Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Испытание №4: гид по стилям
Испытание №4: гид по стилям

Гость
17 нояб 2016 в 22:48

Интересно почему у Антонины Дергач в моделях её подруга Голик Юля)))

Гость
17 нояб 2016 в 21:27

Понравилось у Жукова, у федориной просто трешшшш

просто женщина
18 нояб 2016 в 08:54

Мне сразу у входа понравилась стилист, которая прошла к моделям,сама как модель и эта оказалась Федорина Кристина приятная на внешность, улыбка на лице, яркая!в меру макияж с раннего утра, что нам женщинам не хватает в России!Стилист настоящий!Все очень ко времени!И не зря ей попался стиль винтаж!И такая модель!

Гость
21 нояб 2016 в 13:04

Из каких источников модели Анны Благих стало известно, какой образ достанется её стилисту, что она смогла позволить принести обувь и точно попасть в тот образ, что достался? Это явно информация не от стилиста.

Гость
17 нояб 2016 в 19:27

Бельевой топ поверх одежды, как уже заезженно...

Гость
17 нояб 2016 в 20:32

По признанию жюри,оказывается, можно и не раскрывать стиль.Где Бохо, где бельевой и деловой стили? Раскрыть женщину-это из другого проекта.Понравился стиль милитари Данилы и винтажный стиль Кристины.За что её номинировали?Видно,что она прекрасная и творческая личность. За Кристину Федорину!!!

Гость
17 нояб 2016 в 20:45

Как всегда скучно и никак.

Гость
17 нояб 2016 в 21:31

бельевой стиль очень даже ничего, действительно, топ более глубокого цвета и смотрелось бы супер! Романтический стиль слишком трагический и мрачный, у Жукова по крайней мере более в точку

Татьяна Нероева
18 нояб 2016 в 00:16

Всем привет! «Болею» за Анну Благих!
Одеть человека, которого никогда раньше не видел в заданном стиле, за 1 час и ни минутой больше, не просто, тем более, если человек имеет особенности фигуры (рост 154). Она работала с дворянским достоинством – аккуратно и интеллигентно, спокойно, но уверенно. И справилась! 2-ое место из 7! Поздравляю!!!

Гость
18 нояб 2016 в 09:59

по-моему, все комментарии пишут сами стилисты, один, так сказать, почерк.

Гость
18 нояб 2016 в 14:16

интересно кто же победит??? кажется кого-то протежируют, как всегда всё куплено!

Гость
17 нояб 2016 в 21:27

Все этот топ бельевой наровят одеть своим моделям, без разницы какой стиль и какое задание! Это же модно)))
Такие деньги стоят комплекты у некоторых стилистов, а итог то никакой!

Гость
17 нояб 2016 в 21:56

Образ победителя просто кошмар! Понятно, что это шоу, но хотелось бы видеть реальные образы, которые можно использовать в жизни. И да, какое же тут бохо? Жюри ауу. не кажется ли вам, что из серии в серию у Жукова юбка одного фасона?

Гость
17 нояб 2016 в 23:03

На мой взгляд, можно было стиль винтаж обыграть прической, макияжем подходящим.

гостья
18 нояб 2016 в 08:30

Винтажный стиль значит по понятиям современный взгляд на старое так!? И я думаю Федорина Кристина справилась с заданием! И по карману сегодняшней молодежи!А плисеровка юбка это и есть мода прошлых лет 80х!И модель хороша, в настроении,кокетлива!много женственности- и талия и губы и груди и волосы и глаза светятся все на месте!Бриллиант!Happy woman!

Гость
19 нояб 2016 в 22:47

Как же это все убого и по деревенски.

17 нояб 2016 в 19:31

Данил Малев вообще в магазинах видит какие-нибудь другие цвета, кроме черного?

Гость
17 нояб 2016 в 23:37

У Дергач самый крутой образ!!! Очень женственно!!!

Гость
18 нояб 2016 в 00:08

Антонина Деркач лучшая!!!!!!!Все её образы носибельны и на стиле)))))

Гость
18 нояб 2016 в 09:27

Антонина все время делает похожие образы, всех одевает как себя! Это не правильный подход стилиста! И вообще у всех все так мрачно, скучное шоу. Ни ума ни фантазии

Гость
18 нояб 2016 в 09:48

Странно! Ананьиной Екатерине один из членов жюри говорят у тебя слишком много аксессуаров, через 10 секунд другой уж очень их мало. Кому верить? Считаю что в деловом стиле аксессуаров должно быть в меру. В образе Ананьиной все было гармонично. Проголосую за Екатерину.

Гость
18 нояб 2016 в 23:48

Я в шоке от злобы людей,никакого позитива(пришли бы на шоу и показали как надо накрасить ,причесать,одеть ...

Гость
17 нояб 2016 в 22:45

Если члены жюри не нашли у Жукова стиль "Бохо", но тем не менее увидели как-то его (так и сказали!), то у Федориной заметили много винтажного и турнули её. От такой логики рот открывается. А я как будто старого вина выпил, увидев плисер-юбку, носочки... и весь наряд в красивых тонах - в тему!! Да и где сейчас найти чисто винтажное, не лучше ли было задание определить как "Ретро"?

Гость
17 нояб 2016 в 22:52

Так мило-дама потратила 7990 спонтанно, вот где хорошие новости.

Гость
18 нояб 2016 в 00:11

С первых секунд в ужасе!!! Уже писала в предыдущих выпусках, АГАФОНОВА СМЕНИ ВИЗАЖИСТА!!! Ну как можно так ужасно вас накрасить (((((((((

гость
20 нояб 2016 в 20:16

интересно, а откуда ни возьмись взялись красные кеды на модели Благих? Явно она не в них пришла. Взять с собой тоже странно - цвет не самый "базовый". Именно за счет этих стильных кед образ и получился. Честно ли?

Гость
21 нояб 2016 в 11:57

Голосую за Кристину Федорину. Определенно есть вкус, разбирается в моде. За что номинировали не понимаю. Это шоу, задается стиль, конечно, не все приемлят стиль винтаж, однако надеть такое можно.

Оксана
22 нояб 2016 в 15:59

Данил, всем офисом болеем за Вас! Вперед к победе!!

гость2
24 нояб 2016 в 22:12

за Кристину Федорину!!

Гость
25 нояб 2016 в 00:08

платье у ведущей очень понравилось. Где взять?! Может кто подскажет?