Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Это Урал, тут так бывает»: Челябинскую область накрыл майский снегопад (видео)
«Это Урал, тут так бывает»: Челябинскую область накрыл майский снегопад (видео)

Гость
3 мая 2024 в 19:23

А что удивляться! И без синоптиков всё было предсказуемо. Пасха в этом году поздно, 5 мая. Поэтому и жары не надо ждать.
Когда Пасхс рано, тогда и весна ранняя,тёплая.

Гость
3 мая 2024 в 19:35

Закуплюсь на все выходные и носа казать на улицу не буду. Добрый хозяин собаку на улицу в такую погоду не выгонит...

Гость
3 мая 2024 в 19:41

Люди которые провожали зиму, вы ее до куда проводили?

Гость
3 мая 2024 в 19:43

На Урале два сезоа- когда верхняя пуговка застегнутв на телогрейке и когда расстегнута.

Гость
3 мая 2024 в 20:22

Красивые туристические места. Если б не М5.

3 мая 2024 в 20:34

Газоны на Комсомольском проспекте побрили криворукие горняки(с гор).
весь мусор раскидали.
Конечно, так ведь лучше, всё по ГОСТам, здравый смысл пусть администрация в голове носит.

Гость
3 мая 2024 в 21:00

Обычное явление, в мае снег в Челябинской области, черемуха цветет. Для юных яелябинцев большой нонсенс

Гость
3 мая 2024 в 21:13

Бывает. Что в минус на улице отопление выключают

Гость
3 мая 2024 в 21:13

Ну чё переобулись 🤣 вжики ?

Гость
3 мая 2024 в 21:22

Ух-ты ! "Автоланч" на фотке ! 😲

Гость
3 мая 2024 в 21:22

Урал - убогий край державы.

Гость
3 мая 2024 в 21:49

АвтоЛЮБИТЕЛИ , брысь по домам ! - Профессионал

Гость
3 мая 2024 в 21:50

Марина Гофман

Не зря в эти гиблые земли ссылали в ссылку и на каторгу! Места для жизни непригодные, население малоимущее, злобное и сильно пропитое.

Гость
3 мая 2024 в 23:19

Да сколько можно 😳 Пусть уходят холода уже, Челябинск только распустился и зацвел, насладиться хочется, фонтаны включают уже, ляпота ведь

Гость
3 мая 2024 в 23:20

Когда Упрдор туалеты то откроет на трассах и почистит те, что открыты?
Когда мусорки установят?

Гость
3 мая 2024 в 23:25

Провожать зиму надо было блинами, а не плрвом с шаурмой.

Гость
3 мая 2024 в 23:37

Что ж за погода такая.. Главное чтоб автомобилисты были аккуратнее на дорогах и не было дтп 😶 Хватило уже!

Гость
4 мая 2024 в 00:02

уходи зима, уходи.....

Гость
4 мая 2024 в 01:57

Главное в бункере тепло!

Гость
4 мая 2024 в 03:09

Салют новогодний можно делать) .... На передовой, птичек всех одним разом убрать...)

Гость
4 мая 2024 в 03:34

Батареи не сильно греют?

Гость
4 мая 2024 в 06:40

7 см глубины снегом занесла типа Юрюзань там холода 15 стало.

Гость
4 мая 2024 в 08:07

Ну вот и исполнение желаний для тех кто кричал выключите отопление,в обморок от жары падаю

Гость
4 мая 2024 в 08:33

Котова прогноз видела? Видела. Зачем отключала отопление? Можно было просто снизить температуру. Все больничные и счета на э/э несите ей, она пусть и оплатит.

Гость
4 мая 2024 в 08:39

Хочу гражданство Бора-Бора!! Достала уже эта страна вечнозелёных помидоров..

Гость
4 мая 2024 в 09:28

Урал непригоден для жизни

4 мая 2024 в 09:32

Первый раз что ли..чё разнылись..

Гость
5 мая 2024 в 01:35

Очень надеюсь, что тем 100+ придурковатым, которым жарко было до невозможности с отоплением, теперь очень и очень холодно! И у них нет обогревателей! Чтобы совсем хорошо им стало!