Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Весна лишь поманила... Когда в Челябинск вернется теплая погода
Весна лишь поманила... Когда в Челябинск вернется теплая погода

5 мая 2024 в 15:57

Холодно дома, мы с котом замерзаем заживо, дайте Христа ради тепла хоть чуть-чуть

Гость
5 мая 2024 в 17:25

Снег в Челябинске, на Урале...в мае это не неожиданность., а нормальное явление. Бывало и похуже.. мы помним.. 😄

Гость
5 мая 2024 в 20:07

Холодно- включите, жарко-отключите. Делов то.

Гость
5 мая 2024 в 18:48

Включите отопление, за которое уплачено будет в мае!

Гость
5 мая 2024 в 16:08

сейчас самое время активно отдыхать, потом гнус, хрен в лес заедешь

Гость
5 мая 2024 в 23:16

включите отопление! не хочу платить за отопление, которого нет!

Гость
5 мая 2024 в 16:26

Везде тепло, только в России холодно.

Гость
5 мая 2024 в 19:13

Отопление всегда отключали после майских праздников. В советское время. А сейчас в садиках , школах холодно.алт и болеют дети.клмутл жарко было.

Гость
5 мая 2024 в 15:52

помню в 54 г. тоже немного прохладно было

Гость
5 мая 2024 в 16:00

ради христа пересдайте ныть установите ОДПУ у нас в квартире +22 зачем зимнее отопление ?

Гость
5 мая 2024 в 15:48

в следующем году лето придёт. в этом будет всё такое, как сейчас.

Гость
5 мая 2024 в 16:02

в лесу теплее чем у вас

Гость
5 мая 2024 в 16:09

Включите хотя бы северное сияние

Гость
6 мая 2024 в 08:08

Где отопление? ночами минус пять градусов, в квартирах дубак. Когда наведут порядок с отоплением в Челябинске, топить вовремя, в жару снижать , а не выключать!!! и не слушать бредни Котовой?! Когда будут по нормальному топить? Когда научатся нормально топить? как делается в других городах.Перенимайте опыт в Екатеринбурге, если у самих мозгов не хватает. У них все еще топят при таких же температурах! Идиотизм какой-то.

Гость
6 мая 2024 в 08:10

Власть имущие, хорошо в коттеджах, тепло.....

Гость
6 мая 2024 в 08:11

Включите отопление!

Гость
5 мая 2024 в 22:55

Мерзнут дети в холодных квартирах, детских садах и в школах, болеют, но никому до того нет дела. Зачем в холод отключать отопление, кому это выгодно?

Гость
5 мая 2024 в 16:04

давайте включите отопление круглогодично чтоб энергетики из дубаёв не выезжали а мы на них пахали круглогодично

Гость
5 мая 2024 в 20:26

я себе давно электрокамин и кондер купила, и вы купите. как первый раз

Гость
6 мая 2024 в 03:00

как то фильм холодное лето 53-го

Гость
6 мая 2024 в 08:06

А у нас на теплотрассе всё отлично

Гость
5 мая 2024 в 15:49

9 мая хорошая погода ударим мотопробегом !

Гость
5 мая 2024 в 16:48

Водочку пейте и не замерзнете! Я всегда водочкой согреваюсь!

Гость
5 мая 2024 в 16:02

Лучше сейчас пусть прокашляется, чем в июне июле зарядила бы холодиной.

Гость
5 мая 2024 в 20:27

Вам не угодишь-покупайте , чем можно греться

Гость