Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Склонна к измене и перемене. Какой будет погода на первомайские выходные в Челябинске
Склонна к измене и перемене. Какой будет погода на первомайские выходные в Челябинске

Гость
24 апр 2024 в 17:16

А ничего, что 24 апреля, температура 4 гр, и сейчас, если бы не было отопления, вы бы орали, холодно в кв. Противно, вечно недовольные. Сами, что из себя представляете

25 апр 2024 в 08:16

А вы не в курсе, что она дает отмашку на завершение отопительного сезона? Без разрешения свыше УК не может прекратить подачу тепла в жилые дома

Гость
24 апр 2024 в 16:50

у нас окна 10 дней открыты, в хате +30, когда ж по настоящему похолодает ?

Гость
24 апр 2024 в 16:50

Ну а когда посадят котову, текслера, скокова, габриеляну, ванштейнов и т.д?

Гость
24 апр 2024 в 17:29

Интересно, после победы генерал Сырский будет строить дачу на южном Урале?

Гость
24 апр 2024 в 21:37

Я правильно понял,что все майские праздники мы будем сидеть в квартирах в духоте с включенным отоплением при +18-20 на улице? Когда отключать отопление!!!

Гость
24 апр 2024 в 17:02

Синоптикам верить нельзя.

Гость
24 апр 2024 в 17:20

квартиры настолько прогрелись что могут две недели без отопления простоять, в ванной труба всегда горячая (полотенцесушитель), ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ богом просим

Гость
24 апр 2024 в 17:26

Гойда Маратовна где?
Обычно она устраивала различные шоу перед майскими праздниками. Хотелось бы чтобы она подняла нам настроение. Мы её любим❤️🙏

Гость
24 апр 2024 в 18:19

котову уволили?

Гость
24 апр 2024 в 18:46

Как там жизнь в домах с утеплёнными фасадами?

Гость
24 апр 2024 в 16:48

Жалко Челябинск.

Гость
24 апр 2024 в 16:51

Когда дубровских накормят полонием?

Гость
24 апр 2024 в 17:40

Включите отопление обратно, дома холодно.

Гость
24 апр 2024 в 18:50

Судя по комментариям, диагноз подтверждается! Дураков, всегда было больше!
Ведь дома сидят, не работают.

Гость
28 апр 2024 в 09:53

Уже вчера ОТКЛЮЧИЛИ!

Гость
3 мая 2024 в 08:01

Изнывали от духоты! Зато сейчас мёрзнем! Ведь знали о похолодании, специально издевается наша мэрша над людьми?

Гость
24 апр 2024 в 17:23

будет прохладно свитера оденем, а не как щас в трусах жарко

Гость
24 апр 2024 в 17:21

из за двух дней, месяц будут Челябинцев мучать за их же денежки

Гость
24 апр 2024 в 17:28

газ нужно экономить он для китайсов нужен, они нам машынки будут делать ну и всякое овно !

Гость
24 апр 2024 в 16:57

Ну типичная же погода для Урала в мае! Каждый год в это время уже выключали отопление. И мало того, что выклучали отопление, уже в мае у некоторых вырубали горячую воду! Тока вот в этом году тетя кошка решила зачем то решила стать нашей спасительницей и заживо сварить нас в квартирах.