Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Местами — снег. В Челябинскую область вернулась зимняя погода
Местами — снег. В Челябинскую область вернулась зимняя погода

25 апр 2024 в 10:33

Значит, УСТЭК-Бродокалмак и УСТЭК-Кунашак отогреют замерзших поселян и будут подогревать их до июля.

Гость
25 апр 2024 в 10:22

я сегодня утром ехала на работу и у меня по дороге сломался "водительский" дворник,кое как практически вслепую я добралась до магазина "Самурай ",что на Бр. Кашириных, купила дворник. но сама поставить так его и не смогла,обратилась за помощью к сотрудникам магазина- сидели три молодца ,но они мне вежливо сказали что ставить мне дворник не будут. потому что это не их работа и если бы не мужчина (спасибо ему еще раз) который покупал там запчасти. он то мне и поставил дворник. А вы говорите о всеобщей помощи.

25 апр 2024 в 13:49

А где крикуны, требующие отключить отопление???

Гость
25 апр 2024 в 10:25

Ну что, кому-то жарко? Выключите отопление?

Гость
25 апр 2024 в 12:16

В 1964 году с 4 на 5 мая снег выпал. С ночной смены вышел в рубашке-снег. Все ноги промочил. Снег быстро растаял.

Гость
25 апр 2024 в 11:30

Ну чо кто там ныл что им жарко? Где вы все чо не пишете? Хотели отключения тепло? Я иду к вам отключать тепло!

Гость
25 апр 2024 в 13:28

Это фотошоп, отключите отопление!

Гость
25 апр 2024 в 14:37

Прокуратура, заставьте отключить отопление. Скорые работают в напряг, люди лучше накроются, чем задохнутся.

Гость
25 апр 2024 в 11:42

Когда отключат отопление? Неужели все майские праздники будут шпарит? Администрация ответте

Гость
25 апр 2024 в 12:41

хорошо дома,тепло!

Гость
25 апр 2024 в 10:21

Беру сноуборд и мчусь в Солнечную долину!

Гость
25 апр 2024 в 10:25

10 лет назад 22.23.24 Апреля был сильный снегопад. Совпадение ?

Гость
25 апр 2024 в 10:29

Все уже переобулись?

25 апр 2024 в 11:13

ЧИРБ! ДА ЭТО ЖЕ ЧИРБ!!!

Гость
25 апр 2024 в 10:32

Обожаю зиму ❤❤❤

Гость
25 апр 2024 в 10:43

Аристократ из Ялты.

У кого долг за ЖКХ - включить отопление на всё лето и отрубить электричество, чтобы не могли включить кондиционер и холодильник!❤️

Гость
25 апр 2024 в 10:49

Враньё!!!!

Гость
25 апр 2024 в 11:06

Пока черемухи не срубят так и будет!!!

Гость
26 апр 2024 в 01:55

Пусть уходит уже, ее не ждали. Наши дорожники этого не заслужили 😭

Гость
25 апр 2024 в 10:55

74.ru! вот что не новость А всё какая-то депрессия и безнадёга... повторяю свой извечный вопрос: ВЫ НА КОГО РАБОТАЕТЕ?