Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На Челябинск обрушился майский снегопад. Синоптики дали неутешительный прогноз
На Челябинск обрушился майский снегопад. Синоптики дали неутешительный прогноз

4 мая 2024 в 20:14

И всё бы ничего,если бы дома тепло было,за которое три шкуры дерут

4 мая 2024 в 18:21

Ну, где там ликующий вой этих "энтузиастов", которые с таким страданием переживали 3 дня тепла и изо всех щелей ныли, чтоб им отопление отключили? Надо полагать, они сейчас должны просто в неописуемом экстазе быть - сбылась же мечта - холодно и снаружи, и внутри! Или надо ждать традиционную следующую волну завываний, что у них диточки в соплях, а злые и плохие власти их намеренно морозят? А ещё обязательно будет виток страданий, что в мае придут платёжки за отсутствующее отопление, а они ещё и замёрзли при этом.

5 мая 2024 в 15:56

Бастрыкину нужно писать за издевательство над людьми со стороны администрации,в домах холодина,дети,старики замерзают ,и я с котом околеваю уже

5 мая 2024 в 15:52

Отопление отключать нужно не ранее 15 мая, мы не в Сочи живём

Гость
4 мая 2024 в 20:14

За апрель 5000 отопление принесли. Даже зимой не было таких сумм.
И сейчас топят - плюс 28 в доме.
По всему - лето холодное будет. Бум платить. За всё заплатим!

Гость
4 мая 2024 в 19:20

Перед инаугурацией получим счета за отопление, померзнем, порадуемся

Гость
4 мая 2024 в 20:13

Котова, сидящая в коттедже с газовым отоплением, решила, что город может обойтись без отопления... мерзните горожане на здоровье!

5 мая 2024 в 12:09

Это в Челябинске фото сдеданы? Вообще не узнал ни одно из мест

4 мая 2024 в 18:38

В 1981 году был очень сильный снегопад где-то в середине мая. Из-за него заработал сильный флюс

Гость
4 мая 2024 в 18:02

Как вы уже задолбали со своим снегом!

Гость
5 мая 2024 в 09:38

Снегопад был в Ёбурге, а нас так, слегка

Гость
5 мая 2024 в 12:18

Граждане !!! На вас не угодишь !!! Живите в отдельных коттеджах и всё будет ок ! Ноют - то им жарко.. то и холодно...

Гость
4 мая 2024 в 18:05

Для Урала это норма. Мы привыкли. Нас не удивишь.. 😅😅😅

Гость
4 мая 2024 в 23:19

Кому там жарко было дома, у меня четыре обогревателя работают

ГостьСветлана
4 мая 2024 в 18:29

Кто мерзнет то?Одеть штаны потеплее не судьба?Уж лучше так,чем жара 30 градусов в квартирах.

Гость
4 мая 2024 в 22:17

Отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия. Нарушают закон!

Гость
4 мая 2024 в 19:01

и 9 мая что бы в жуть

Гость
4 мая 2024 в 20:12

Котова, сидящая в коттедже с газовым отоплением, решила, что город может обойтись и с выключенными батареями... мерзните горожане на здоровье!

житель
4 мая 2024 в 22:30

а в Екатеринбурге насыпали снега много, у нас так пыль

Гость
5 мая 2024 в 00:13

Никаких претензий к теплоснабжающим организациям, " ничего личного просто бизнес".

ГостьВиктор
5 мая 2024 в 09:38

В 1981 году 4 июня в Южноуральске выпадал снег до 7см

Гость
5 мая 2024 в 12:41

Замерзли и заболели. Лекарство сейчас дорогое. Надо зарабатывать на этом, аптекам.

Гость
5 мая 2024 в 13:06

Те,кто говорит,мол теплее одевайтесь...а вещи постиранные вы на себе сушите или как?

Гость
5 мая 2024 в 12:38

Что себе нервы мотаете. Всё ровно отопление не будет. У нас всё для людей делают., что бы замерзли все.

Гость
4 мая 2024 в 20:02

Снега не было совсем...Советский район.

Гость
4 мая 2024 в 20:01

и как раз сегодня у нас в доме отключили отопление. когда была 30 градусная жара к стоякам невозможно было прикоснутся, а сегодня ледяные. гении жкх.

Гость
4 мая 2024 в 20:13

«Мы замерзаем! Света нет с часу ночи, дом остывает... Телевизоры не показывают, интернет не работает... Со вчерашнего вечера (3 мая) нет отопления, воды, связи», — жалуются местные жители. Это свердловчане! Челябинцы ждут коллапса!

Гость
5 мая 2024 в 11:01

Ну и к чему было отопление отключать, если по прогнозу снег ожидался? У нас как всегда все по просьбам трудящихся, но отчего-то просьбы исполняют тоько те которые власти интересны, а не людям. На работе холодно, дома холодно, белье не сохнет, пол ледяной тряпкой влажной протрешь, он полдня еще не сохнет, сырость ужасная. Но зато за отопление в мае оплатим и за электричество что обогреватель накрутит, а кому особенно повезет, так и за лекарства отдаст

4 мая 2024 в 18:34

Комары, мошки и мухи замерзнут. 😈

Гость
5 мая 2024 в 00:11

Будьте осторожнее на дорогах, друзья! Снег скоро уйдет 👍

Гость
5 мая 2024 в 05:43

Чушь поьная

Гость
5 мая 2024 в 12:19

Люди у нас невменяемые.. ....

Гость
6 мая 2024 в 09:45

Люди, имейте совесть - то вам жарко ,то вам холодно. то выключите то включите.!!!!. Если такие нежные хиляйте в свой дом и там рулите. ! Не нравится - звоните Котовой лично. ! и не надо в УК названивать !Бесполезно. !!!!!!!!!

Гость
13 мая 2024 в 13:50

Зачем отопление отключили? Мы всей семьёй околели. Это жёстко!!! Никто не в состоянии был прогноз погоды проверить или что там у них произошло? Не понимаю...

Гость
4 мая 2024 в 17:48

4 мая - конец весны???? Еще даже не средина конечно виноват Путин

Гость
4 мая 2024 в 18:01

И что!???? Что вы пургу гоните!??? Ну прошёлся снег и что!? Всё, конец света!!!? Лето всё равно не за горами!