого не запомнила.

Гость
16 дек 2016 в 09:54

А где голосовать то????????????

Гость
16 дек 2016 в 14:11

Из-за Малева пойду голосовать. Малев собери волю в кулак.

Гость
16 дек 2016 в 14:19

Антонина, пора отдохнуть. Отдыхай Антонина. Мы волнуемся за тебя. Тебе нужно отдыхать

Гость
16 дек 2016 в 14:34

Малев ты почему не проводишь агитацию??? Не сиди сложа руки!!! Агитируй!!! Помни победителей не судят!!!

Макс
18 дек 2016 в 01:51

да мне просто нравится Наташа без одежды!

Гость
18 дек 2016 в 23:58

Где же фант клуб Евы полна Данил уже отстает. Голосуйте

Гость
19 дек 2016 в 12:53

Голосование не объективное! То, что можно было проголосовать один раз в сутки - это обман!!! Ни на вторые , ни третьи сутки, голос не был принят. Все кругом обман!

Гость
19 дек 2016 в 23:32

Такой яркий образ у ведущей, но так и не поняла, из какого он магазина(

Ольга
20 дек 2016 в 16:22

Идея конкурса хорошая,но как всегда чувствуется провинция.
Со счастливыми чеками вообще катаклизм какой то.Я сделала покупку в декабре в"Кубе" 2 этаж бутик"Соколов".
Купила дорогие серьги из белого золота.И чек дали и все хорошо и с других отделов сбежались предлагая свой товар как на базаре.Вежливо улыбались но никто не в Соколове где я сделала покупку не из соседних отделов никто не сказал что проходит акция такая "СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕК! а жаль очень жаль ,что я узнала сама но увы уже поздно сегодня все закончилось.Хотелось бы руководству "Кубы" и отделу рекламы подсказать не экономте на рекламе и лучше сделать ее непосредственно перед стойкой расчета за покупку а не под ногами на полу и непонятных афишах.Есть над чем задуматься.

Ольга
20 дек 2016 в 16:28

Внимание: акция от ТРК «КУБа» «Счастливый чек»! Совершай покупки в «КУБе», регистрируйся на стойке акции, получай купон участника и смотри «Стилиста в КУБе». Каждую неделю ведущая проекта будет вытягивать семь купонов, определяя победителей, и этим счастливчикам будут возвращены деньги за покупки согласно суммам их чеков. Бесплатные поКУБки – это возможно! Все условия на сайте. Срок акции – до 19 декабря 2016 года.
спасибо за такую акцию...........в кубе приобрела дорогие серьги из золота,Отдел СОКОЛОВ,,, кто бы хоть сказал из продавцов, а их 5 было.Зарегистрируйте чек...Нет, умолчали не сказали.Обидно .Досадно,Но ладно.НИКОГДА больше в КУБЕ ничего не покупать вот ДЕВИЗ!!!!