Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В небе над Челябинском полыхнуло северное сияние
В небе над Челябинском полыхнуло северное сияние

Гость
11 мая 2024 в 10:15

Всю ночь не спал и видел северное сияние

11 мая 2024 в 10:15

Почему синоптики не сообщили об этом заранее? Наказать и включить сияние снова, с извещением о дате и времени.

Гость
11 мая 2024 в 10:16

Это уже ненормально. У нас недолжно быть никаких сияний.

Гость
11 мая 2024 в 10:25

А я вот не видела ночью сияния живу в центре

Гость
11 мая 2024 в 10:32

Опять испытания провели с выбросом радиации, а эти думают что природа их северным сиянием радует😂!

Гость
11 мая 2024 в 10:37

Это не северное сияние, а уральское сияние.

Гость
11 мая 2024 в 10:38

в музее метеорит НЕ настоящий !?

Гость
11 мая 2024 в 10:39

Самая сильная вспышка на солнце за 20 лет.
Сияние видит почти вся планета

Гость
11 мая 2024 в 10:40

неа, там кусок окаменевшей пемзы, морской пены, в настоящих метеоритах пузырьков нет, так как от куда они прилетают воздуха нет

Гость
11 мая 2024 в 10:41

неа, там кусок окаменевшей пемзы, морской пены, в настоящих метеоритах пузырьков нет, так как от куда они прилетают воздуха нет, и быть не может

Гость
11 мая 2024 в 10:42

Ничего хорошего или хаарп или радиация

Гость
11 мая 2024 в 10:44

это знамение божие о скором конце света.

Гость
11 мая 2024 в 10:52

Армагедон близок! Покайтесь пока не поздно!!!!

Гость
11 мая 2024 в 10:59

это радиация.

Гость
11 мая 2024 в 11:01

На Гисметео магнитная буря 8 баллов. Это сверхсильная. Вот из за неё и произошло

Гость
11 мая 2024 в 11:06

фотофильтров то наделали

Гость
11 мая 2024 в 11:06

Отопление включите, выключите !!

Гость
11 мая 2024 в 11:26

А почему никто не орёт "это из-за ЧЭМКааааааа"?
Ну хотя "ядерные испытания" не хуже.
Причём, вероятно, "ядерные испытания" практически по всей европейской части. Из Таллинна прислали примерно такие же фото.

Гость
11 мая 2024 в 11:26

Люди какие-то, малоумные, их радиацией травят, а они за чудеса природы это принимают)))! Так же и с метеориотом, булыжник, пемзу, положили на стол, а они и рады космическому чуду)))!

Гость
11 мая 2024 в 11:30

Ещё Ванга говорила, что северное сияние на южном Урале будет предвестником падения Запада

Гость
11 мая 2024 в 11:37

Кто смотрел ослепнут. День триффидов.

Гость
11 мая 2024 в 11:46

Произошло культурное событие. А где была губастая???

Гость
11 мая 2024 в 12:05

Это предвестник беды.

11 мая 2024 в 13:46

Лучше пусть северное сияние полыхает,что бы это ни значило,чем взрывы от ракет и дронов

11 мая 2024 в 13:47

Может это результат завоза в Челябинск радиационных отходов 🤔?

Гость
11 мая 2024 в 14:26

Ждём очередное аномальное погодное явление. После последнего сияния случился ураган и снегопад с заморозками. Кто то ещё верит в магнитную бурю естественного происхождения?

Гость
11 мая 2024 в 15:42

Ну какова красота! У нас и город очень хорош, и природа замечательная!

Гость
11 мая 2024 в 15:42

Живем в прекрасном месте)

Гость
11 мая 2024 в 15:42

Снимки огонь, жаль, я не застала это явление 😭

Гость
11 мая 2024 в 16:44

это всего лишь сверхмощная солнечная вспышка, если её уже видно на Урале,
когда-нибудь ещё более мощная вспышка уничтожит всё на Земле,
готовьтесь,
а желающие могут найти информацию о
"Событии Кэррингтона было самой интенсивной геомагнитной бурей в истории человечества, достигшей максимума 1-2 сентября 1859 года во время 10-го солнечного цикла. Оно вызвало сильные полярные сияния, о которых сообщалось во всем мире"
и что нас ждёт после неё
... вообще-то это давно предсказанный конец света
и да... и НАТО и Россия знают об этом приближающемся событии и собираются применить против друг друга ядерное оружие потому, что после этой вспышки оно всё выйдет из строя (вся электроника в нём сдохнет). Ну, а отключение интернета во всем мире, сотовой связи, крах работы банков - это уже мелочи...
Вот так.

Гость
11 мая 2024 в 16:57

20 Быв же спрошен фарисеями, когда придёт Царствие Божие, отвечал им: не придёт Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.
26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и пришёл потоп и погубил всех.
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад.
32 Вспоминайте жену Лотову.
33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит её; а кто погубит её, тот оживит её.
34 Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмётся, а другой оставится;
35 две будут молоть вместе: одна возьмётся, а другая оставится;

Гость
11 мая 2024 в 16:59

начало конца света

Гость
11 мая 2024 в 17:00

зачем блокируете комменты?
это не остановит конца света

Гость
11 мая 2024 в 17:03

В 1957 году уже было такое сияние

Гость
11 мая 2024 в 17:28

Знамение это. Покайтесь нечестивцы.

Гость
11 мая 2024 в 18:36

Таких сияний даже на Севере не бывает🤔🤭😊

Гость
11 мая 2024 в 18:53

Помнится читал роман "Рубеж апокалипсиса". Там участившиеся северные сияния в нетипичных местах были предвестниками глобальной планетарной катастрофы!

Гость
11 мая 2024 в 19:26

А потом в онкологии очереди вырастут .

Гость
11 мая 2024 в 19:36

Ну первый всадник уже был. Барановирус прокатился по планете.
Второй сейчас скачет - СВО и АрабоИзраильский конфликт.
А сияние предвестник третьего всадника.
После столь масштабного облучения нашего человейника солнечной радиацией высока вероятность неурожаев по всей планете.
К там и четвертый прискачет. И тогда уж точно армагедец наступит...
Но доживут и увидят не все его.😊

Гость
11 мая 2024 в 20:02

кому интересно погуглите циклы 12000 лет, там как раз про 24 год профессор рассказывает и северное сияние инфа, бред наверное но все же, если это правда, то сво даже не цветочки

Гость
11 мая 2024 в 20:29

Да это теплицы Чуриловские просто🤭

Гость
11 мая 2024 в 20:40

над Планетой

Гость
12 мая 2024 в 00:33

Что вы любите больше: полярное сияние над Челябинском или инаугурацию нового президента РФ?
Полярное сияние, потому что чаще…